Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так гнобят женщин 30+ ?

Почитала здесь темы и везде проскальзывает одно и тоже , при чем как от женщин так и от мужчин .. «30+ Старая , неликвид уже, тетя , никому не нужна, молодость профукала и вообще чуть ли не д … если замуж собралась , типо это фантастика» … скажите народ вы серьезно ???? Уже 2022 год на дворе, а до сих пор у большенство такой менталитет … на западе это девушка в самом соку перед которой все двери открыты , так почему в России до сих пор такие стереотипы .. если в 30+ это неликвид , то что ж тогда 40+ ???

A
1 095 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"так почему в России до сих пор такие стереотипы"

потому что Россия развивающаяся страна. Как Бразилия, Индия.
Вечно развивающаяся. Вечно молодая. Вечно изобретающая велосипед.
Другие приоритеты = другие стереотипы.

Гость
#3

Мне 33, я такого нигде не слышала. Но если правда кто-то так считает, это же их проблемы, а не мои. Я сего ощущаю девчонкой, выгляжу как девчонка, на отсталых внимания не обращаю, на мужчин старше 35 тоже внимание не обращаю, ну просто большинство мужчин после 35 выглядят не очень свежо и не очень привлекательны.

#6

Да никто их не гнобит, это все сарказм🤷🏼‍♀️ Мне почти 40, ну попробует пусть хоть кто-нибудь меня загнобить, пломбы поотлетают последние.

#8

Моя знакомая вышла замуж снова в 50. Обалденная женщина, энергия так и прёт.
В мою кругу возраст вообще не обсуждают, бОльшее внимание уделяют уровню жизни.

Гость
#9

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

#10

здесь скорее не гнобление, а просто черный троллизм. + Автора часто принимают сказанное близко к сердцу.
Это именно то что троллю и надо. Он вас подцепил на крючок, задел, вы ответили, он своего добился.

Посмеялись про себя и дальше скрольте темки. Не унывайте 😛

Гость
#11

В России вообще люди озлобленные и агресивные ..плохое отношения к людям и животным...

Гость
#12
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

так это ж иллюзия выбора. так-то у тебя как не было никого, так и нет.

Плёночник
#13
Гость

"так почему в России до сих пор такие стереотипы"

потому что Россия развивающаяся страна. Как Бразилия, Индия.
Вечно развивающаяся. Вечно молодая. Вечно изобретающая велосипед.
Другие приоритеты = другие стереотипы.

Два города и леса вокруг.) Москва, Питер, Тайна, Блазилио, Рио, Амазонка. Ах, да, и насекомые размером с собаку.

777
#14

Есть такая тенденция, причём мужичьё то с годами типа все моложе и моложе. Они забывают,что баба может и 80 лежать, а у них после 30 уже через раз вскакивает. Про 40+ молчу

Гость
#16
Дина

Да никто их не гнобит, это все сарказм🤷🏼‍♀️ Мне почти 40, ну попробует пусть хоть кто-нибудь меня загнобить, пломбы поотлетают последние.

Аналогично.
Почти 40.
Диву себе спокойно и никто меня не гнобит.
Где блин все эти гнобители?

Гость
#17

Не знаю у меня два любовника, один куколд олень и все меня любят ноги целуют, мне 38 лет, трое детей, дают от силы 32, но мне пох, это подростки так обзвают женщин. Меня однажды перепутали с девушкой своего 20 летного сына и не продали пиво без паспорта. Весело.

Гость
#19
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк.
======================
На этом тебе можно было остановиться. Очевидно ведь, что ты банальный з⁣а⁣д⁣р⁣от, боящийся женщин.

Плёночник
#21
Гость

потому что в России нет тех, кто бы мог женщин защитить от инцелов из укры, которые гнобят женщин.

Ваши альфачи? Вы сами путем сокращения инцелов?

Настя "Сафо"
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

здесь скорее не гнобление, а просто черный троллизм. + Автора часто принимают сказанное близко к сердцу.
Это именно то что троллю и надо. Он вас подцепил на крючок, задел, вы ответили, он своего добился.

Посмеялись про себя и дальше скрольте темки. Не унывайте 😛

Вот именно. Не гнобят, а могут подгавкивать из подворотни.

Гость
#23
Mi-Ledy

Моя знакомая вышла замуж снова в 50. Обалденная женщина, энергия так и прёт.
В мою кругу возраст вообще не обсуждают, бОльшее внимание уделяют уровню жизни.

Не энергия, а карбоновый след.

Гость
#24
Гость

В России вообще люди озлобленные и агресивные ..плохое отношения к людям и животным...

Промо вы украинки добрые - раз 35 летних дедами обзываете, даже в свои 60

Плёночник
#25

Посмотрите школьные произведения русской классики. Там девы 16+ уже старые.)

Гость
#26
Гость

так это ж иллюзия выбора. так-то у тебя как не было никого, так и нет.

Почему иллюзия. Напишу 20-ти, 15 отвалятся, а с 5-ю встречусь. А среди женщин 30+ даже написать некому, можно свайпить бесконечно без шанса найти привлекательную.

Гость
#30
Гость

Мне 33, я такого нигде не слышала. Но если правда кто-то так считает, это же их проблемы, а не мои. Я сего ощущаю девчонкой, выгляжу как девчонка, на отсталых внимания не обращаю, на мужчин старше 35 тоже внимание не обращаю, ну просто большинство мужчин после 35 выглядят не очень свежо и не очень привлекательны.

И как у вас с этим процессом?
Похоже, ещё в процессе.
Не знаю, конечно, за вашу ситуацию, но удачи вам с такими фильтрами.

Гость
#32
Гость

Почему иллюзия. Напишу 20-ти, 15 отвалятся, а с 5-ю встречусь. А среди женщин 30+ даже написать некому, можно свайпить бесконечно без шанса найти привлекательную.

нет, не встретишься ни с одной. но будешь верить, что баб на тебя согласных - много. в этом же и замануха сз.

Комода Драконовна
#34
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

на итомпе недавно видела скрины - какой то прЫнц втирал тетке, что после 35 ей на пенсию и надежды нет, надо жратьчедали, следующий скрин - его фоточка :)))))))))))
мама дорогая, а там бесформенное нечто, хоть на постер Без лица 2 ставь :)))))))))))))))

#35
Гость

Мне 33, я такого нигде не слышала. Но если правда кто-то так считает, это же их проблемы, а не мои. Я сего ощущаю девчонкой, выгляжу как девчонка, на отсталых внимания не обращаю, на мужчин старше 35 тоже внимание не обращаю, ну просто большинство мужчин после 35 выглядят не очень свежо и не очень привлекательны.

Пока ты смотришь "не старше 35" то и тебе настанет 40, а там уже мужчины смотрят "не старше 30", потому что женщина быстро стареет в отличие от мужчин. Легко сравнить как женщина и мужчина выглядят в 50... занавес

Гость
#36
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

Угу.
А ты в 32 выглядишь как вьюноша 18 летний?
Или женщинам и так сойдёт?

Гость
#37

для примера - баба из Джорджии в 50 выглядела на 20, жэна долларовго миллионэра
проживет до 120, т.к. еврейка
Лондон Сити Вуман - т.к. айкью 250, плюс питание плюс Острова - то жэс амое
Лето с глазом. за счет Краснодара и Папы-строителя

Настя "Сафо"
#38
Дина

Да никто их не гнобит, это все сарказм🤷🏼‍♀️ Мне почти 40, ну попробует пусть хоть кто-нибудь меня загнобить, пломбы поотлетают последние.

Ага, а потом ещё до приезда полиции, будешь над трупом издеваться😉

Гость
#39
Гость

Угу.
А ты в 32 выглядишь как вьюноша 18 летний?
Или женщинам и так сойдёт?

Сойдет.

#40
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

ВК для малолеток, потому в твоём фильтре мало кто попадается :)))

Гость
#41
Плёночник

Посмотрите школьные произведения русской классики. Там девы 16+ уже старые.)

Так там и о мужчинах также говориться. Около 30 "уже не молод"

Гость
#42
Плёночник

Ваши альфачи? Вы сами путем сокращения инцелов?

да всего. и законов, и традиций. кое-как каким-то чудом мать еще защищать не разучились. но только свою и то, не всегда.

Гость
#43

40+ тоже молодость. Да и в 60 можно мысли и выглядеть как молодая особа. А замужество и дети это далеко не для всех радость

Мужло подлое
#44

Я не гноблю. Мне нормально

#45

Гнобят не в России, а на форуме.

#46
777

Есть такая тенденция, причём мужичьё то с годами типа все моложе и моложе. Они забывают,что баба может и 80 лежать, а у них после 30 уже через раз вскакивает. Про 40+ молчу

Да баба всю жизнь может лежать, от того и не вскакивает :))))))
У знакомого в 75 ещё как вскакивало, потомоу что у него молодая жена и видимо не лежала, а шевелилась, так что если на тебя не вскакивает, дело в тебе

Мужло подлое
#47
Дина

Да никто их не гнобит, это все сарказм🤷🏼‍♀️ Мне почти 40, ну попробует пусть хоть кто-нибудь меня загнобить, пломбы поотлетают последние.

😊

Гость
#48
Комода Драконовна

на итомпе недавно видела скрины - какой то прЫнц втирал тетке, что после 35 ей на пенсию и надежды нет, надо жратьчедали, следующий скрин - его фоточка :)))))))))))
мама дорогая, а там бесформенное нечто, хоть на постер Без лица 2 ставь :)))))))))))))))

так тетка тоже вполне могла быть после 60+ мужыков, плюс ипотечная и жадная

Плёночник
#49
Гость

Так там и о мужчинах также говориться. Около 30 "уже не молод"

Никто и не спорит. Не дали в 14 девственницу в жены - не женись никогда.

Гость
#50
Гость

Гнобить их незачем, но разговоры про несвежую внешность женщин 30+ не просто так существуют. Приведу пример. Я знакомлюсь исключительно в вк. Так вот, если я ставлю фильтр, скажем 30-34 года (самому мне 32), там просто не с кем познакомится. На фото таких женщин без слез не взглянешь. Я уж не представляю, как они в реальности выглядят, если даже фото такие. Есть исключения, но их единицы. В общем приходится ставить фильтр 24-28, там есть из кого выбрать. Думайте сами.

Подписываюсь, зачем кого-то гнобить?
Просто ставишь фильтр 22-28.
Потому что можешь.
И неважно, как она в 30+ выглядит, насколько хорошо зарабатывает и не на помойке нашла.

Дамы, хоть одну валидную причину назовите, зачем хорошо выглядящему и зарабатывающему молодому человеку 30 лет знакомиться с дамой 30+?
Кроме банального возможного "она богата" и "Городок обсудить".
Давайте серьёзную.