Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так ненавидят детей и культ матери??

Из наблюдений назрел вопрос..почему в России люди так злобно реагируют если у женщины ребенок..РСП обзывают..или наплодилась к примеру думают..да и в целом не любят детей.Если не замужем плохо..развелась мало ли по каким причинам тоже РСП шка..а матери этих детей растят..заботятся..нормальные имею ввиду..силы свои вкладывают..а общество гнобит..Когда старые будем никто не вспомнит о нас..только наша семья и дети..а мужики сегодня есть..завтра нет..Неприятно читать такое..хотя живу в другой стране и тут таких понятий нет

23 апреля, 13:37
Анонимно
123 ответа
Последний — 24 апреля, 13:03 Перейти
Гость
23 апреля, 13:47

Вы Вумен с Россией не путайте. Здесь на форуме лозунг - Ду(ра)(ки) всех стран объединяйтесь.

Гость
23 апреля, 13:48

Вы судите по форуму? Здесь социофобы сидят. Нерепрезентативная выборка.

Несколько причин
1. Люди в принципе злые в основной массе. Надо на кого-то агрессию вылить.
2. Многим не нравится, что на многодетных пособия сыпятся, при том что мы наблюдаем, как детки штампуются ради маткапитала и пособий, чтобы не работать.
3. Многие мамы себя неадекватно ведут с позиции "я родила, теперь вы все должны..."

Гость

не судите о стране по этмоу форуму, пожалуйста. На этом форуме только маргиналы, асоциальные люди, люди не вписавшиеся в социум, главным образом. Детей многие пишут, но у этих людей жизнь полна собтиями, эмоциями, и им не нужно тут сидеть и всех ненавидеть.

Гость
23 апреля, 13:49

Это не так! Обеспеченных РСПех очень даже любят. Если у неё есть жильё, хорошая должность, и приличные алименты от бывшего, то такие РСП очень востребованны. Но к сожалению их мало🤷‍♂️

Гость
23 апреля, 13:50

В РФ очень злые люди, как и во всем бывшем СССР.

Золотая Рыбка
23 апреля, 13:51

А ведь верно, маленькие дети в России не вызывают у людей такого благожелательного отношения, как в некоторых других странах.

Гость
23 апреля, 13:52

Зачем такой муж, который не до старости с вами собрался быть, а сегодня есть, завтра нет? Зачем вы рожаете таким? Ведь и дети от подлецов станут подлецами и кинут вас в старости.

Гость
23 апреля, 13:52

Дак за рубежом и алиментщиков не гнобят. Бабы из постсоветских стран с радостью за них выходят замуж и очень рады всем хвостам иностранного мужа. Почему в России женщины так не уважают мужчин с алиментами, обзывают их прицепными?

Гость
23 апреля, 13:54
Гость

Вы судите по форуму? Здесь социофобы сидят. Нерепрезентативная выборка.

Да ладно, в реальной жизни РСПех тоже не жалуют.

Снобка

Не обращайте на них никакого внимания.
У вас есть путинские подачки - это главное.

Инсайдер

Обзывают)) Ну вы и нафантазировали. В России еще мозг у людей есть они помнят как называть гулящих баб. Это в других странах толерастия процветает. Вот и терпят вас. Полудурки.

23 апреля, 13:56

Ну женщины тоже разные бывают. Желтые, белые , красные и всем им обязательно хочется на что-нибудь заморочиться. Женщина бывает тоже сегодня есть а завтра нет.

23 апреля, 13:57

Например, сегодня она нормальная, а завтра начитается ерунды всякой. И ее уже нет.

Гость
23 апреля, 13:58

Большая редкость, что дети в старости вспоминают и добросовестно ухаживают за пожилыми родителями

Гость
23 апреля, 13:59

"культ матери" - ну культ это вообще не нормально, неважно чего именно. Так что это нормально, что люди не принимают навязывание им любого культа.

23 апреля, 14:00
Гость

Вы Вумен с Россией не путайте. Здесь на форуме лозунг - Ду(ра)(ки) всех стран объединяйтесь.

+++ О, одобряю. Правильна характеристика про страны, а не только одну Россию!

Гость
23 апреля, 14:00

Про "культ" неважно чего: "Не сотвори себе кумира" - это цитата из Бибилии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся слепокому, чему-либо, как идолу. Само значение идола трактуется как духовный обман, пустота, которую заполняют темные силы.

Суходрищев
23 апреля, 14:01

Вы живете в другой стране, а пишете- мужики сегодня есть, а завтра нет. Отношение, как к расходному материалу. Что за страна такая?

23 апреля, 14:02

Это все на форуме. В реальной жизни ни разу не слышала про РСП. Дважды пришлось с пузом ехать на автобусе. Все два раза чуть ли не насильно усаживали. В очередях пропускают, если ребёнок раскапризничался, дорогу уступают, в транспорте тоже. Я так ни разу за три года и не столкнулась с негативом. Только на форумах. Потому, что те, кто так жёстко троллит в люди не выходит. Они сидят дома, дрочат и пишут гадости, потому что нелеквиды. Больные люди. Они асоциальны.

Гость
23 апреля, 14:02
Гость

В РФ очень злые люди, как и во всем бывшем СССР.

Это так , да . И я сама из рф , детство было в союзе , злая как собака, и всех кого знаю , добрых видела пару раз , но там люди со своими странностями

Гость
23 апреля, 14:03
Гость

Дак за рубежом и алиментщиков не гнобят. Бабы из постсоветских стран с радостью за них выходят замуж и очень рады всем хвостам иностранного мужа. Почему в России женщины так не уважают мужчин с алиментами, обзывают их прицепными?

Потому что 😅

Меч феминизма
23 апреля, 14:05

потому что общество инфантильное. Вернее, мужское общество, вырастили после ВОВ инфантилен, литых в попу, так если раньше они Зотя бы в армию 2 года ходили, то сейчас совсем беда. И новое поколение даже не инфантилок, а силиконовые секс-рабынь выросло, какие им всем дети?

Гость
23 апреля, 14:05

Как можно ненавидеть детей, если мы все когда то были детьми, и обчно видим в них самих себя маленькими.... может это те кто не смог полюбить себя их ненавидят... но не детей, а себя, в их лице... Очень жаль таких людей.

23 апреля, 14:06

Ты уверена что дети тебя вспомнят? Может они переедут в другую страну и звонить будут раз в год. Я лично кучу таких примеров знаю.

Гость
23 апреля, 14:08
Гость

А если серьезно то большая разница есть между мужчинами , менталитет другой. У меня первый был в России с детьми от первого брака и заграничный с детьми . Первый детей даже имена не помнил 😉 они к нему за денюшкой только ходили , на меня шипели , а другой за детьми бегает так что может все планы переиначить если им не подходит , уважение это называется и любовь . Но! Он и ко мне так относится и к нашему общему ребёнку . Здесь получается так кто младше тот и прав и того больше опекают , а в рф всё наоборот , кто старше тот и права качает

Гость
23 апреля, 14:10
Гость

не судите о стране по этмоу форуму, пожалуйста. На этом форуме только маргиналы, асоциальные люди, люди не вписавшиеся в социум, главным образом. Детей многие пишут, но у этих людей жизнь полна собтиями, эмоциями, и им не нужно тут сидеть и всех ненавидеть.

Это Вы про себя написали? (судя по количеству агрессии и негатива)

Гость
23 апреля, 14:11

Культ матери, это что за зверь?

Гость
23 апреля, 14:12

В рф вообще никого не любят кроме своего царя , даже себя

Гость
23 апреля, 14:14
Меч феминизма

потому что общество инфантильное. Вернее, мужское общество, вырастили после ВОВ инфантилен, литых в попу, так если раньше они Зотя бы в армию 2 года ходили, то сейчас совсем беда. И новое поколение даже не инфантилок, а силиконовые секс-рабынь выросло, какие им всем дети?

Глупости.

Гость
23 апреля, 14:16
Гость

А если серьезно то большая разница есть между мужчинами , менталитет другой. У меня первый был в России с детьми от первого брака и заграничный с детьми . Первый детей даже имена не помнил 😉 они к нему за денюшкой только ходили , на меня шипели , а другой за детьми бегает так что может все планы переиначить если им не подходит , уважение это называется и любовь . Но! Он и ко мне так относится и к нашему общему ребёнку . Здесь получается так кто младше тот и прав и того больше опекают , а в рф всё наоборот , кто старше тот и права качает

А ты сама также бегала за российскими детьми и радовалось переносу отпуска в последний момент или тебя устраивало что их нет в твоей жизни? За бугром, ты рада что отпуск может отменится ради его детей? Или может ты просто не можешь за бугром, взбрыкнуть как ты это делала на родине?

Гость
23 апреля, 14:19

дело в том, что рождение ребенка в РФ - это суть большая ошибка
но когда человэк находится в дурмане окситоцинового/тестостэронового опьянения, он это не понимает
а отрезвев, годам к 35..40 приходит понимание всего того ужаса, что ты наделал!

Гость
23 апреля, 14:21

если же сказать - что вот мол тебя породили, типа одолжение тебе сделали, несмотря ни на что
так я скажу так - я об этом не просил
жизнь моя НЕПРЕРЫВНО ухудшается, с 2003 года в этом ПОГАНОМ гос-ве

Гость
23 апреля, 14:23
Гость

если же сказать - что вот мол тебя породили, типа одолжение тебе сделали, несмотря ни на что
так я скажу так - я об этом не просил
жизнь моя НЕПРЕРЫВНО ухудшается, с 2003 года в этом ПОГАНОМ гос-ве

в 2003 году я был молод, полно сил и надежд, в тестостэроновм восплаенном мозгу крутились всякие енпотребные мысли, а доллар непрырвно дешевел
и вот теперь спустя 18 лет правления ВВП и его команду мы имеем:
старого больного меня, доллар по 75, бензин по 50 а впереди нищая старость и смэрть

Гость
23 апреля, 14:25

скажем так - то что ранее воспринималось с радостью, или не обращал внимания щас кажется ужасом ужасным
если в 2003 году я поехав в Адлер и радовался грязному морю, толпам абрэков и каклов на улицаз, скутерам водным по диким деньгам, за которые те же абрэки потом 4 хэтажные вилллы себе строили?
а щас это вызывает отторжение дичайшее

Меч феминизма
23 апреля, 14:26
Ламповая Няша

Ты уверена что дети тебя вспомнят? Может они переедут в другую страну и звонить будут раз в год. Я лично кучу таких примеров знаю.

кто звонит родителям раз в год, к тому также относились родители. Нормальных родителей не бросают

Гость
23 апреля, 14:28
Меч феминизма

кто звонит родителям раз в год, к тому также относились родители. Нормальных родителей не бросают

Судя по всему все рожают с эгоистической целью а что будет со мной в старости....
Как то не романтично и не гуманно звучит как использование ребенка в корыстных целях...

Гость
23 апреля, 14:28
Меч феминизма

да причем тут это
ну ко мне более менее норм относились, но я вырос ужасным у е бищем, и не звоню им никогда, а им не особо то и надо

Гость
23 апреля, 14:30

б ля ну вот у меня даже есть эти деньги, на какую то поездку
ну я что поеду чтоли?
чтобы видеть рожи россиянцев? ни в жизнь
а если в скажете - за границу, так это лететь надо, я не люблю, плюс лететь все равно с россиянцами

Гость
23 апреля, 14:31
Гость

Судя по всему все рожают с эгоистической целью а что будет со мной в старости....
Как то не романтично и не гуманно звучит как использование ребенка в корыстных целях...

да меня тоже этим достали родаки
того не добился, сего не добился
и вишенка на торте - не взял им кредит на их дачу
да на х у й мне эта дача не уперлась

Гость
23 апреля, 14:37
Гость

да меня тоже этим достали родаки
того не добился, сего не добился
и вишенка на торте - не взял им кредит на их дачу
да на х у й мне эта дача не уперлась

Жесть...

Гость
23 апреля, 14:37

Почему ненавидят культ яжематери?! Все просто: женщины с детьми, чрезмерно акцентирующих внимание на своем материнстве, странным словом «яжемать». Оно означает родительниц, которые убеждены в своей исключительности из-за материнства: все вокруг им что-то должны, а они вправе требовать, хамить, брать без спроса чужие вещи и совершать прочие асоциальные вещи.

Гость
23 апреля, 14:47
Золотая Рыбка

А ведь верно, маленькие дети в России не вызывают у людей такого благожелательного отношения, как в некоторых других странах.

Вздор. К детям норм относяцо. Вы с тугосерями путаете.

Василий
23 апреля, 15:10

И живите в своей стране. Отношение к разведённым женщинам во всех странах разное.

Анонимно
23 апреля, 15:10
Гость

Вздор. К детям норм относяцо. Вы с тугосерями путаете.

Тугосери это кто простите?

Гость
23 апреля, 15:12
Анонимно

Тугосери это кто простите?

Это те кто любит, вкусносиси

Анонимно
23 апреля, 15:13
Гость

Это те кто любит, вкусносиси

И про вкусносиси поподробнее тоже:))

Гость