Гость
Статьи
Почему такое поведение …

Почему такое поведение у парня

Такая ситуация. Мы начали встречаться с одним парнем. Ему 22, мне 19.
Он работает с 8 до 6 вечера.
Видимся мы с ним раща 3-4 в неделю.
Писать он не особо любит, в основном звонит после работы, чтобы поговорить.
А я редко ему звоню либо пишу. Из-за этого он мне не раз говорил, мол :ты не звонишь, не пишешь.
И вот вчера, он мне днем написал, мол пртвет, как дела.
Я ему ответила, и все. Аечером он не звонил вчера, хотя в сети был.
Ну и я соответственно тоде не звонила, не писалв.
Как вы думаете, в чем дело? #общение

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надоела ваша незаинтересованность

Гость
#2

Дело в том, что у тебя полно свободного времени. Займись учебой или работой!

Гость
#3
Гость

Ему надоела ваша незаинтересованность

поддержу данный пост.

Трезвый грузчик
#4
Гость

Ему надоела ваша незаинтересованность

Я когда вижу, что женщина кисло общается начинаю по-тихоньку сливаться. Ну не интересно ей со мной, что ж поделать.

Гость
#6

Надоело играть в одни ворота

#7

Какие вы звездец скучные! ОБА!! У вас нет искры... Походу это Ваш очередной друг

#8

У меня такой же характер. Если у неё нет интереса, почему я должен быть Просящим?! Что других нет что ли? Я понимаю почему так... Это перенасыщенность сообщений у девушек. Им пишут сотни человек в день!!! (Если девочка хоть сколько симпатичная)

#9

Я со своей девушкой вижусь 1 раз в неделю , а то и две. Переписываемся , доброе утро и спокойной ночи желаем. В общении она заинтересована с другими парнями не общается , я тоже с другими женщинами не общаюсь. А до неё говорил с 23 девушками , они не готовы были вкладываться в общение, я вообще фиг знаю что им надо было, ещё и курили многие.

Гость
#10
Николай Фомин

У меня такой же характер. Если у неё нет интереса, почему я должен быть Просящим?! Что других нет что ли? Я понимаю почему так... Это перенасыщенность сообщений у девушек. Им пишут сотни человек в день!!! (Если девочка хоть сколько симпатичная)

Сотни человек в день😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: