Гость
Статьи
Кто папа?

Кто папа?

Я забеременела, а от кого не знаю) Встречалась с двумя, с обоими был незащищенный половой акт.С 1-ым мы виделись 23 июня, ну кончил он в меня,я сразу выпила эскапел, в первые 12 часов.Кровотечение было.Делала тесты-все отрицательные. Потом, секс был 9ого и 16ого числа, уже с любимым человеком.оба раза тоже кончил в меня. Я уже никаких таблеток не пила. Тесты почти каждый день делала,боялась забеременеть от первого. и 26ого числа, тест показал слабенькую полосочку, Кто отец ребенка?уже 20ая неделя, я устала об этом думать))Говорят,что первое узи самое точное, первое зи было сделано в начале августа,срок три недели поставили,а последнее делала 10 сентября,поставили 15 недель,так то 13ая неделя должна быть(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто.. кто, только ген.анализ на отцовство покажет,сейчас это недорого стоит-около 3 тыс,вам здесь на форуме всяко точный прогноз не дадут.У подруги была такая же ситуация-вышла замуж,жили вроде бы нормально,но забеременела от другого,муж до 3-х лет ребенка,не догадывался,потом анализ сделал-не его ребенок оказался..

Гость
#2

от нас то вы че хотите? мы свечи не держали

Гость
#3

кто скорее всего?)

#4

"Кто последний-тот и папа" (ц)

#5

а какая разница? навесте на обоих и с обоих алименты сдирайте

#6

ой кошмар-то какой. зачем с первым встречались, если у вас "любимый" - второй????

#7
Яночка Л

ой кошмар-то какой. зачем с первым встречались, если у вас "любимый" - второй????

Ваш текст

первый был - любимый. второй - любящий:о)

#8
Гостюг

Яночка Л

ой кошмар-то какой. зачем с первым встречались, если у вас "любимый" - второй????

Ваш текст первый был - любимый. второй - любящий:о)

Ваш текст

вернее - наоборот:о)

гость
#9

Вот те ситуация!!! Автор, ну что же Вы..... А вообще, когда ребенок родится, внимательно его разглядите и сразу поймете, кто папа. Всегда возможно узнать знакомые черты, если, конечно, эти мужчины друг на друга не похожи.

Я все-таки думаю, что второй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#10

Посчитайте от первого дня последних месячных!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема