Гость
Статьи
Мужчина видит …

Мужчина видит уязвимость женщины и начинает домогаться

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда мужики начинали активно к вам подкатывать из-за того, что видели вашу уязвимость? Например, усталость, разочарование в жизни, потерю работы и т. д. Т.е. когда вы были ослаблены, потеряны и не могли дать жёсткий отпор?

Я была разбита и потеряна, но это не остановило их всех от домогательств.

Знакомый, когда я поддержала его в трудной ситуации и сдуру сказала, что сейчас сама никакая, тут же решил не терять время даром, начал брать на руки, говорить комплименты. «А давай ты мне будешь помогать в моей работе? Нет? Почему? А-а, у тебя самой работы много. Ладно. Тебе будет удобно ездить ко мне в гости, от тебя автобус прямo до нашего дома идёт. А ты меня будешь ждать (пару лет), когда я уеду в другую страну учиться...» Мы с ним даже в отношениях никогда не были. Без конца написывал, пришлось заблокировать его.

Дальний родственник, у которого я спросила, нет ли вакансий у него на работе или у его знакомых/родителей (уволилась, т.к. не могла больше работать на прежнем месте), стал тянуть время, не говорить ни да, ни нет, а потом активно начал зазывать на личную встречу.
Когда я отказалась и написала, что больше не ищу работу, расстроился. И начал активно написывать с предложениями встретиться «просто пообщаться».... Требовал объяснений, почему не хочу, как будто я ему что-то обязана.

Все эти мужики времени прощупывают ситуацию, не переменила ли я своё отношения, как там у меня дела, вдруг всё плохо, и я прибегу к ним за поддержкой. Знаменитая мужская логика которой нет. Где феминизм? У кого-нибудь были подобные ситуации? #мужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** подлое, никогда нельзя ему открываться и подставлять беззащитное брюшко, оно обязательно пнет туда при случае.

Гость
#2

Меня любят,уважают и боготворят.
Могу ли я обижаться- ни в коем случае))

Гость
#3

Да, тоже такое было. Когда все хорошо, то никаких движений в мою сторону. Как только наступает ...опа, мужики слетаются. Но, как показала жизнь, эти мужики ничего не стоят. Помочь они не помогут, а просто воспользуются ситуацией.

Гость
#4

Постояно

Гость
#5

Постоянно яйца катят либо начальство либо тот кто выше тебя по должности. Если откажешь злость потом начнут срывать.

Гость
#6

У меня тоже так было. Нервная болезнь, с которой боролась долгое время.
Мне было не до мужчин. Маленькие дети, заботы, муж, ушедший от семьи в работу. Сейчас все по другому и понятнее мне. Мужчинам мое фи! Не дам срывать на мне злость.

Гость
#7

авторшиха, желаю чтоб больше в твоей жизни ни один муджчина не проявил к тебе сексуального интереса. Пусть будет тебе счастье

Гость
#8

Да так все люди делают, из тех, кому совесть позволяет

Гость
#9

Самая хутшая баба лучше мужика именно в таких ситуациях. У большинства из них нет жалости и сострадания на помощь они не прибегут. А начинают себя вести мерзко и отвратительно. Баба или поможет или скажет не могу помочь. Кстати это классная штука проверять их на берегу

Гость
#10

Да! Да ! И ещё раз да! У меня был такой период , было столько проблем , что ходила как в тумане ! И один знакомый воспользовался этим! Пригласил меня к себе домой и завалил там меня 🤣ну проблемы сразу же отложились на второй план

Гость
#11

О помощи я не говорила. У кого такие феерические фантазии? Из болезни я вышла своей волей и умом. Никто не помогал. Наоборот, у самих мужчин крыша ехала, глядя на меня. Им, изнеженным натурам, нужна помощь, секс, еда. Пошли к черту.

Гость
#12

В миру не может быть никаких друзей мужчин. Даже тут читала, как насиловали приятели и коллеги. Держись особняком. Не впускай в жизнь людей. Помогала она мужику... Вот смотрю.... Женщины с такими идиотами связываются. Там сразу видно, что грубиян и садист. А они заигрывают, хотят отношений. По человеку видно. Я слышала от коллеги про её бывшего мужа. Увидела фото. Как с ним можно было 10 лет жить и двоих родить? По морде у него читается, что нехороший человек. Прекратите глупить.

Мужло подлое
#13
Гость

В миру не может быть никаких друзей мужчин. Даже тут читала, как насиловали приятели и коллеги. Держись особняком. Не впускай в жизнь людей. Помогала она мужику... Вот смотрю.... Женщины с такими идиотами связываются. Там сразу видно, что грубиян и садист. А они заигрывают, хотят отношений. По человеку видно. Я слышала от коллеги про её бывшего мужа. Увидела фото. Как с ним можно было 10 лет жить и двоих родить? По морде у него читается, что нехороший человек. Прекратите глупить.

Даже тут читала, как насиловали приятели и коллеги

😁

Мужло подлое
#14

Каждый мужчина -- это потенциальный насильник и убийца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: