Гость
Статьи
Кто папа?

Кто папа?

Девочки помогите развеять мои сомнения,ситуация такая,последние месячные 16 сеньтября,цикл 30 дней,была связь 26 сеньтября с сожителем,сразу пошла в душ и 30 была связь с любовником, не придохронялась,на узи 7ноября сказали что у меня 4-5недели беременности,очень хочу что бы этот ребенок был зачат 30 сентября,ведь любовник от слова любовь,а как думаете вы?

Туся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ты б**дь та еще...

А зачатие скорее всего 30-го

Гость
#3

Берите мочалку, сейчас вас тут сильно грязью польют.

Лучше с врачом посоветуйтесь. А потом тест ДНК сделайте.

ЕК
#4

у вас регулярный цикл? 28 дней?

Скорее всего зачатие произошло 30-ого, это как раз 14 день цикла, период овуляции. С другой стороны, сперма сожителя могла спокойно "подождать" 2-3 дня и фиг вы разберёте теперь кто папа:))

Но срок 4-5 недель как-то смущает, срок считают от последних месячны, так что у вас, как ни крути, должно быть 7 недель.

Сара Барабу
#6

Любовник от слова любовь? А шлёндра от слова шляться! Мы думаем так!

Гость
#7
ЕК

у вас регулярный цикл? 28 дней?

Скорее всего зачатие произошло 30-ого, это как раз 14 день цикла, период овуляции. С другой стороны, сперма сожителя могла спокойно "подождать" 2-3 дня и фиг вы разберёте теперь кто папа:))

Но срок 4-5 недель как-то смущает, срок считают от последних месячны, так что у вас, как ни крути, должно быть 7 недель.

УЗИ и акушерский - разные вещи. По узи 5, акушерских 7, все верно.

А про цикл она писала - 30

#8

Кто последний - тот и папа

МаняПулятор
#9

Туся, ну сколько раз говорено, нельзя разводку заканчивать "как Вы думаете?" )))

Даже ошибки не цепляют.

Лилу
#10

Что ты хочешь от нас?Как мы думаем зачатие произошло 26 или 30? Или как мы думаем,любовник от слова -ль любовь?Нам пофиг от кого у тебя зачатие,только мужа жаль,если воспитывать не своего ребёнка будет.Но обычно,рано или поздно такой обман раскрывается.

Ксю
#11

не,ну нормально баба живет,ипется с кем хочет,ещё и хочет ребенка не от сожителя!а нахрен с ним жить,если не любишь и тем более спать?!

Ксю
#12

нормальные бабы без мужиков сума сходят,а ты двоих держишь!*** они тебе?таким детей нельзя!!!хотяяяяя.......ну хоть у Малахова будет новая тема для передачи-от кого ш.люха родила!

Гость
#13

Вам к Малахову на передачу, там разберутся.

Аня
#14
Гость

Вам к Малахову на передачу, там разберутся.

)))
))))))))) не могу смешно стало ДНК у всех возьмут как обычно и найдут. А вообще как говорят кто последний тот и папа))))

Гость
#15

сеньтября??? Это что за месяц такой- сеньтября)))

Туся
#16
Гость

Берите мочалку, сейчас вас тут сильно грязью польют.

Лучше с врачом посоветуйтесь. А потом тест ДНК сделайте.

Да пусть поливают,я такая счастливая что плевать хотела на то что они пишут,они же все идеальные,правельные и святые.

Гость
#17

А вы заполируйте третьим, и навесьте ему ребенка.

Туся
#18
Гость

А вы заполируйте третьим, и навесьте ему ребенка.

Бред какой,ну причем тут третий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чапыжка
#19

снежанну королеву в студию!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: