Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины красивые, а мужики нет

Суровая правда в том, что в России внушают русским женщинам что они самые лучшие на свете, а русским мужчинам общество внушает то, что они даром никому не нужны, что страшные и некрасивые и ни одна иностранка на них не посмотрит. Под таким давлением у русских мужчин комплексы растут. Им внушили что они никто и ничто и чтобы даже в мыслях не было даже пообщаться с иностранкой. В России мужчин гнобят, а женщин превозносят. У русской женщины мании величия, гонора хоть отбавляй, самоуверенности полная крыша. Она легко идет на общение с иностранцами. А русскому мужчине постоянно внушают что он плохой потому что русский, что ему ничего не светит. А нацию не поменять. Ты родился русским и русским умрешь.
Отвечаю почему русские женщины чаще выходят замуж за иностранцев, чем русские мужчины женятся на иностранках. Потому что везде и всюду в русскоязычном сообществе гнобят русских мужчин, приручают, что они никто и ничто, что даром никому не нужны. Стоит русскому поднять вопрос про брак с иностранкой, как тут же грязь польется и унижения с воплями - вы никому не нужны, там мужчины лучше, да и женщины иностранки хуже русских. А русской женщине наоборот внушают что они лучшие. Естественно в такой среде будет пар больше где русская и иностранец, а не где русский и иностранка. Русская и иностранец - отлично, у любви нет нации, не судите по нации, главное душа и чтобы хорошо вместе, везде есть хорошие и плохие, каждый человек личность, не надо всех обобщать. Окей. Русский и иностранка.... а тут все комментарии от женщин - вы никому не нужны, все зависит от нации, русские мужчине плохие, русские женщины хорошие. Так кто из нас националисты? #мужчина #женщина

18 июня, 18:53
Автор
103 ответа
Последний — 19 июня, 23:45 Перейти
Гость
18 июня, 19:02

Не потому что русские мужчины хуже. А потому что принято выходить замуж, поэтому больше браков денщин с иностранцами, женщине проще приспособиться, все-таки в традиционных семьях муж больше "добытчик", чем жена.
Лучше всего создавать семью с человеком у которого такой де менталитет, даже в нашей стране на севере и юге люди разные

Гость
18 июня, 19:12
Одиссеевна

Я думаю чисто русские женщины как и русские мужчины как раз некрасивые. Красивые, если там примесь какой-то другой крови. Потому что славянский тип внешности не очень красивый - телосложение плотное, ближе к рыхлому, люди склонны к полноте, круглое пухлое лицо, с возрастом оплывает, средней густоты или жидкие русые или белесые или рыжие волосы, бесцветные брови и ресницы. Не вижу в этом никакой красоты

Вообще у славян есть 5 типов внешности. Включая темно-русые волосы и светло-карие и серо-зеленые глаза, темные брови и ресницы. По-моему в купе с правильными чертами лица это очень красиво.
И да сейчас многое намешалось...
Автор имел ввиду скорее россиянок, в не зависмости от национальной принадлежности

Попа персик 🍑
18 июня, 19:16

В каждой нации есть страшные и красивые женщины про мужиков так же

Гость
18 июня, 19:25
Гость

Вообще у славян есть 5 типов внешности. Включая темно-русые волосы и светло-карие и серо-зеленые глаза, темные брови и ресницы. По-моему в купе с правильными чертами лица это очень красиво.
Автор имел ввиду скорее россиянок, в не зависмости от национальной принадлежности

Нет, именно русских. Ведь женщины превозносят именно русских женщин и унижают именно русских мужчин, а не татар или кавказцев и т.д. И все российское общество имеет ввиду именно русских.

Гость
18 июня, 19:27
Гость

Бабье позиционирует себя как товар, вот и мажется из последних сил, там отрезала, там нарастила, вот и слипила из yр0дихи человека

это не только русские, во всем мире так. Т.е. красавиц все больше (из не-красавиц), а красавцев то не прибавляется

Гость
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

В России больше 180 национальностей, почему унижение и оскорбление только русских?

Гость
Гость

Русские мужчины хоть немного следить за собой не пробовали? Ногти под корень кой-как обкусаны (чтоб чистить не надо было), под ногтями траурная кайма, вокруг ногтей заусенцы. Причёска "под машинку" (чтоб мыть проще), и неважно, что с этой "машинкой" выглядишь как гоп-стоп. Нос весь в чёрных угрях (он же не голубой, чтоб чистку лица делать). Лицо и не с бородой, и не гладко выбрито - так, какая-то неряшливая трёхдневная щетина, причём почему-то ежедневно. К 30 годам уже пузо лезет на нос, а штаны под ним на кой-чём висят, обтягивая тоненькие рахитичные ножки. Среди женщин такая "фактура" в этом возрасте исключение, уже после климакса появляется, а для мужчин это вариант нормы. И вишенка на торте - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". А потом удивляются, чойта русских мужчин считают некрасивыми... Следить за собой не пробовали?

Это потому что русские мужчины идиоты, вместо того чтобы купить себе хорошие брендовые вещи и сходить в спа, покупают дешевый ширпотреб, зато жену одевают на все оставшиеся деньги, а у той корона на голове от этого только и растёт.

Гость
18 июня, 19:28

косметология и пластика везде доступны, не только в снг как бы

Гость
Гость

Русские мужчины хоть немного следить за собой не пробовали? Ногти под корень кой-как обкусаны (чтоб чистить не надо было), под ногтями траурная кайма, вокруг ногтей заусенцы. Причёска "под машинку" (чтоб мыть проще), и неважно, что с этой "машинкой" выглядишь как гоп-стоп. Нос весь в чёрных угрях (он же не голубой, чтоб чистку лица делать). Лицо и не с бородой, и не гладко выбрито - так, какая-то неряшливая трёхдневная щетина, причём почему-то ежедневно. К 30 годам уже пузо лезет на нос, а штаны под ним на кой-чём висят, обтягивая тоненькие рахитичные ножки. Среди женщин такая "фактура" в этом возрасте исключение, уже после климакса появляется, а для мужчин это вариант нормы. И вишенка на торте - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". А потом удивляются, чойта русских мужчин считают некрасивыми... Следить за собой не пробовали?

Вы зависли в 90-х.

Гость

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

Гость
18 июня, 19:29
Гость

В России больше 180 национальностей, почему унижение и оскорбление только русских?

Где именно?

Гость
18 июня, 19:30

Автор, вы, наверное, мама сыночка?

Гость
18 июня, 19:30
Гость

Русский мужик никому не нужен, не потому что он страшный или тупой, а потому что исторически принято что женщина приходит жить к мужчине домой, и вот в Россию никто из развитых стран ехать жить не хочет, поэтому и русские мужики убоги, т.к. не могут создать хорошее приятное для жизни государство.

Почему тогда столько пар русская + таджик/узбек/киргиз/азербайджанец/армянин/грузин?

Гость
18 июня, 19:31
Гость

Пускай внушают, мужчин вообще должен мало волновать вопрос собственной красоты. Нас воспитывали так, что лицо мужчины должно быть чуть красивее, чем у обезьяны, и лично для меня моя внешность вообще всегда была абсолютно безразлична, без всякого преувеличения. Пусть пару раз и называли в молодости сусликом. Смотреться в зеркало, любоваться собой и оценивать свою внешность – это не мужское.

Это ты так думаешь, потому что родился страшным.
Был бы красимым, которому каждая встречная женщина глазки строит, то говорил бы по другому.

Гость
Гость

Это потому что русские мужчины идиоты, вместо того чтобы купить себе хорошие брендовые вещи и сходить в спа, покупают дешевый ширпотреб, зато жену одевают на все оставшиеся деньги, а у той корона на голове от этого только и растёт.

Поэтому жениться на нищих не нужно.

Гость
Гость

Где именно?

Да хотя бы здесь.

Гость
18 июня, 19:34
Гость

Автор, вы, наверное, мама сыночка?

хз автор м или ж но случае как вы сказали полярности действительно сразу меняются в голове у дамочки

Гость
18 июня, 19:37
Гость

Русские мужчины убогие потому что не могут создать нормальное государство?
Ну-ну.

Россия менее развитая страна из-за таких как вы, которые думают, что за них кто-то что-то должен был сделать.

Гость
18 июня, 19:38
Гость

Что именно вы сделали, чтобы Россия стала адекватной страной?

Одиссеевна
18 июня, 19:41
Гость

У всех людей этого типажа за очень небольшим исключением мясистая фигура и склонность к полноте. Я думаю, потому что в России отвратительный климат, долгая холодная зима. Чем тяжелее условия жизни тем более выносливыми становятся люди, чтобы выживать. А в природе все выносливое и неприхотливое некрасиво выглядит

Гость
18 июня, 19:45
Гость

Что именно вы сделали, чтобы Россия стала адекватной страной?

Я законопослушен и качественно выполняю свою работу, чего не скажешь о большинстве жителей нашей страны.

Попа персик 🍑
18 июня, 19:48
Гость

Почему тогда столько пар русская + таджик/узбек/киргиз/азербайджанец/армянин/грузин?

Есть ещё русская иностранец итальянец испанец американец

Гость
18 июня, 19:55
Гость

Вы зависли в 90-х.

Да пошла ты на......

Гость
18 июня, 20:03
Гость

Я законопослушен и качественно выполняю свою работу, чего не скажешь о большинстве жителей нашей страны.

Т.е. вы приехали в убогую страну? Зачем?

Гость
18 июня, 20:04
Попа персик 🍑

Есть ещё русская иностранец итальянец испанец американец

Вникните в контекст вопроса, а не отвечайте не читая на какой коммент он был задан.

18 июня, 20:15

Это информационная война против России
Нашей огромности боятся
У нас только два союзника-наши Армия и Флот.
Русские-вперед!!!!

Гость
18 июня, 20:15
Одиссеевна

Я думаю чисто русские женщины как и русские мужчины как раз некрасивые. Красивые, если там примесь какой-то другой крови. Потому что славянский тип внешности не очень красивый - телосложение плотное, ближе к рыхлому, люди склонны к полноте, круглое пухлое лицо, с возрастом оплывает, средней густоты или жидкие русые или белесые или рыжие волосы, бесцветные брови и ресницы. Не вижу в этом никакой красоты

Так и есть, русское рыло сразу узнаешь на улице,все крашенные .Живу в Европе, иностранец сожительствует с русской и ноги об неё вытирает.Своих уважают а русских нет,плевать хотели, знают,что русская всё стерпит.И живут ещё за её счёт.

18 июня, 20:17
Одиссеевна

Ты дура
Набитая
Русские девочки самые красивые
И самые домашние

18 июня, 20:18
Гость

Так и есть, русское рыло сразу узнаешь на улице,все крашенные .Живу в Европе, иностранец сожительствует с русской и ноги об неё вытирает.Своих уважают а русских нет,плевать хотели, знают,что русская всё стерпит.И живут ещё за её счёт.

Твое западное голубое очко буду трахать первое
Дайте мне только в руки ппш.

Гость
18 июня, 20:21
Андрeй В.

Твое западное голубое очко буду трахать первое
Дайте мне только в руки ппш.

Иди на х.й п.дарас

Одиссеевна
18 июня, 21:24
Андрeй В.

Ты дура
Набитая
Русские девочки самые красивые
И самые домашние

Ду.ра твоя жена, если она есть. Для тебя красивые, для меня мой народ самый лучший и что

18 июня, 22:01
Гость

Иди на х.й п.дарас

Ссыти
Пендосня
Боитесь ппш
Это хорошо))))

18 июня, 22:01
Одиссеевна

Ду.ра твоя жена, если она есть. Для тебя красивые, для меня мой народ самый лучший и что

Я Русский
А ты кто, ссыкло???

Одиссеевна
18 июня, 22:10
Андрeй В.

Я Русский
А ты кто, ссыкло???

Ссыкло у тебя между ног болтается, му.дила грешный. Пятница и ты нажрался опять, ах да, водка это так традиционно для вас. Я гречанка, а ты глу.пый диванный ура-патриот

18 июня, 22:13
Одиссеевна

Ссыкло у тебя между ног болтается, му.дила грешный. Пятница и ты нажрался опять, ах да, водка это так традиционно для вас. Я гречанка, а ты глу.пый диванный ура-патриот

Гречанка???
Вас турки в очко давно бы разорвали
Если бы не Русские

Одиссеевна
18 июня, 22:24
Андрeй В.

Гречанка???
Вас турки в очко давно бы разорвали
Если бы не Русские

Ты пытаешься привязать только исторические моменты, сейчас эту страну населяют 90% такие как ты никчемные жрущие водку ту.пицы

18 июня, 22:27
Одиссеевна

Ты пытаешься привязать только исторические моменты, сейчас эту страну населяют 90% такие как ты никчемные жрущие водку ту.пицы

В греции 90% русских???
Ну дай бог
Гречанкам счастье, что их трахает Русский солдат
А не турок

18 июня, 22:28

Русские беззлобные
Мы рубаха парни
А вы пляди этим пользуетесь

Одиссеевна
18 июня, 22:36
Андрeй В.

В греции 90% русских???
Ну дай бог
Гречанкам счастье, что их трахает Русский солдат
А не турок

В России, ты совсем все мозги пропил? Мы стараемся выходить за своих мужчин и в России тоже, не за таких утырков как ты. Наши мужчины тоже выбирают наших женщин, или хотя бы грузинок и армянок, а в России большинство женщин шля.ются с 14 лет. Какая армия? Сейчас призывная система рушится, призывать некого, больные дрыщи и задро.ты, твои сыновья такими станут когда вырастут, негодные даже отслужить год в армии, чем ты гордишься придурок? Ты должен со стыда сгорать

18 июня, 22:38
Одиссеевна

В России, ты совсем все мозги пропил? Мы стараемся выходить за своих мужчин и в России тоже, не за таких утырков как ты. Наши мужчины тоже выбирают наших женщин, или хотя бы грузинок и армянок, а в России большинство женщин шля.ются с 14 лет. Какая армия? Сейчас призывная система рушится, призывать некого, больные дрыщи и задро.ты, твои сыновья такими станут когда вырастут, негодные даже отслужить год в армии, чем ты гордишься придурок? Ты должен со стыда сгорать

Ну ну
Вы суки неблагодарные))
Но мы уже это поняли)))
Пусть вас турки в асфальт закатывт
А мы посмотрим
Как ныть будете
Уроды неблагодарные

18 июня, 22:40

До Русских женщин тебе, волосатоногой, как раком до китая
Дура)))

Одиссеевна
18 июня, 22:48
Андрeй В.

До Русских женщин тебе, волосатоногой, как раком до китая
Дура)))

Хочешь сказать до ша.лав которые под мужиков в 14 лет ложатся и в школьных туалетах сношаются? Ну да мне далеко до таких, а тебе они под стать, часть твоего ура-патриотизма

Одиссеевна
18 июня, 22:52
Андрeй В.

Ну ну
Вы суки неблагодарные))
Но мы уже это поняли)))
Пусть вас турки в асфальт закатывт
А мы посмотрим
Как ныть будете
Уроды неблагодарные

Офицеров белой армии которые совершали подвиги и воевали истребили предки таких муд.аков как ты в 1917 году, тебя благодарить не за что, чернью были все твои предки до 7 и больше колен и ты сам такая же чернь

18 июня, 23:04
Одиссеевна

Хочешь сказать до ша.лав которые под мужиков в 14 лет ложатся и в школьных туалетах сношаются? Ну да мне далеко до таких, а тебе они под стать, часть твоего ура-патриотизма

Ага.
Когда турок тебя будет пялить в очко
Вспомнишь о Русских
Но мы на вас уже чхать хотели