Гость
Статьи
Почему женщинам суют …

Почему женщинам суют неликвидов ?

а мужчинам неликвидих нет. Если девушка молодая, с квартирой и без мужа, то ей суют старого/алиментщика/алкаша/игромана и т.д. Зато если парень молодой, да даже если мужику лет 50, то им не суют жирных/старых/страшных/алкашек/алиментщиц и т.д. Почему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сует? Друзья?

Матильда
#2

Вам суют , а вы - нет, спасибо, оставьте себе

Гость
#3

А где суют то? Где эти места? XD

#4

Суют...
Если девушка х0р0ша, то ей суют алькачи, т0рчмейстеры, игр0маны, 0нанюги, маз0факеры, негрилы и алименщики.

Гость
#5

Особенно на работе этим грешат тётки , пытаясь своих неликвидных родственников пристроить ко мне . Ещё и обижаются что смею спрашивать об их финансах .

Гость
#6

Суют еще как именно на вумане

Гость
#8

По принципу "На тебе, Боже, что мне негоже" )

Гость
#9

Кто кому кого сует?И почему именно сует?Каждый сам выбирает что хочет.

гость
#10

в обществе сложилось мнение, что мужик - полноценный сам по себе, одиночеством не страдает, часики не тикают и размениваться на меньшее не будет

Август
#11

Кто вам сует неликвидов, уважаемый автор, когда и как?

Август
#12
Гость

Особенно на работе этим грешат тётки , пытаясь своих неликвидных родственников пристроить ко мне . Ещё и обижаются что смею спрашивать об их финансах .

Ну так ликвидные же пристроены, их нет необходимости "совать"

Гость
#13
Август

Кто вам сует неликвидов, уважаемый автор, когда и как?

Постоянно и поперёк хвоста, т.е. перпендикулярно любовного портала.

Гость
#14

Привет, вумен. Я самая красивая!

Гость
#15

Те кто сует неликвидов не думают о том кому они суют. Их вообще не интересует, как эта женщина будет с этим неликвидом. У них задача-пристроить этого неликвида и засовают его всем подряд.
Как у мужчин это происходит не знаю. Ну может им тоже разных предлагают

Август
#16
Гость

Те кто сует неликвидов не думают о том кому они суют. Их вообще не интересует, как эта женщина будет с этим неликвидом. У них задача-пристроить этого неликвида и засовают его всем подряд.
Как у мужчин это происходит не знаю. Ну может им тоже разных предлагают

Еще как предлагают. И там да, важно насколько близкая подруга, а то что у дочурки например шиза клиническая явственно видна, то сильно вторичный фактор.

Гость
#17

Неликвидным бабам попадаются неликвидные мужчины. Подобное притягивает подобное, это законы мира. Ты можешь думать, что ты дофига ликвидная, но если ты тянешься к неликвидам и неликвиды к тебе, то проблема в тебе. Но ты конечно можешь проецировать свою реальность по другому, но факт остается фактом. Изменись сама для начала, выйди к примеру на хороший доход, заработай хотя бы на машину, не говоря уже о квартире, тогда и увидишь, что в твоей жизни начнут появляться ликвиды ибо ты станешь им соответствовать, а пока, увы и ах, ты соответствуешь тем самым неликвидам. Можно плакать тебе сколько угодно и жаловаться на форумах, но по факту нужно начать работать надо собой :)

Гость
#18
Гость

Неликвидным бабам попадаются неликвидные мужчины. Подобное притягивает подобное, это законы мира. Ты можешь думать, что ты дофига ликвидная, но если ты тянешься к неликвидам и неликвиды к тебе, то проблема в тебе. Но ты конечно можешь проецировать свою реальность по другому, но факт остается фактом. Изменись сама для начала, выйди к примеру на хороший доход, заработай хотя бы на машину, не говоря уже о квартире, тогда и увидишь, что в твоей жизни начнут появляться ликвиды ибо ты станешь им соответствовать, а пока, увы и ах, ты соответствуешь тем самым неликвидам. Можно плакать тебе сколько угодно и жаловаться на форумах, но по факту нужно начать работать надо собой :)

Я не тянусь к неликвидам и они ко мне не тянутся. Малознакомые тетки насильно мне их навязывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: