Гость
Статьи
Он передарил мой …

Он передарил мой подарок другой

Доброго дня. То что я в шоке это слабо сказано... Мой любовник, бывший начальник, встречи не частые, но не суть. Его повысили, теперь он приезжает к нам в командировки, и начал шашни с секретаршей. Подарил цветы на день рождения. Вчера была у него до 10 вечера, подарила сменные пасты на ручку которую дарила в том году. Он везде с ней ходил. А сегодня утром она приходит с этой ручкой и подходит ко мне чтобы я увидела. Зачем он так сделал? Как мне себя вести. Хотела к ней подойти, но это унижение. Незнаю или ему высказать все, но это ещё хуже. Как поступить мудро?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чего не понятно, но очень интересно

#2

может, он таким странным образом с вами порвал? я бы поговорила начистоту с ним, а не с ней.

Гость
#3

Как можно " мудро " поступить ...при таких глупых взаимоотношениях ?
Мудрее всего выйти из этих отношений

Гость
#5
Гость

Как можно " мудро " поступить ...при таких глупых взаимоотношениях ?
Мудрее всего выйти из этих отношений

Как сохранить гордость и самообладание, все кипит. Зачем он так поступил?

Гость
#7

Больше ничего не подарю мужчине никогда, чтобы не была таких ситуаций

Захария
#8
Гость

Да тот самый. Он снял квартиру, я вечером была у него в 10 ушла, ручка была ещё у него, а утром она пришла с ней. Он же понимает что я увижу. И каково мне будет. Может и не думает незнаю как успокоиться. И не упасть в грязь лицом

вы там уже по уши, ныряете
чтобы вы ни сделали, хуже уже не сделаете
Вы можете вообще все

Гость
#9
Захария

вы там уже по уши, ныряете
чтобы вы ни сделали, хуже уже не сделаете
Вы можете вообще все

Сейчас он пришел, делает вид как ни в чем не бывало.
Смеются. Она смехом заливается.
Как себя вести?

Захария
#10
Гость

Сейчас он пришел, делает вид как ни в чем не бывало.
Смеются. Она смехом заливается.
Как себя вести?

вы или тролль , или психически больной человек

Гость
#11

Подаренное-не дарят!Так говорят.Ну если он так сделал,то это говлрит о том,что ваш подарок ему не понравился.Тогда больше не дарите ему,раз он передаривает ваши подарки.Значит он не ценит подарки от вас.А может это совпадение и его секретарша сама себе купила такие же как вы ему подарили.Кто знает?А вообще тогда,он и с ней состоит в отношениях,кроме вас.Зачем он вам нужен то?Откажите ему вежливо,что занята и не будете с ним общаться,найдите причинуА что она ему подарит,он вам будет дарить,так что ли?

Гость
#12

Мудро будет порвать с ним. Вы у него далеко не первая и не последняя. Зачем вам этот бабник? Если ему не нужен ваш подарок, то не нужны и вы.

Гость
#13

с чего вы взяли, что это ваша ручка?

Гость
#14
Гость

Подаренное-не дарят!Так говорят.Ну если он так сделал,то это говлрит о том,что ваш подарок ему не понравился.Тогда больше не дарите ему,раз он передаривает ваши подарки.Значит он не ценит подарки от вас.А может это совпадение и его секретарша сама себе купила такие же как вы ему подарили.Кто знает?А вообще тогда,он и с ней состоит в отношениях,кроме вас.Зачем он вам нужен то?Откажите ему вежливо,что занята и не будете с ним общаться,найдите причинуА что она ему подарит,он вам будет дарить,так что ли?

Незнаю, наверное она поэтому ничего не дарит. Умная уже. На работе не знают что я дарила эту ручку, но у него её видели у него.

Гость
#15
Гость

Незнаю, наверное она поэтому ничего не дарит. Умная уже. На работе не знают что я дарила эту ручку, но у него её видели у него.

У вас там любовный треугольник!Вы,он и она.На работе никто не заводит романы.А вы завели,причем он мило общается с секретаршей и дарит ей ваши подарки.Вы уже не знаете что делать и все на нервах.Не было проблемы,так нашли себе.А вдруг он встречается с нею и о вас ей говорит.Зачем вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: