Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену парня?

На днях узнала, что мой молодой человек мне изменял с многими девушками,
и спал он в основном с не очень порядочными девушками,
даже есть ночные бабочки.
Для меня это удар.
Потому что мы начали встречаться с 16 лет, у него и у меня мы были первыми во всех планах. Он всегда говорил, что ему противно было бы спать с другими.
И сейчас когда я узнала, я чувствую себя грязной. Грязной, потому что знаю, что он спал с какой-то девушкой, а потом приезжал ко мне, целовал меня, спал со мной. А я к этому очень серьезно относилась. Считаю, что спать нужно только с любимым человеком, а все остальное уже для меня грязь.
Как можно это пережить?
Он ещё говорит, что абсолютно все мужчины изменяют. И теперь у меня страх.. #отношения #измены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все изменяют. Принимайте. А что? Вы ему сами фору дадите лет через 15-20. Бешенство того самого органа подхватите.

Гость
#3
Серебряная Книга

Мамке своей эту сказку расскажи 😁

В смысле сказку? Какую?

Гость
#4
Гость

Все изменяют. Принимайте. А что? Вы ему сами фору дадите лет через 15-20. Бешенство того самого органа подхватите.

Ну, если все изменяют.. то я пожалуй буду одна лучше.. чем жить с изменщиком тяжело вздыхая, что все мужчины изменяют, что это норма

#5

Измена это тяжкое предательство. Сам через это проходил. Меня лично это на пару лет подкосило. Хотя справиться с этим можно гораздо быстрее и легче. И даже можно простить, что я в принципе сделал. Правда жить с ней больше не хочу, но и негативных чувств у меня к ней больше нет. Поскольку у нас есть ребенок общий, то так или иначе нам пришлось общаться и если после разрыва мы были на ножах и общение дольше 15 минут выливалось в скандал, то теперь у нас достаточно теплые и дружеские отношения. Но у меня этот процесс занял лет 5 наверное, причем первые 4.9 года никакого прогресса вообще не было) А потом мне помогли с этим разобраться и стало гораздо легче.

#6

Зачем это переживать, вас держат 5 детей, раз нет, в путь за новым бывшим

Гость
#7

Автор , мужчина не ваша собственность и имеет право изменять.
Хотите быть одной , вибратор вам в руки и трусы на шею.

Сама по себе
#8
Гость

Ну, если все изменяют.. то я пожалуй буду одна лучше.. чем жить с изменщиком тяжело вздыхая, что все мужчины изменяют, что это норма

Нет, не все изменяют. Вот, вас же воспитали так, что вы не будете изменять. У парня другой взгляд. Конечно, с одной стороны, у парней другая природа, в 16 лет хочется много разного секса. Ему. Но, не надо связывать девушку постоянными отношениями и ложью. Гуляй, раз хочется без обмана.
Обманщик - он, с ним не надо жить. Другие тут не при чём. Это ваш опыт. Взрослейте, учитесь разбираться в людях. Ваш юношеский максимализм ни к чему.

Гость
#9

проверься на ЗППП. Парень пусть и дальше гуляет. А ты ищи нового, честного и верного

#10

в первую очередь, вы должны понимать, что спал он с другими не от сильной любви к вам. да, это противно, и как бы не было ужасно, стоит любить и уважать себя. не допускайте такого отношения к себе, занимайтесь любимым делом, найдите для себя что-то интересное! в мире ведь столько мужчин, а это - всего лишь опыт, и каким бы он ни был - это опыт. я - человек, переживший измену. и разорвала с парнем все связи, дабы больше не попадался на глаза. просто сотрите его их своей жизни и будет вам счастье ;)

Гость
#11

Парень не муж . С мужем как то все сложнее . Приходиться делить совместно нажитое имущество .лишать детей отца и самой их воспитывать . А парня надо сразу же после измены бросать и даже не думать .

Барби
#12

Послать его подальше. Сдать все анализы! Купить красивые новые вещи, сходить в салон красоты и ждать настоящую любовь! Надёжного и честного парня!!

Лаванда
#13

Во первых расстаться с ним обязательно! Забыть, как страшный сон. И надеяться на встречу с более верным и разборчивым парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: