Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так ненавидят детей и культ матери??

Из наблюдений назрел вопрос..почему в России люди так злобно реагируют если у женщины ребенок..*** обзывают..или наплодилась к примеру думают..да и в целом не любят детей.Если не замужем плохо..развелась мало ли по каким причинам тоже *** шка..а матери этих детей растят..заботятся..нормальные имею ввиду..силы свои вкладывают..а общество гнобит..Когда старые будем никто не вспомнит о нас..только наша семья и дети..а мужики сегодня есть..завтра нет..Неприятно читать такое..хотя живу в другой стране и тут таких понятий нет

Анонимно
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Вумен с Россией не путайте. Здесь на форуме лозунг - Ду(ра)(ки) всех стран объединяйтесь.

Гость
#2

Вы судите по форуму? Здесь социофобы сидят. Нерепрезентативная выборка.

#3

Несколько причин
1. Люди в принципе злые в основной массе. Надо на кого-то агрессию вылить.
2. Многим не нравится, что на многодетных пособия сыпятся, при том что мы наблюдаем, как детки штампуются ради маткапитала и пособий, чтобы не работать.
3. Многие мамы себя неадекватно ведут с позиции "я родила, теперь вы все должны..."

Гость
#4

не судите о стране по этмоу форуму, пожалуйста. На этом форуме только маргиналы, асоциальные люди, люди не вписавшиеся в социум, главным образом. Детей многие пишут, но у этих людей жизнь полна собтиями, эмоциями, и им не нужно тут сидеть и всех ненавидеть.

Гость
#5

Это не так! Обеспеченных РСПех очень даже любят. Если у неё есть жильё, хорошая должность, и приличные алименты от бывшего, то такие *** очень востребованны. Но к сожалению их мало🤷‍♂️

Гость
#6

В РФ очень злые люди, как и во всем бывшем СССР.

Золотая Рыбка
#7

А ведь верно, маленькие дети в России не вызывают у людей такого благожелательного отношения, как в некоторых других странах.

Гость
#9

Зачем такой муж, который не до старости с вами собрался быть, а сегодня есть, завтра нет? Зачем вы рожаете таким? Ведь и дети от подлецов станут подлецами и кинут вас в старости.

Гость
#10

Дак за рубежом и алиментщиков не гнобят. Бабы из постсоветских стран с радостью за них выходят замуж и очень рады всем хвостам иностранного мужа. Почему в России женщины так не уважают мужчин с алиментами, обзывают их прицепными?

Гость
#11
Гость

Вы судите по форуму? Здесь социофобы сидят. Нерепрезентативная выборка.

Да ладно, в реальной жизни РСПех тоже не жалуют.

Снобка
#12

Не обращайте на них никакого внимания.
У вас есть путинские подачки - это главное.

Инсайдер
#13

Обзывают)) Ну вы и нафантазировали. В России еще мозг у людей есть они помнят как называть гулящих баб. Это в других странах толерастия процветает. Вот и терпят вас. Полудурки.

#14

Ну женщины тоже разные бывают. Желтые, белые , красные и всем им обязательно хочется на что-нибудь заморочиться. Женщина бывает тоже сегодня есть а завтра нет.

#15

Например, сегодня она нормальная, а завтра начитается ерунды всякой. И ее уже нет.

Гость
#16

Большая редкость, что дети в старости вспоминают и добросовестно ухаживают за пожилыми родителями

Гость
#17

"культ матери" - ну культ это вообще не нормально, неважно чего именно. Так что это нормально, что люди не принимают навязывание им любого культа.

#19
Гость

Вы Вумен с Россией не путайте. Здесь на форуме лозунг - Ду(ра)(ки) всех стран объединяйтесь.

+++ О, одобряю. Правильна характеристика про страны, а не только одну Россию!

Гость
#20

Про "культ" неважно чего: "Не сотвори себе кумира" - это цитата из Бибилии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся слепокому, чему-либо, как идолу. Само значение идола трактуется как духовный обман, пустота, которую заполняют темные силы.

Суходрищев
#21

Вы живете в другой стране, а пишете- мужики сегодня есть, а завтра нет. Отношение, как к расходному материалу. Что за страна такая?

#22

Это все на форуме. В реальной жизни ни разу не слышала про ***. Дважды пришлось с пузом ехать на автобусе. Все два раза чуть ли не насильно усаживали. В очередях пропускают, если ребёнок раскапризничался, дорогу уступают, в транспорте тоже. Я так ни разу за три года и не столкнулась с негативом. Только на форумах. Потому, что те, кто так жёстко троллит в люди не выходит. Они сидят дома, дрочат и пишут гадости, потому что нелеквиды. Больные люди. Они асоциальны.

Гость
#23
Гость

В РФ очень злые люди, как и во всем бывшем СССР.

Это так , да . И я сама из рф , детство было в союзе , злая как собака, и всех кого знаю , добрых видела пару раз , но там люди со своими странностями

Гость
#24
Гость

Дак за рубежом и алиментщиков не гнобят. Бабы из постсоветских стран с радостью за них выходят замуж и очень рады всем хвостам иностранного мужа. Почему в России женщины так не уважают мужчин с алиментами, обзывают их прицепными?

Потому что 😅

Меч феминизма
#25

потому что общество инфантильное. Вернее, мужское общество, вырастили после ВОВ инфантилен, литых в попу, так если раньше они Зотя бы в армию 2 года ходили, то сейчас совсем беда. И новое поколение даже не инфантилок, а силиконовые секс-рабынь выросло, какие им всем дети?

Гость
#26

Как можно ненавидеть детей, если мы все когда то были детьми, и обчно видим в них самих себя маленькими.... может это те кто не смог полюбить себя их ненавидят... но не детей, а себя, в их лице... Очень жаль таких людей.

#27

Ты уверена что дети тебя вспомнят? Может они переедут в другую страну и звонить будут раз в год. Я лично кучу таких примеров знаю.

Гость
#28
Гость

Дак за рубежом и алиментщиков не гнобят. Бабы из постсоветских стран с радостью за них выходят замуж и очень рады всем хвостам иностранного мужа. Почему в России женщины так не уважают мужчин с алиментами, обзывают их прицепными?

А если серьезно то большая разница есть между мужчинами , менталитет другой. У меня первый был в России с детьми от первого брака и заграничный с детьми . Первый детей даже имена не помнил 😉 они к нему за денюшкой только ходили , на меня шипели , а другой за детьми бегает так что может все планы переиначить если им не подходит , уважение это называется и любовь . Но! Он и ко мне так относится и к нашему общему ребёнку . Здесь получается так кто младше тот и прав и того больше опекают , а в рф всё наоборот , кто старше тот и права качает

Гость
#29
Гость

не судите о стране по этмоу форуму, пожалуйста. На этом форуме только маргиналы, асоциальные люди, люди не вписавшиеся в социум, главным образом. Детей многие пишут, но у этих людей жизнь полна собтиями, эмоциями, и им не нужно тут сидеть и всех ненавидеть.

Это Вы про себя написали? (судя по количеству агрессии и негатива)

Гость
#30

Культ матери, это что за зверь?

Гость
#31

В рф вообще никого не любят кроме своего царя , даже себя

Гость
#32
Меч феминизма

потому что общество инфантильное. Вернее, мужское общество, вырастили после ВОВ инфантилен, литых в попу, так если раньше они Зотя бы в армию 2 года ходили, то сейчас совсем беда. И новое поколение даже не инфантилок, а силиконовые секс-рабынь выросло, какие им всем дети?

Глупости.

Гость
#33
Гость

А если серьезно то большая разница есть между мужчинами , менталитет другой. У меня первый был в России с детьми от первого брака и заграничный с детьми . Первый детей даже имена не помнил 😉 они к нему за денюшкой только ходили , на меня шипели , а другой за детьми бегает так что может все планы переиначить если им не подходит , уважение это называется и любовь . Но! Он и ко мне так относится и к нашему общему ребёнку . Здесь получается так кто младше тот и прав и того больше опекают , а в рф всё наоборот , кто старше тот и права качает

А ты сама также бегала за российскими детьми и радовалось переносу отпуска в последний момент или тебя устраивало что их нет в твоей жизни? За бугром, ты рада что отпуск может отменится ради его детей? Или может ты просто не можешь за бугром, взбрыкнуть как ты это делала на родине?

Гость
#34

дело в том, что рождение ребенка в РФ - это суть большая ошибка
но когда человэк находится в дурмане окситоцинового/тестостэронового опьянения, он это не понимает
а отрезвев, годам к 35..40 приходит понимание всего того ужаса, что ты наделал!

Гость
#35

если же сказать - что вот мол тебя породили, типа одолжение тебе сделали, несмотря ни на что
так я скажу так - я об этом не просил
жизнь моя НЕПРЕРЫВНО ухудшается, с 2003 года в этом ПОГАНОМ гос-ве

Гость
#36
Гость

если же сказать - что вот мол тебя породили, типа одолжение тебе сделали, несмотря ни на что
так я скажу так - я об этом не просил
жизнь моя НЕПРЕРЫВНО ухудшается, с 2003 года в этом ПОГАНОМ гос-ве

в 2003 году я был молод, полно сил и надежд, в тестостэроновм восплаенном мозгу крутились всякие енпотребные мысли, а доллар непрырвно дешевел
и вот теперь спустя 18 лет правления ВВП и его команду мы имеем:
старого больного меня, доллар по 75, бензин по 50 а впереди нищая старость и смэрть

Гость
#37

скажем так - то что ранее воспринималось с радостью, или не обращал внимания щас кажется ужасом ужасным
если в 2003 году я поехав в Адлер и радовался грязному морю, толпам абрэков и каклов на улицаз, скутерам водным по диким деньгам, за которые те же абрэки потом 4 хэтажные вилллы себе строили?
а щас это вызывает отторжение дичайшее

Меч феминизма
#38
Ламповая Няша

Ты уверена что дети тебя вспомнят? Может они переедут в другую страну и звонить будут раз в год. Я лично кучу таких примеров знаю.

кто звонит родителям раз в год, к тому также относились родители. Нормальных родителей не бросают

Гость
#39
Меч феминизма

кто звонит родителям раз в год, к тому также относились родители. Нормальных родителей не бросают

Судя по всему все рожают с эгоистической целью а что будет со мной в старости....
Как то не романтично и не гуманно звучит как использование ребенка в корыстных целях...

Гость
#40
Меч феминизма

кто звонит родителям раз в год, к тому также относились родители. Нормальных родителей не бросают

да причем тут это
ну ко мне более менее норм относились, но я вырос ужасным у е бищем, и не звоню им никогда, а им не особо то и надо

Гость
#41

б ля ну вот у меня даже есть эти деньги, на какую то поездку
ну я что поеду чтоли?
чтобы видеть рожи россиянцев? ни в жизнь
а если в скажете - за границу, так это лететь надо, я не люблю, плюс лететь все равно с россиянцами

Гость
#42
Гость

Судя по всему все рожают с эгоистической целью а что будет со мной в старости....
Как то не романтично и не гуманно звучит как использование ребенка в корыстных целях...

да меня тоже этим достали родаки
того не добился, сего не добился
и вишенка на торте - не взял им кредит на их дачу
да на х у й мне эта дача не уперлась

Гость
#43
Гость

да меня тоже этим достали родаки
того не добился, сего не добился
и вишенка на торте - не взял им кредит на их дачу
да на х у й мне эта дача не уперлась

Жесть...

Гость
#44

Почему ненавидят культ яжематери?! Все просто: женщины с детьми, чрезмерно акцентирующих внимание на своем материнстве, странным словом «яжемать». Оно означает родительниц, которые убеждены в своей исключительности из-за материнства: все вокруг им что-то должны, а они вправе требовать, хамить, брать без спроса чужие вещи и совершать прочие асоциальные вещи.

Гость
#45
Золотая Рыбка

А ведь верно, маленькие дети в России не вызывают у людей такого благожелательного отношения, как в некоторых других странах.

Вздор. К детям норм относяцо. Вы с тугосерями путаете.

Василий
#46

И живите в своей стране. Отношение к разведённым женщинам во всех странах разное.

Анонимно
#47
Гость

Вздор. К детям норм относяцо. Вы с тугосерями путаете.

*** это кто простите?

Гость
#48
Анонимно

*** это кто простите?

Это те кто любит, вкусносиси

Анонимно
#49
Гость

Это те кто любит, вкусносиси

И про вкусносиси поподробнее тоже:))

Гость
#50
Анонимно

*** это кто простите?

Это как правило личинки яжематери.