Гость
Статьи
Он продал подарок …

Он продал подарок предназначенный для меня...

2,5 года назад мне с моим парнем пришлось разъехатся по разным странам (я уехала домой в Москву, он остался на Кубе).. в самом начале нашего долгого расставания (это было перед Новым Годом), я решила сделать ему небольшой презент и выслать 50$ что б он смог поехать к своим родителям, которые жили в другом городе. У него тогда были финансовые сложности, денег не было вообще, ну а я была бизнес-леди. В замен, я высказала своё желание что бы моим подарком от него на НГ стал кулон с голубым янтарем (ну, с уговором что подарит когда приеду). В общем, он где-то все же этот кулон мне нашел и купил (на остоток от 50$).
Но вскоре, у меня также начались финансовые трудности.. бизнес рухнул. Летом мы как-то с ним пришли к выводу что больше - не пара, и что ждать он меня не обязан (т.к. билеты очень дорогие, и я не знаю когда смогу приехать, но 100% будет не скоро). Мы на какое-то время перестали общатся. Потом, в конце осени все понеслось по новой, в результате чего мы снова решили что мы пара (друг без друга жить не можем и тд.), ну и все таки дождались долгожданной встречи. Но, когда я приехала, я вдруг вспомнила о том самом подарке, о кулоне (странно, но уже почти забыла о нем, хотя сотню раз представляла в мечтах как мой парень наденет на меня этот кулончик, так сильно я его (кулон) желала), я спросила его помнит ли он об этом подарке, хранит ли он его ещё? (с уверенностью что он скажет, "Да, дорогая! Конечно!") Но в ответ получила только пару секунд молчания и потупленный взгляд, а затем холодное "Нет. Я его продал" :_(
Продал! Как вам это, а!
Нет, ну мало того что ПО-СУТИ это целиком и полностью МОЯ вещь, купленная на МОИ деньги, так я уж молчу что это нечно ценное (должно было быть, для него) и не только бл* в финансовом плане! Я ведь об этом кулоне мечтала, он ведь его СПЕЦИАЛЬНО для меня ехдил выбирал, все же память обо мне какая-то! И теперь на шее у какой-то бабы посторонней!? :((( а я ведь этот кулончик даже в глаза так и не увидела (( вот как он мог!
А мне он объясняет, мол "ты же знаешь что в тот год у меня были финансовые проблемы, и я хотел в свой отпуск поехать к себе домой, в свой город (ага, чик местных клеять, пока мы - "не пара" >:/ ), а ты (то есть я) мне сквзала что не приедешь больше никогда, и я отчаился тебя ждать. но я куплю тебе другой кулон!" а мне другого и не надо! Не знаю, может я дуpa какая-то, сама не понимаю что меня так задевает.. но все таки, это же был мой подарок и второго такого не будет! Не купит он мне второй ТАКОЙ кулон, в тот же год, с тем же настроением, уже никогда. ну просто потому что не вощможно будет. Того самого кулона не будет. если он только на его поиски не помчится.
Неужели нельзя было каким-то другим способом этих денег достать. Вот как мне теперь с этим быть? Так он человек очень хороший, заботливый. Но в мелочах! Ох.. а я то как раз на мелочи смотрю, мне кажется они всю всегда истину и показывают!
В общем, загналась я по этой теме.

Марта
40 ответов
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Вы решили по обоюдному согласию, что вы не пара. И он продал не нужную ему вещь. Не вижу проблемы

Lula
#2

"Не купит в тот же год, с тем же настроением".. Что за бред?? У вас воспалённый мозг??

Гость
#3

Бизнес-леди и 50% это прикольно). Это 3,5 тысячи рублей. На какой остаток можно кулон купить? На 1000р.?? Это что за бизнес то такой)

Гость
#4
Гость

Бизнес-леди и 50% это прикольно). Это 3,5 тысячи рублей. На какой остаток можно кулон купить? На 1000р.?? Это что за бизнес то такой)

50$

Гость
#5

я думала тут машину продали

Арина
#6

Бред сумасшедшей. Автор, лечитесь. По делу- кулон был его, вы ж ему деньги презентовали, нечего чужие деньги считать, отдали и забыли. Если считаете что все презенты-что вы делаете- ваши- то лучше не дарите больше никому и ничего, меньше расстройств у вас будет, да и людям меньше мозг по пустякам выносить будете.

Гость
#7

Что за бред?

Маша
#8

У вас в голове "страстная любовь" со своим мужчиной,у него на ваши отношения трезвый и прагматичный взгляд. Если вы помогаете ему деньгами это не значит ,что он обязан и будет поддерживать вашу иллюзию. Если вам так нормально,то наслаждайтесь бурями и страстями в вашей голове,но когда реальность все таки увидите ,то не удивляйтесь,что мужчине просто с вами было удобно ,пока что то настоящее или более выгодное не появится.

Дубинушка
#9

Да, мелочи ты замечаешь, помешалась на кулоне. А то, что он из-за денег с тобой был и слился как только ты потеряла заработок, это несущественно?

Гость
#10

ничего в этом страшного нет,продал ну и ладно,*****

Мышь
#11

вот ужас то. ну и проблемы у людей..... Автор, у вас проблемы не с кулоном, а с головой.

Гость
#12

Это вы его два с половиной года уже достаете с кулоном?)) Весь сыр бор из-за пятидесяти баксов? Отстаньте от мужика, пусть живет спокойно.

Гость
#13

купи учебник русского языка и узбагойся.)

Гость
#14

Какой-то бред романтичной школьницы. )

Чудачка
#15

автор а почему вас не беспокоит то что вас кинули как только деньги закончились? 😂😂😂 мне кажется это ооооооогромный красный флаг, а кулон так себе .. какашка и ваша больная фантазия

Гость
#16

Мысли конечно ... Наивно детские ...

Ия-ия-оу
#17

Прямо проблема вселенского масштаба, не стыдно вам людей отвлекать своей писаниной бессмысленной?

Гость
#18

Юноша без средств к существованию продал ненужную ему вещь ради еды, после того, как временная женщина по сексуслугам его бросила, прямым текстом сказав, что он ей не нужен.
В чем проблема? Зачем ему дешевый женский кулон?

Гость
#19
Гость

купи учебник русского языка и узбагойся.)

+100000

кулебяка
#20

Че по весне

психи оттаяли? На вуман пишут

Гость
#21

Бросайте его, он вас недостоин. Вы достойны большего.

Гость
#22

Мч кубинец,как я поняла? Так у них там нищета жуткая и 50 баксов-огромные деньги! Какая романтика,какой кулон,о чем Вы?

Марьяна
#23
кулебяка

Че по веснепсихи оттаяли? На вуман пишут

Есть такая штука - депрессивно-маниакальный синдром. Весной и осенью - обострение.

Гость
#24

Кубинец это конечно совсем не то что Турок, моайте на ус деушки.

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Юля
#25

автор, тебе лечиться надо. бизнес леди дала 3700 рублей (примерно). нда... прям бизнес так и прет

Марта
#26

1) деньги дала тогда по своей инициативе (дурной как сейчас понимаю), зарабатывала естественно в сотни раз больше чем 50$, но польше бы ни в коем случае не дала. За фиг баловать? Это просто помощь была, жалка стало что НГ в одиночестве проведет.
2) кулон не такой уж дорогой, это правда (я не хотела дорого подарка в плане цены, но очень мне хотелось синего янтаря и именно кулон), он где-то 30 стоил тогда. 20 полная стоимость билета на автобусе, через весь остров.
3) на деньги он мои никогда не зарился, еле-еле уговорила взять хотя бы эти 50. Расстались мы спустя как бизнеса уже 3-4 месяца не было. Потому что ни он ни я не знали когда сможем увидится (т.к. были в одинаковой финансовой яме и блин банально на билет не хватало!)
Вот и всё. У меня действительно тараканы по-ходу, но просто в голове не укладывактся как можно вещь дорогого тебе человека ПРОДАТЬ! Ему она не важна была окей, но мне ведь была нужна?
Кстати, я его этой темой ещё даже не начала мучить, только вчера вечером о продаже узнала.

Гость
#27

а вы уверены, что он этот кулончик покупал вообще?

Марта
#28
Гость

а вы уверены, что он этот кулончик покупал вообще?

вот-вот.. это более вероятно! Что не покупал вообще. Но говорил убедительно, что покупал и что продал.. честный блин.

Марта
#29

Да, он кстати не совсем кубинец.. у него только папа такой, а мама русская.
Ну и я наивная в силу возраста, наверное. Мне 24

нелли
#30
Гость

Кубинец это конечно совсем не то что Турок, моайте на ус деушки.

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Насмешили, по одному турку всю нацию загребли. Ни одного такого турка не знаю, а знакомых много. Турчанки за турков замуж не хотят. Женам не помогают , пьют, изменяют , к 40 годам живот отращивают и т.д.

Марта
#31
нелли

Насмешили, по одному турку всю нацию загребли. Ни одного такого турка не знаю, а знакомых много. Турчанки за турков замуж не хотят. Женам не помогают , пьют, изменяют , к 40 годам живот отращивают и т.д.

по-моему это был стеб)))

Гость
#32

Про турок сильно)))Автор вы просто себе напридумывали бог знает что.Романтический бред.Хотя это так чудесно бредить романтикой.Ну и правильно автор.Успеете еще к кастрюлям и борщам приобщиться.Успеете своего принца с дивана соскребать чтоб пропылесосил зараза такая)))Требуйте кулон .Такой же.И пусть он вам всю жизнь напоминает вашу молодость,вашу чистую любовь,океан и горячее кубинское солнце.Счастья вам автор.

Марта
#33
Гость

Про турок сильно)))Автор вы просто себе напридумывали бог знает что.Романтический бред.Хотя это так чудесно бредить романтикой.Ну и правильно автор.Успеете еще к кастрюлям и борщам приобщиться.Успеете своего принца с дивана соскребать чтоб пропылесосил зараза такая)))Требуйте кулон .Такой же.И пусть он вам всю жизнь напоминает вашу молодость,вашу чистую любовь,океан и горячее кубинское солнце.Счастья вам автор.

:) благодарю за добрые слова)

Гость
#34

Автор, вам точно 24 года? Какой бизнес с таким детским мышлением?
И да, учите русский.

Марта
#35
Гость

Автор, вам точно 24 года? Какой бизнес с таким детским мышлением?
И да, учите русский.

мы разве здесь это обсуждаем?)) Если мне на маленьком телефоне трудно писать это не значит что безграмотная. Да то как я веду себя или что я думаю по отношению к моей личной жизни никак не относится к моему бывшему бизнесу (бизнес разный бывает, я не говорила что я газпромом рулила. но это вопроса темв не касается)

Ани
#36
Маша

У вас в голове "страстная любовь" со своим мужчиной,у него на ваши отношения трезвый и прагматичный взгляд. Если вы помогаете ему деньгами это не значит ,что он обязан и будет поддерживать вашу иллюзию. Если вам так нормально,то наслаждайтесь бурями и страстями в вашей голове,но когда реальность все таки увидите ,то не удивляйтесь,что мужчине просто с вами было удобно ,пока что то настоящее или более выгодное не появится.

Какая страстная любовь, если она рвалась не к нему, а к кулону? Мечтала о нем, думала.

Марта
#37
Ани

Какая страстная любовь, если она рвалась не к нему, а к кулону? Мечтала о нем, думала.

ахаха ну да, прям все время ТОЛЬКО о кулоне и мечтала :D
Не совсем так, кулон был только частью моих мечтаний (неким симфолом в них) типа как обручальное кольцо.. только у меня это был кулон. Кто об обручальном кольце не мечтал? Но это же не значит что при этом в таких фантазиях как фон.
А вот теперь вопрос, кому бы понравилось если бы выбранное для вас обручальное кольцо вот так вот взяли и продали? Ну и какия разница, что это не кольцо а кулон, все равно обидно же.. :(

Гость
#38

Автор это я вам писала пожелание счастья.И хочу чуть вас утешить еще.Пока вы не в браке ,не придавайте такого глобального значения его подаркам.Их еще много будет.Можно даже в ракушке найденной на пляже видеть знак.Знак любви,преданности.Знак слияния ваших душ в тот момент времени.Это и есть самое ценное в подарке.Мужики они же как дети.Он расстроился,что вы ему сказали,что все кончено.Вы не приедите никогда.А этот кулон разрывал ему сердце еще больше.Пусть этот кулон проданный принесет счастье другой девушке.Поделитесь с ней кусочком счастья.Из всего надо извлекать позитив.Все что не делается -все к лучшему.Вот увидите он вам подарит такой кулон,от которого выбудете в восторге.И заряжен он будет только его любовью,а не горечью вашего расставания.Не жалейте о том кулоне.Не стоит это того.

Ани
#39
Марта

ахаха ну да, прям все время ТОЛЬКО о кулоне и мечтала :DНе совсем так, кулон был только частью моих мечтаний (неким симфолом в них) типа как обручальное кольцо.. только у меня это был кулон. Кто об обручальном кольце не мечтал? Но это же не значит что при этом в таких фантазиях как фон.А вот теперь вопрос, кому бы понравилось если бы выбранное для вас обручальное кольцо вот так вот взяли и продали? Ну и какия разница, что это не кольцо а кулон, все равно обидно же.. :(

Какое обручальное кольцо, если отношений нет?

Гость
#40

я что-то сразу вспомнила Росса и Рейчел из Друзей - We were on the breeeeaaaak!

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем