Всем привет! Как вы думаете зачем мужчины так делают? Познакомились в бизнес поездке, закрытое общество с возрастным мужчиной разница большая, он ухаживал там за мной, по приезду отвёз меня дома и сказал на связи, сам улетел на Шри-Ланку, ну я ему дней десять спустя написала невзначай привет, как дела, говорю. Он трали-вали, давай говорит наберу тебе, висели на телефоне часа два, говорит давай встретимся завтра, как ты смотришь сходить на романтическое свидание, а что ты хочешь и все в этом духе, наступил следующий день нам не удалось встретиться из-за пробок и его вечерних дел. И я вот думаю, почему ему не написать и не перенести встречу или не важно ему это так? И зачем тогда было мне лапшу на уши вешать? И столько воздыхать, двоякое поведение, честно не понимаю и мне ещё сейчас приходится думать о старом мужике. Вопрос! Зачем звать, приглашать, обещать
"Не догоню, так хоть согреюсь" -основной принцип старпёров.
Гость
[720298031]
#2
Гость
"Не догоню, так хоть согреюсь" -основной принцип старпёров.
Ага. Или как собака, которая бегает за автомобилями, а когда догонит - не знает, что делать
Гость
[788777416]
#3
Ко мне на работу как-то старье повадилось ходить и рассказывать, какое оно крутое бизнесмено. Раз предложило на работу нормальную устроить. А я чо? А я согласилась, он когда это предлагал не знал, что я последние смены отрабатываю и увольняюсь. Он...УБЕЖАЛ!!!!😄😂 Твой так же. Лапши на уши навешал, а ты взяла и согласилась. Так далеко он еще не заходил.
Марина
[630151484]
#4
Ему не интересно. Было бы интересно написал бы первый давно. Наверное денег у него много, зачем он вам старый
Гость
[707311076]
#5
Самой то сколько?...
Гость
[2750199605]
#6
Забыл тебя забей
Гость
[2833522659]
#7
"...Вопрос! Зачем звать, приглашать, обещать..." Встречный вопрос: зачем соглашаться, ждать, надеяться, переживать? Молодые уже не клюют? Печалька.