Гость
Статьи
Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома

Здравствуйте! Ситуация такая , с парнем встречаемся 2 года.. в мая прошлого года предложил жить вместе .. прожили мы 10 дней и при ссоре он выгнал меня из дома ... повёл так некрасиво, что я отключила все чувства и начала встречаться с другим после его некрасивого поступка( переспал и кинул , на тест о беременности сказал, что проблемы мои ( липовый))
Расстроил мои отношения новые, преследовал. Работает вахтами. Клялся больше что не повторит такого. В декабре стали снова жить вместе .. в феврале снова попросил .. уехала к подруге на 2 недели.. уговорами вернула отношения.. всю вину брала на себя. Говорил всем что ко мне лишь жалость. Но сошлись , уехал на работу. В июне вернулся, был на вахте и всем родным говорил как любит. Прожили 6 дней. Снова я делаю *** и мы не подходим друг другу.. чувств нет. Попросил за три дня свалить.. опять переспал и все не отвечает на звонки, на сообщения сухо. Планировали детей и семью . Умом понимаю, что нельзя так поступать.. и что больше он не вернётся.. очень обидно и больно за что он так.. не знаю как быть, очень хочу вернуть его.. но уже как тряпка у пола. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вызываете омерзение не только у нормальных девушек, но и у таких же как вы. Вы же сами прекрасно понимаете, что ничего не изменится и вы дальше будете унижаться. Зачем вам совет форума или мнение?
Вы не прислушаетесь. Даже если этот парень скажет, что ваши родители куски дерьма или ударит вас, вы все равно будете ныть "но я же его люблю".
п.с. ни одна нормальная девушка не будет иметь дел с вахтовиками изначально.

Гость
#2

Зачем возвращаться и возвращать?

Не надоело издевательство?

Гость
#3
Гость

Зачем возвращаться и возвращать?

Не надоело издевательство?

она мазохистка

Рита
#4
Гость

она мазохистка

Она еbaнатка

Гость
#5

Валяйся в ногах и умоляй его, иначе его быстро подберёт другая, а ты будешь одиночка.

#6
детектор чайки

Вы вызываете омерзение не только у нормальных девушек, но и у таких же как вы. Вы же сами прекрасно понимаете, что ничего не изменится и вы дальше будете унижаться. Зачем вам совет форума или мнение?
Вы не прислушаетесь. Даже если этот парень скажет, что ваши родители куски дерьма или ударит вас, вы все равно будете ныть "но я же его люблю".
п.с. ни одна нормальная девушка не будет иметь дел с вахтовиками изначально.

Очень милый ответ , спасибо за оскорбление! Вы видимо решили, что и вам позволительно так говорить со мной. Покиньте лучше тему, чем лить желчью.

#7
Гость

Валяйся в ногах и умоляй его, иначе его быстро подберёт другая, а ты будешь одиночка.

Я не боюсь быть одиночкой) я молодая, симпатичная и люди которые хотят быть со мной есть. Я хотела просто перестать надеяться на его изменения и забыть мысль о возобновлении всего.

#8
Гость

Зачем возвращаться и возвращать?

Не надоело издевательство?

Надоело. Хочу дать понять что так нельзя. И поставить на место , чтобы человек познал уже нормальное человеческое отношение.

Гость
#9
Valeriya

Надоело. Хочу дать понять что так нельзя. И поставить на место , чтобы человек познал уже нормальное человеческое отношение.

Он ничего не поймет. Он продолжит издеваться.
Его место в прошлом, раз уж он появился в твоей жизни.
Чтобы дать понять что так нельзя, нужно от него уйти. Совсем. Навсегда. И не просить его вернуться, не брать вину на себя. И ни в коем случае не пускать его к себе. Только так.
Пока ты вокруг него бегаешь, он будет тебя мучать.

Гость
#10

Не понимаю я тебя, Автор.
Например, есть много парней скучных ботаников, не востребованных у девушек и потому свободных. Почему ты так держишься за своего мучителя, сходишься с ним снова... Разве, например, скучный это хуже чем злой? Разве, например, мямлящий, при виде девушки, это хуже чем выгоняющий тебя на улицу? Почему бы не взять себе парня по-проще. Их кругом пруд пруди, а большинство гораздо лучше твоего нынешнего.

#11
Valeriya

Я не боюсь быть одиночкой) я молодая, симпатичная и люди которые хотят быть со мной есть. Я хотела просто перестать надеяться на его изменения и забыть мысль о возобновлении всего.

Так а зачем вы связались с таким долбо*бом? Зачем вы к нему несколько раз вернулись? Почему не послали после первой же выходки с изгнанием? Зачем вы хотите вернуть существо которому на вас нас*ать?

Здесь есть много аналогичных тем. Во всех описывается ваша история с небольшими изменениями. Результат всегда одинаковый - он такой плохой, но я его люблю, поэтому буду с ним. Это изначально ущербная позиция. Вы должны думать мозгом, а не бабочками.

Сейчас для вас лучшее решение - добавить в черный список, игнорить любые способы коммуникации, если придет к вам лично говорить - "мы расстались, больше ни чем не могу помочь". В идеале, если он за вами следит пару недель пожить где-нибудь у подруги, о которой он не знает.

#12
Гость

Не понимаю я тебя, Автор.
Например, есть много парней скучных ботаников, не востребованных у девушек и потому свободных. Почему ты так держишься за своего мучителя, сходишься с ним снова... Разве, например, скучный это хуже чем злой? Разве, например, мямлящий, при виде девушки, это хуже чем выгоняющий тебя на улицу? Почему бы не взять себе парня по-проще. Их кругом пруд пруди, а большинство гораздо лучше твоего нынешнего.

Потому что с этим у нее эмоции, а с ботаном - скукота. К тому же ботана еще найти нужно. По себе скажу - найти ботана достаточно сложно.

Гость
#13

Парень у вас молодец. Он оставляет вас следить за квартирой, по приезду ждет свежий обед и смачный омлет. А когда хочется отдохнуть, шлет вас нах.
Дорожите им, он золотой человек!

Гость
#14
Valeriya

Очень милый ответ , спасибо за оскорбление! Вы видимо решили, что и вам позволительно так говорить со мной. Покиньте лучше тему, чем лить желчью.

А вы ожидали, что вас тут медом поливать будут?

Гость
#15
Гость

Потому что с этим у нее эмоции, а с ботаном - скукота. К тому же ботана еще найти нужно. По себе скажу - найти ботана достаточно сложно.

Это то да. Вот ей и нужно эти эмоции осознать, понять что они негативные (страх, обида, отчаяние ...) и найти себе нормального парня.

В чем проблема найти ботанов? Во многих универах: четверть-треть они, родненькие. Студенты из маленьких городов обычно в очень сложном положении: домой после выпуска возвращаться не вариант, т.к. промышленность там летит к чертям со скоростью света. Т.е. студенту нужно за время учёбы накопить на первый взнос хотябы, чтоб укорениться в новом месте, где пока ещё есть работа. Это жуть как трудно, учитывая какие зарплаты предлагают студентам без опыта. Вот и приходится всё время уделять учебе и работе, за девушками бегать некогда. Отличные знания по специальности, ноль знаний в общении с девушками. Вот так и происходит вынужденная трансформация в ботана.
Вспоминаем как много сейчас закрывается крупных и градообразующих предприятий... Вывод - людей, волей судьбы, ставших ботанами выше крыши.

Гость
#16
Valeriya

Надоело. Хочу дать понять что так нельзя. И поставить на место , чтобы человек познал уже нормальное человеческое отношение.

Зря и напрасно.

Вы не сможете этого сделать.

А разочарование, которое у вас наступил после миллионной попытки показать человеку адекватый мир отношений, и провала, просто собьёт вас с ног и вы окажетесь пациентом клиники неврозов!

#17

Понять, простить, забыть. Найти нового. Жить счастливо.

#18
Гость

Это то да. Вот ей и нужно эти эмоции осознать, понять что они негативные (страх, обида, отчаяние ...) и найти себе нормального парня.

В чем проблема найти ботанов? Во многих универах: четверть-треть они, родненькие. Студенты из маленьких городов обычно в очень сложном положении: домой после выпуска возвращаться не вариант, т.к. промышленность там летит к чертям со скоростью света. Т.е. студенту нужно за время учёбы накопить на первый взнос хотябы, чтоб укорениться в новом месте, где пока ещё есть работа. Это жуть как трудно, учитывая какие зарплаты предлагают студентам без опыта. Вот и приходится всё время уделять учебе и работе, за девушками бегать некогда. Отличные знания по специальности, ноль знаний в общении с девушками. Вот так и происходит вынужденная трансформация в ботана.
Вспоминаем как много сейчас закрывается крупных и градообразующих предприятий... Вывод - людей, волей судьбы, ставших ботанами выше крыши.

Не то, чтобы возраст автора нам известен. Возможно студенты ей не подходят.

Как правило, то что вы описали и есть основная проблема ботанов. Их маршрут - это бесконечный цикл дом-учеба-дом, 90% свободного времени они проводят дома или на подработке. В клубы, бары, кафе обычно не ходят. Бывают редкие перемещения в другие места, но они выполняются короткими перебежками. К тому же, как вы правильно заметили, отсутствие навыков общения с женщинами и часто неопрятный внешний вид, тоже вносят свою лепту.

Гость
#19
Гость

Не то, чтобы возраст автора нам известен. Возможно студенты ей не подходят.

Как правило, то что вы описали и есть основная проблема ботанов. Их маршрут - это бесконечный цикл дом-учеба-дом, 90% свободного времени они проводят дома или на подработке. В клубы, бары, кафе обычно не ходят. Бывают редкие перемещения в другие места, но они выполняются короткими перебежками. К тому же, как вы правильно заметили, отсутствие навыков общения с женщинами и часто неопрятный внешний вид, тоже вносят свою лепту.

Ботаны лучше чем садисты. Ботану можно легко объяснить как ухаживать за девушкой, а садисту это бесполезно - он продолжит издеваться.

Гость
#20
Гость

Ботаны лучше чем садисты. Ботану можно легко объяснить как ухаживать за девушкой, а садисту это бесполезно - он продолжит издеваться.

И если мачо-красавчик может быть занят, то ботаны часто свободны.

#21
Гость

И если мачо-красавчик может быть занят, то ботаны часто свободны.

Так я с этим и не спорю. Все так.

На мой взгляд основная проблема в том, как с ним познакомиться. Это нужно целенаправленно самой идти и в ручном режиме знакомиться. Большинство девушек этого бояться как огня. А дальше, после знакомства, из него можно за месяц человека сделать.

Гость
#22
Гость

Так я с этим и не спорю. Все так.

На мой взгляд основная проблема в том, как с ним познакомиться. Это нужно целенаправленно самой идти и в ручном режиме знакомиться. Большинство девушек этого бояться как огня. А дальше, после знакомства, из него можно за месяц человека сделать.

Причем очень хорошего человека: профессия, знания, целеустремленность, самостоятельность, ответственность, бесконфликтность, у некоторых сразу и карьера, - уже есть. Эти качества у описанных мной ботанов есть изначально, а среди успешных у девушек мачо того же возраста эти качества бооольшая редкость.

К тому же, Автор из своего авнюка ни за месяц, ни за год, ни за всю жизнь, человека так и не сможет сделать.

Думай, Автор, думай.

Гость
#23
Гость

Причем очень хорошего человека: профессия, знания, целеустремленность, самостоятельность, ответственность, бесконфликтность, у некоторых сразу и карьера, - уже есть. Эти качества у описанных мной ботанов есть изначально, а среди успешных у девушек мачо того же возраста эти качества бооольшая редкость.

К тому же, Автор из своего авнюка ни за месяц, ни за год, ни за всю жизнь, человека так и не сможет сделать.

Думай, Автор, думай.

Кстати, парень автора это антипод ботана, я полагаю.🤔
У него просто колоссальные навыки знакомства с девушками, раз она к нему снова и снова возвращается. На получение профессии у него тупо не останется времени. Автор, я правильно понимаю ситуацию?

#24
Гость

Кстати, парень автора это антипод ботана, я полагаю.🤔
У него просто колоссальные навыки знакомства с девушками, раз она к нему снова и снова возвращается. На получение профессии у него тупо не останется времени. Автор, я правильно понимаю ситуацию?

Что за ботаны 😂😂 вы прям им такую рекламу сделали. Мне 25 лет , ботаны не интересуют. Ему 33. Да навыки общения именно такие. Просто я не отрицаю , что я провоцировала свинство. Не типо что ты сделала , чтобы он не бил.. а просто в целом. Нужно научиться понимать людей.

Гость
#25
Valeriya

Что за ботаны 😂😂 вы прям им такую рекламу сделали. Мне 25 лет , ботаны не интересуют. Ему 33. Да навыки общения именно такие. Просто я не отрицаю , что я провоцировала свинство. Не типо что ты сделала , чтобы он не бил.. а просто в целом. Нужно научиться понимать людей.

Ох. Но Вы всё равно подумайте.
Я никого не рекламирую, просто предлагаю альтернативное решение.

#26
Valeriya

Что за ботаны 😂😂 вы прям им такую рекламу сделали. Мне 25 лет , ботаны не интересуют. Ему 33. Да навыки общения именно такие. Просто я не отрицаю , что я провоцировала свинство. Не типо что ты сделала , чтобы он не бил.. а просто в целом. Нужно научиться понимать людей.

Ботвны - это, например, программисты. У подходящих вам уже будет хорошая работа, возможно и своя квартира.

Технически вы, конечно, можете быть неадекватной истеричкой. Если вас выгонит пять парней подряд, то проблема однозначно в вас. Но на основании описанной истории мы не можем сделать такого вывода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: