Гость
Статьи
Лидерство в паре...

Лидерство в паре...

Что делать если вы оба "активные энтузиасты", но я замечаю, что зачастую выступаю "в роли слушателя", или он решает "что нам лучше", может всё это и нормально, но в прошлых отношениях больше по другому было, как-то есть небольшое ощущение, что я позади... Говорит вещи, которые мне итак понятны, будто я не понимаю... Из-за этого всего всё что я могу добавить к разговору это минимум, как и всё что я могу делать, мне даже порой и не хочется проявлять инициативу, но при этом я не вижу себя, своих действий... Как быть? Может ещё влияет, что я привыкла быть одна, и вести более другой диалог, более ориентированный на меня?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба Вари борщ Подмахивай когда тебя прут сзади и много не говори Это твоя участь

Dungeon_Master_72
#2
Гость

Ты баба Вари борщ Подмахивай когда тебя прут сзади и много не говори Это твоя участь

+1. Женский мозг не приспособлен для принятия решений.

#3

Все решаем вместе, учитывая мнения и желания обоих

Крэнг
#4

ебанутый_ энтузиаст какой-то у тебя. *** латентный

Z_оро черный лис
#5

Женская хитрость это транслировать мужчине в мозг свои мысли так, чтобы это были как бы его мысли а вы такая типо соглошаетесь, некоторым женщинам это дано некоторые вместо этого начинают истерить и закатывать концерты. Если первое то надо помнить что женщина хоть и шея, но без головы она нахрен не нужна, а если второе, то не ныть потом что какого хрena я выходила за брутала, а теперь со мной живет тряпочка без своего мнения. Таки дела.....

Гость
#6

Уступайте мужу в мелочах. А как что-то серьёзное, кидайте козырь: Я тебе всегда уступала! Имей совесть!

Anna
#7
Гость

Ты баба Вари борщ Подмахивай когда тебя прут сзади и много не говори Это твоя участь

НаХ изыйди, чертилла.

Anna
#8
Dungeon_Master_72

+1. Женский мозг не приспособлен для принятия решений.

У тя мозгов нет, туда просто нассрали.

Anna
#9
Крэнг

ебанутый_ энтузиаст какой-то у тебя. *** латентный

В чем?

Anna
#10
Z_оро черный лис

Женская хитрость это транслировать мужчине в мозг свои мысли так, чтобы это были как бы его мысли а вы такая типо соглошаетесь, некоторым женщинам это дано некоторые вместо этого начинают истерить и закатывать концерты. Если первое то надо помнить что женщина хоть и шея, но без головы она нахрен не нужна, а если второе, то не ныть потом что какого хрena я выходила за брутала, а теперь со мной живет тряпочка без своего мнения. Таки дела.....

Нормальные решают всё совместно. Сам ты шея)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: