Такая ситуация. Мы начали встречаться с одним парнем. Ему 22, мне 19. Он работает с 8 до 6 вечера. Видимся мы с ним раща 3-4 в неделю. Писать он не особо любит, в основном звонит после работы, чтобы поговорить. А я редко ему звоню либо пишу. Из-за этого он мне не раз говорил, мол :ты не звонишь, не пишешь. И вот вчера, он мне днем написал, мол пртвет, как дела. Я ему ответила, и все. Аечером он не звонил вчера, хотя в сети был. Ну и я соответственно тоде не звонила, не писалв. Как вы думаете, в чем дело? #общение
У меня такой же характер. Если у неё нет интереса, почему я должен быть Просящим?! Что других нет что ли? Я понимаю почему так... Это перенасыщенность сообщений у девушек. Им пишут сотни человек в день!!! (Если девочка хоть сколько симпатичная)
Я со своей девушкой вижусь 1 раз в неделю , а то и две. Переписываемся , доброе утро и спокойной ночи желаем. В общении она заинтересована с другими парнями не общается , я тоже с другими женщинами не общаюсь. А до неё говорил с 23 девушками , они не готовы были вкладываться в общение, я вообще фиг знаю что им надо было, ещё и курили многие.
Гость
[1298199725]
#10
Николай Фомин
У меня такой же характер. Если у неё нет интереса, почему я должен быть Просящим?! Что других нет что ли? Я понимаю почему так... Это перенасыщенность сообщений у девушек. Им пишут сотни человек в день!!! (Если девочка хоть сколько симпатичная)
Он работает с 8 до 6 вечера.
Видимся мы с ним раща 3-4 в неделю.
Писать он не особо любит, в основном звонит после работы, чтобы поговорить.
А я редко ему звоню либо пишу. Из-за этого он мне не раз говорил, мол :ты не звонишь, не пишешь.
И вот вчера, он мне днем написал, мол пртвет, как дела.
Я ему ответила, и все. Аечером он не звонил вчера, хотя в сети был.
Ну и я соответственно тоде не звонила, не писалв.
Как вы думаете, в чем дело? #общение