Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от напоминаний о бывшем

Рассталась с весьма обеспеченным “возлюбленным”, осталось много украшений которые он мне подарил. Вот и думаю что с ними делать. Не бедным же раздавать… Думала их продать, но оценить их не могу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое что приходит в голову – ломбард.

Гость
#2
Гость

Первое что приходит в голову – ломбард.

Ну не знаю. У меня такое отношение к ломбардам, что обманут, оценят дешево или еще что-нибудь.

Гость
#3

Продавайте.

Гость
#4

Выброси и не мучай себя этим. Или оставь как приятное воспоминание о былом

#5

Выбрасываю всегда все... Или раздаю, кому надо. Браслеты, кольца, кулоны... - чтобы они не стоили. Еще Я барахла подаренного не жалел...

Гость
#6
Гость

Выброси и не мучай себя этим. Или оставь как приятное воспоминание о былом

Оставлять точно не хочу. Просто выбросить меркантильная с... внутри не позволяет

Гость
#7

Я бы продала .

Гость
#8
Гость

Ну не знаю. У меня такое отношение к ломбардам, что обманут, оценят дешево или еще что-нибудь.

У меня муж не такой обеспеченный как ваш бывший любовник. Мы уже 100 раз сдавали и забирали украшения. Нормально оценивают и отношение хорошее. Это не барыги из 90х

Гость
#9
Гость

Оставлять точно не хочу. Просто выбросить меркантильная с... внутри не позволяет

Так продай и купи себе то что тебя бы порадовало.

Гость
#10
Гость

У меня муж не такой обеспеченный как ваш бывший любовник. Мы уже 100 раз сдавали и забирали украшения. Нормально оценивают и отношение хорошее. Это не барыги из 90х

Забирать украшения я точно не собираюсь!!

Гость
#11
Гость

Забирать украшения я точно не собираюсь!!

Никто не заставляет вас забирать. Мы последние разы в ломбарде залог успеха сдавали украшения под залог. Если в течение 65 дней не выкупите их обратно они их сами продадут по своему усмотрению. Лично мы в филиале на Белорусской были. Там оценивают хорошо. Вы можете поискать что-нибудь еще.

#12
Гость

Оставлять точно не хочу. Просто выбросить меркантильная с... внутри не позволяет

Это "крохоборство"! Завязывай с таким мышлением.
Встань и гордо уйди..!
Оставлять нужно только то, что полезно: бриллианты, сапфиры, жемчуг, антикварные вещи, бренды... А *** серебряную или дешевое потертое золото, что стоит меньше двух зарплат - оставляй без сожаления.

Николай
#13
Гость

Ну не знаю. У меня такое отношение к ломбардам, что обманут, оценят дешево или еще что-нибудь.

У вас ведь явно голова на плечах есть))) найдите нормальный ломбард и решите свою проблему. Избавиться не приобрести, ломать не строить))) тем более вам уже предложили как минимум один вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: