Гость
Статьи
Мужчина хочет детей,я …

Мужчина хочет детей,я нет

У нас с мужчиной постоянно конфликты на почве того,что он хочет детей,а я нет.Легко быть мужчиной и говорить «я хочу детей»,ведь это жизнь женщины с рождением ребёнка меняется на 180 градусов,а жизнь мужчины почти остаётся прежней,ведь не ему вынашивать,рожать,не ему жертвовать своим телом,здоровьем,своим временем,ресурсами,свободой,после развода дети мужчинам зачастую не нужны,так же мужчины изначально могут казаться адекватными,ты им доверяешь,а после рождения ребёнка они меняются,превращаются не пойми в кого,гнобят,унижают,начинают изменять,пользуются тем,что женщина уязвима,зависима от мужчины финансово,обесценивают «ты ничего не делаешь целый день дома»,задерживаются на работе,лишь бы не идти домой,чувствуют себя свободными,и прочее,прочее,прочее…Мы живём не в сказке,мы видим опыт других женщин и зачастую это ужасный опыт,крайне редко можно встретить счастливую семейную пару с детьми,где и женщина и мужчина счастливы друг с другом,верны друг другу и тд…Рожать для себя при наличии мужчины я считаю аморальным,но и гарантий,что когда я рожу всё будет хорошо нет,так зачем рисковать?Я понимаю сколько всего на меня взвалится и я к этому совершенно не готова,ибо никакой справедливости в этом вопросе нет,женщина будет обременена,а мужчина свободный как птица. #отношения #дети

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень много слов.
На нормального мужчину при наличии детей тоже ложится ответственность, тут нет смысла пис.ьками мерятся.

Если вы не хотите детей - не рожайте, желание должно быть исключительно вашим.

Я не хочу детей и мужчинам это всегда с первого свидания говорила. Нашла мужа чайлдфри. Мы довольны. Ищите и вы подходящего. Дети - очень серьезный вопрос, можно сказать, ключевой в семье.

Гость
#2

Вы правы в каждом предложении.

Гость
#3

Это должно быть прежде всего Ваше решение, автор. Я тоже детей никогда не хотела. Мы с мужем считали, что для счастья третий не нужен. Потом мужа не стало. Сейчас у меня мужчина с двумя взрослыми детьми, которые с ним не живут. Больше он не хочет .Но в 40 лет такого проще найти, чем в молодости. Удачи Вам, автор

Гость
#4

в чем траблы? найди другого который не хочет детей... а твой парень пусть ищет ту которая родит...

#5

так пусть сначала женой своей тебя сделает

Гость
#6

Вы имеете полное право не хотеть детей. Но тогда вам нужен другой мужчина.

Гость
#7

Пили трубы. Пилишь трубы - нет детей. А так все равно залетишь по пьяне с левым незнакомым мужиком. Оно те надо?

Гость
#8

Что он готов тебе дать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема