Гость
Статьи
Кто папа?

Кто папа?

Друг - кавказец. Его жена - славянка голубоглазая блондинка. Родила чисто славянского ребенка. Ни одной папиной черты, ни одной кавказской черты, кроме разве карего цвета глаз. Вопрос: вероятность что ребенок от мужа?
Нагуляла? А решилась бы? Муж дядька серьезный!
Почему оставила, если нагуляла?
Или от мужа, шутка генетики? Возможно вообще такое?
Муж в момент беременности был несколько месяцев НЕ с ней. Приезжал всего на неделю. Якобы в эту неделю и забеременела. Жена вроде не гулящая, вся такая девочка-припевочка...
Порассуждаем господа-товарищи?

ЩаЯВамОбъясню
22 ответа
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#2
Гость

Кавказец подхватил меня и запустил в тоннель свой огромный поезд. Я стонала больше часа без остановки и в конце пути из моего тоннеля безостановочно вытекал водопад свежей горячей спермы.

Поздравляю.

Гость
#3

Врятли она забеременела в момент беременности. Скорее всего она забеременела до момента беременности. В беременность обычно не беременеют. Хотя если она только немножко была беременна, слегонька так, то конечно возможно, возможно...

Гость
#4

А вообще в месяце есть только один день, когда возможна беременность, так что недели хватит с лихвой.

ЩаЯВамОбъясню
#5
Гость

А вообще в месяце есть только один день, когда возможна беременность, так что недели хватит с лихвой.

Вопрос о внешности. А не о сроках.

Гость
#6
ЩаЯВамОбъясню

Вопрос о внешности. А не о сроках.

Кто за внешность тут скажет, ребенок мог в маму пойти всем кроме глаз.
Разумнее высчитать сроки, если именно в эту неделю у нее овуляция была, то точно кавказец папашка.

Гость
#7

Анализ днк сделать слабо?Сидят, гадают и на форумах спрашивают.

Гость
#8

У Вас своей жизни нету, что ли?!
Какое Вам дело до посторонних людей и их семей?!

Гость
#9

это их проблема. ДНК тест им в помощь. Кстати, многие кавказские народы рыжие и голубоглазые от природы. Потом их турки попортили

Оракул.
#10

Кто последний тот и папа!

Гость
#11

Kakoe vashe delo?

Ненавижу женщин. Недорого
#12

все славянские девочки-припевочки шоболды те еще

Гость
#13

А зачем годать, Сейчас такое время чято бабам доверять нельзя, в любом случае надо делать днк тест

Гость
#14

Конечно нет. Если черты лица другие - то точно нет.

Мужло подлое
#15

Папа всегда тот, кто воспиталЪ. Клянусь вушками

Гость
#16

Папа с карими глазами, с чёрными волосами, брат родился с голубыми, со светлыми перелётными волосами, в итоге, сначала был похож на его мать, а сейчас глаза карие волосы стали чернеть, ему будет 14, копия папа сейчас

Гость
#17

А тебе-то какое дело до чьих-то детей? Своей жизни нет, в чужие лезешь?

Гость
#18

Автор, я такая крупная темноволосая женщина,высокая.А дочь у меня невысокая блондинка, причём прям скандинавская. Я-мать, причём была в себе, когда её рожала. Где мои черты? Вы не видете сходство, а вот родственники мкжа могут видеть те черты, которые не доступны вам. Например особые строения пальцев, зубов, родинки в одном месте, строение ног, рук. Моя свекровка признала во внучке свою, когда ещё у ребёнка волос не было. По ушам. Понятно?
А сейчас и вовсе... ДНК и вуаля.

Гость
#19

Мальчика или девочку родила?

Гость
#20

Это все гены, доминантные и рецессивные, хромосомы, которые ребёнок наследует от обоих родителей. Чаще всего ребёнок мужского пола наследует внешность матери, а девочка внешность отца, все потому что при зачатии мальчику передаётся мамина Х и папина Y хромосома , и именно Х хромосома отвечает за внешние данные ребенка, у девочки шансы быть похожей на обоих родителей одинаковы, потому что она получает по Х хромосоме от каждого родителя

Гость
#21
ЩаЯВамОбъясню

Вопрос о внешности. А не о сроках.

Ну и что?У моей мамы глаза зелёные,у отца голубые,у меня карие и похожа я на сестру отца-точная копия даже по телосложению.Брат-точная копия отца матери.У сестры болондинки родился ребёнок с чёрными волосами даже на теле,какая паника была у всех,не описать!А вырос блондин и точная копия родного отца.Так что не всё однозначно!
Да и тест ДНК можно по-тихому сделать, не сразу рубить в капусту брак.

Гость
#22
Гость

это их проблема. ДНК тест им в помощь. Кстати, многие кавказские народы рыжие и голубоглазые от природы. Потом их турки попортили

Не только их!Венгров и болгар тоже 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: