Гость
Статьи
Где тут настоящая …

Где тут настоящая любовь

Добрый вечер всем женщинам. Прочитал все ответы в теме " Где тут адский труд" и меня охватил ужас. Неужели такую женскую, в какой-то мере творческую работу как приготовление еды или уборку, вас нужно заставлять делать чуть ли не из под палки. Вы хоть понимаете, что
перекладывание этих обязанностей на мужчин (живущих в семье), приведет их (мужчин) к полной деградации. Если женщина презирает мужчину простившего ей измену и точно так же она будет презирать мужчину в кухонном фартуке шуршащему у плиты или стоящего раком и драющего унитаз. Я всегда думал, что если женщина любит по настоящему, то она также будет любить и готовить и стирать и мыть и убирать. И где эта настоящая любовь. Судя по вашим ответам, её нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твоя любовь,пупсик-пупсик?

#2

Есть же мужчины, которые, из любви к своей женщине, готовят еду… Если кому-то некогда, то готовит тот, кто не занят. А еще я голосую за выход при параде в ресторан раз в месяц хотя бы)

Гость
#3

Вот почему мужчины думают, что готовка-уборка какая-то встроенная функция??? Это вообще-то общий быт и никто никому не должен!

Снежинка
#4

Любви нет. Весь мир тлен.
Ну,чо Вы начинаете. И жене ежа понятно,что когда люди любят друг друга,то им в радость делать все и ей и ему. И готовить еду и унитаз драить. Все просто. Просто.
Вопрос в другом,а как же так сложить пазлы в жизни,чтобы все в радость было,как найти эту любовь и прочее,прочее по сто постов в день.

#5

Почему у вас "драющего унитаз" это же такое творчество, все равно что кистью по холсту)))) вот не смешно ни разу)

Гость
#6

Мужики вообще берега потеряли. Хотят работающую женщину, чтобы не нищенка, еще чтоб драила все дома, готовила, детьми занималась и потом в 12 ночи еще секса хотела.))) Окккуенная жизнь у мужиков.

Гость
#7

Короче, жена тебе готовит и убирает, а ты тащи бабло и побольше. Тогда будет справедливо.

Гость
#8

Нельзя облегчать себе жизнь за счет другого .

Гость
#9

Стыдно не драить унитаз, и мыть пол, стыдно - жить в грязи !)
Уважаю мужчин, любящих чистоту. У некоторых дома чище, чем у женщин!
И вообще, если я люблю мужчину, то я забочусь о нем - после работы готовлю ему вкусный, ужин, набираю ванную, собираю еду в контейнер на работу, готовлю завтрак утром. Почему мужчина не испытывает этого к своей женщине - не ясно. Мне вот парень ни разу завтрак не готовил утром, или ужин вечером. Почему его любовь ваша не мотивирует - не понятно

Гость
#10

Жирно. Мужик, не умеющий ине любящий готовить, идёт лесом.

Гость
#11

Любви нет! Её придумали евреи, чтобы не платить пpocтитуткам и прислуге! Мужики придумали любовь, чтобы бесплатно пользовать женщин и тыкать им этим постоянно 🤦‍♀️

#12
Гость

Вот почему мужчины думают, что готовка-уборка какая-то встроенная функция??? Это вообще-то общий быт и никто никому не должен!

тем более, если женщина тоОже работает
(на работе🙂)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема