Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

познакомилась с молодым человеком на СЗ, начали общаться, вроде все ок, и тут он выкидывает: давай я тебе деньги скину на то, на это, сходи порадуй себя, или доставку мне оформляет, то цветы дорогие. я к такому вниманию и не привыкла особо, а во-вторых, мы ещё не виделись, тк в разных городах проживаем. 

эти знаки внимания мне как расценивать?
взамен ничего не просит, общаемся каждый день, делимся новостями, мыслями. #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ. А переписЬка гЛУПАЯ И НЕНУЖНАЯ ЕСТь

#3

я бы на твоем месте радовалась бы вообще,че заморачиваешься

Гость
#4

Наслаждайся! Пользуйся тем, что ты девушка! 🥰

#5

Настоящему мужчине в радость сделать подарок женщине, которая ему не безразлична. Более того, это приносит ему удовольствие. Ну не знаю как ему, но лично мне ухаживать и делать подарки своей женщине нравится. Можно сказать что у меня, как у мужчины есть такая потребность - радовать любимую)) И делаю я это не потому, что так принято, я должен так поступать или она этого просит, а потому что хочу этого. И не считаю что она мне должна что-то взамен предложить или дать. Я таким образом исполняю свои желания. Если ваш мужчина чувствует тоже самое, то вам повезло) Но такое встречается достаточно редко. Если он вам предложит сгонять в Сирию или Афганистан на выходные, то наверное, не стоит на это соглашаться)

Гость
#6
Гость

НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ. А переписЬка гЛУПАЯ И НЕНУЖНАЯ ЕСТь

во-первых, я не говорила об ОТНОШЕНИЯХ, а во-вторых, любое общение и есть взаимоотношение между двумя людьми. в-третьих, я не спрашивала вашего мнения о том, глупая от жив переписка или нет, и тд.

Гость
#7
Alex_Yushkov

Настоящему мужчине в радость сделать подарок женщине, которая ему не безразлична. Более того, это приносит ему удовольствие. Ну не знаю как ему, но лично мне ухаживать и делать подарки своей женщине нравится. Можно сказать что у меня, как у мужчины есть такая потребность - радовать любимую)) И делаю я это не потому, что так принято, я должен так поступать или она этого просит, а потому что хочу этого. И не считаю что она мне должна что-то взамен предложить или дать. Я таким образом исполняю свои желания. Если ваш мужчина чувствует тоже самое, то вам повезло) Но такое встречается достаточно редко. Если он вам предложит сгонять в Сирию или Афганистан на выходные, то наверное, не стоит на это соглашаться)

в такие страны не предлагал, но в Москву вместе собираемся на выходные) спасибо за ваш ответ

Ведьма
#8

На темы секса общались?

Гость
#9
Гость

во-первых, я не говорила об ОТНОШЕНИЯХ, а во-вторых, любое общение и есть взаимоотношение между двумя людьми. в-третьих, я не спрашивала вашего мнения о том, глупая от жив переписка или нет, и тд.

ты дур штоль? заголовок твой Отношения на расстоянии

Гость
#10

отношения на расстоянии? Так бывает?

Гость
#11

Ну принимайте, пока дают. Главное, чтобы в реале он вас не разочаровал.

Гость
#12
Гость

ты дур штоль? заголовок твой Отношения на расстоянии

я не переходила на личности и вам не советую, а на вопрос о заголовке ответила

Гость
#13
Ведьма

На темы секса общались?

на тему прошлых отношений только

Ведьма
#14
Гость

на тему прошлых отношений только

Зай, может он тебя на секс разводит?)

Гость
#15
Ведьма

Зай, может он тебя на секс разводит?)

а в чем смысл? ухаживать за девушкой на расстоянии, которую только по фейс тайму видел, чтобы развести на секс? полтора месяца? я не вижу логики, это же можно и в своём городе сделать

Гость
#16

Так и должно быть, просто нашим девушкам настолько часто попадаются всякие абьюзеры и тираны, что они удивляются нормальному отношению к себе, когда в их жизни появляются нормальные мужчины

Ведьма
#17
Гость

а в чем смысл? ухаживать за девушкой на расстоянии, которую только по фейс тайму видел, чтобы развести на секс? полтора месяца? я не вижу логики, это же можно и в своём городе сделать

Если ты привлекательная девушка, мужчине ты будешь нравиться и он будет думать о сексе с тобой) И причем другие девушки? Вкладывается то он в тебя, соответственно может потом и секс потребовать. Как то не верится что мужчина будет задаривать просто так. И другой город это же не другая планета, можно и приехать.

Гость
#18
Гость

отношения на расстоянии? Так бывает?

HET

Гость
#19
Гость

я не переходила на личности и вам не советую, а на вопрос о заголовке ответила

своои советы засунь в задницу

Гость
#20
Гость

Так и должно быть, просто нашим девушкам настолько часто попадаются всякие абьюзеры и тираны, что они удивляются нормальному отношению к себе, когда в их жизни появляются нормальные мужчины

согласна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: