Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других девушек

Я с парнем в отношениях, переодически вижу у него полуголых девушек, и он говорит, что нормально смотреть на голых девушек и оценивать их. Я спрашиваю у него для чего он это делает, он просто отмахивается словами "А что в этом такого? Я же с ними не знакомлюсь". Много раз пыталась до него донести, что мне больно, я ревную, мне неприятно, а он продолжает отмахиваться. Как быть? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полуголые девушки живые и сидят у вас на кухне?

Гость
#2

Не нормально это 😂

Гость
#3

Не понял, где вы видите у него полуголых девушек? Дома? Тогда да, есть повод для волнения.
А если он просто картинки рассматривает или прохожих, то это только хорошо. Набирает аппетит)

Сама по себе
#4

Предположим смотреть нравится всем. Но ваш парень не щадит вас и ваши чувства. Плюёт на то, что вы нервничаете. Вот на что вам следует обратить внимание. Вы ему, быстрее всего, безразличны. Легко изменит, если не уже. Никто не демонстрирует свой интерес к женскому телу. Ваш парень плохо воспитан, хам и грубиян.

Гостья Л.
#5

Хреново это. Очень. Не важна и не ценна вы для него. Когда парень/ мужчина влюблен, другие ему до лампочки. Дальше может быть хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: