Гость
Статьи
Парень привязался как …

Парень привязался как банный лист

Поначалу думала отшить его, но он все писал и писал, общалась с ним из вежливости. Сейчас и отшить напрямую не могу (пыталась косвенно, намёками, не вышло) и теперь уже после достаточно долгого общения и бросать жалко. Как быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

придется дать...

Гость
#2

Общение вас ни к чему не обязывает, шлите его.

Гость
#3

на безрыбье и сам раком станешь(

Гость
#4

Жалко? Значит, надо оказать ему интимную гумпомощь. Немедленно.

Гость
#5

Может вам самой нравилось? Ну а отшить можно, отвечая всё реже. Хотя лучше прямо сказать и не грубо. А чем он вам не нравится?

#6

Значит это судьба, тащи его в ЗАГС!

Гость
#7

Скажите ему - извини, давай не будем тратить понапрасну ни твое ни мое время, ты не герой моего романа, нам нужно расстаться..

#8

Минет ему делала?

Гость
#9

в полицию заяви - наказания ему не будет, но мозги впрявят - работает 100%

" общалась с ним из вежливости" - нельзя с мужиками из вежливостои. Обрывай сразу здесь и сейчас.

"пыталась косвенно, намёками" - выучи законы: мужики намёков НЕ понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют.

и ещё: баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

А ты, вежливо с ним общаясь, удовлетворяла ЕГО желание контакторовать с тобой.

О СЕБЕ ДУМАЙ !! !

Гость
#10
Гость

Жалко? Значит, надо оказать ему интимную гумпомощь. Немедленно.

жалеть мужиков нельзя. Забудь!

Гость
#11
Гость

Может вам самой нравилось? Ну а отшить можно, отвечая всё реже. Хотя лучше прямо сказать и не грубо. А чем он вам не нравится?

"Может вам самой нравилось? "

канешнА! самолюбие её цвело, Сначала. а потом достал мужик:)

Гость
#12
Гость

Скажите ему - извини, давай не будем тратить понапрасну ни твое ни мое время, ты не герой моего романа, нам нужно расстаться..

НЕТ! извиняться???!!! за что??? !!

за то, что мужик себя неадекватно ведёт?

эта дурацкая манера извиняться на пустом месте - присутствует только у русскоговорящих. Европейцы такой хеRRRнёй не занимаются - ооочень себя ценят.

Гость
#13
Max Ti

Минет ему делала?

сам себе сделай мудазъвонище

Гость
#14

А почему жалко? Честно только скажите! Может боитесь его?

Гость
#15
Гость

"Может вам самой нравилось? "

канешнА! самолюбие её цвело, Сначала. а потом достал мужик:)

Тебя кто-то спрашивал?

Гость
#16
Гость

НЕТ! извиняться???!!! за что??? !!

за то, что мужик себя неадекватно ведёт?

эта дурацкая манера извиняться на пустом месте - присутствует только у русскоговорящих. Европейцы такой хеRRRнёй не занимаются - ооочень себя ценят.

Нет,вы ошибаетесь. Европейцы как раз извиняются по сто раз на дню ,sorry это у них самое часто произносимое слово. Так принято у них.

Гость
#17
Гость

НЕТ! извиняться???!!! за что??? !!

за то, что мужик себя неадекватно ведёт?

эта дурацкая манера извиняться на пустом месте - присутствует только у русскоговорящих. Европейцы такой хеRRRнёй не занимаются - ооочень себя ценят.

А в чем его неадекватность? Вроде автор такого не говорила. Сказала что он ей просто надоел и не нужен.

Гость
#18
Гость

НЕТ! извиняться???!!! за что??? !!

за то, что мужик себя неадекватно ведёт?

эта дурацкая манера извиняться на пустом месте - присутствует только у русскоговорящих. Европейцы такой хеRRRнёй не занимаются - ооочень себя ценят.

У меня такаежа история привязался как 4 года и не отстаёт , приходит на съемную квартиру , пишит достает меня я ему и так и сяк не хочу жить с тобой я не люблю тебя а он не понимает как будто не слышит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема