Гость
Статьи
Зачем коллега прислал …

Зачем коллега прислал фотки?

Работаем с подрядчиком. Давала замечания, в почте написал коллега из компании подрядчика, спросил как устранить. Ответила. Поблагодарил, сказал что раньше тоже работал у нас, пожелал хорошего дня. Я вежливо ответила. Потом пишет в вотсап (в подписи в почте был мой номер), снова поблагодарил и подписался. Я ответила мол рада помочь. Потом кидает пару своих фоток. Я уже ничего не ответила, вопрос - зачем?))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Голых фоток?

Гость
#2

члена?

#3

Штрахнуть хочет, видимо.

павел
#4

Хочет с тобой переспать. Это нормально.

Гость
#5

Фоток члена?

Static X - Destroyer
#6

Если не дикпик, значит просто ошибся)

Гость
#7

Просто, как подписчик-друг ,***.😄

Захария
#8

это не коллега...
но это не важно..
сейчас люди завязывают сетевые знакомства.. личные ли, служебные ли контакты
бывает для личного знакомства, бывает, чтобы рабочие контакты шли менее формально, удобнее, проще...

Автор
#9
Илюха

Голых фоток?

Нет, свои обычные фотки. Зачем?)

Автор
#10

Блин, я удивляюсь, все единодушно предположили член. Вы такими фотками с коллегами обмениваетесь?)

Гость
#11

Отправь ему свои в ответ.

#12
Автор

Нет, свои обычные фотки. Зачем?)

Он надеется, что ты оценишь какой он красавчег, и захочешь с ним пошибаться. Но это примитив, не клюй на него. Ему, видимо, кроме своей внешности(уж не знаю какая она у него там) предложить тебе и нечего. Живёт с мамой скорее всего, инфантил, возможно бухает регулярно.

Автор
#13
Гость

Отправь ему свои в ответ.

Зачем?)
У меня кстати в почте есть аватарка, но вроде ее видят только сотрудники моей организации…

Автор
#14
Илюха

Он надеется, что ты оценишь какой он красавчег, и захочешь с ним пошибаться. Но это примитив, не клюй на него. Ему, видимо, кроме своей внешности(уж не знаю какая она у него там) предложить тебе и нечего. Живёт с мамой скорее всего, инфантил, возможно бухает регулярно.

Ну он честно говоря на любителя. Ещё и в возрасте (лет 45 наверное)

#15
Гость

Отправь ему свои в ответ.

Это будет ошибкой. Лучше отправить ему фотки самой страшной(или толстой) коллеги. Или лучше мужика какого-нибудь лысого, в кожанных трусах и с кляпом во рту😄

#16
Автор

Ну он честно говоря на любителя. Ещё и в возрасте (лет 45 наверное)

Мне тоже 45, но я нравлюсь женщинам, и помоложе в т.ч.)))

Гость
#17
Автор

Нет, свои обычные фотки. Зачем?)

Если бы член прислал, то всё понятно было бы))

Гость
#18
Автор

Блин, я удивляюсь, все единодушно предположили член. Вы такими фотками с коллегами обмениваетесь?)

Тут недавно была похожая тема, но там коллега прислал обнаженные фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: