Гость
Статьи
Почему сожительницы …

Почему сожительницы так яростно защищают свой гб?

Уже ряд случаев перед глазами. Женщина несколько лет живет с мужчиной без брака, он жениться не собирается, казалось бы все всех устраивает. Но стоит в коллективе заговорить про свадьбы/брак, так такие женщины начинают кричать, что какой смысл в штампе, вот ИМ и так хорошо, это ничего не поменяет и зачем все это нужно. Мимо этих разговоров пройти ну никак)). Самое смешное, что если такая потом таки выйдет замуж, заспамит все соцсети свадебными фотками, поменяет тут же фамилию, и через слово будет «МУШШШ, а вот у меня МУШШШШ».
Что это? Самоуспокоение? Защита? На них никто не нападает, сами лезут и кричат, что у них все зашибись

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Защита, попытка оправдаться

Захария
#2

а вы сейчас что сделали?
тоже что то прокричали....

Гость
#3

Это самозащита. Да, ей наступают на больную мозоль, вот и начинает бедную женщину лихоманка бить, вопит она про бракневажен.
.
олодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Гость
#4

У кого "у них"?
Вы по одному случаю теперь обо всех говорите?

Автор
#5
Veronica

Защита, попытка оправдаться

Самое интересное, что к ним никто не обращался, просто разговор на отвлечённую тему. Но нет, надо влезть

Автор
#6
Гость

У кого "у них"?
Вы по одному случаю теперь обо всех говорите?

Читайте внимательнее

Гость
#7

У меня был сожитель , его бзики начали появляться через год и мы разбежались , зачем гадить паспорт ?

Грешница
#8

Скорее, самозащита. Они уже так задолбались от постоянных расспросов "почему не замужем", что заранее вываливают все аргументы, чтобы не выслушивать, когда заходят темы о браке. Вообще, брак реально нах не сдался, гражданский (сожительство) в том числе. И фотки эти убогие. Из убогих свадебных традиций только торт многоэтажный крут, но можно же на днюху заказать.

Гость
#10
Гость

У меня был сожитель , его бзики начали появляться через год и мы разбежались , зачем гадить паспорт ?

Вот это верно, поэтому и появился "пробный брак" , чтобы проверить.

Гость
#11

Я такого не встречала никогда, а вот женщин наподобие вас, орущих о важности штампа, на каждом углу

#12

Если как говорите что при разговоре о браке это женщины орут, психуют, начинают доказывать что им и без штампа хорошо, то пи.здят они😁 но это в том случае если на такие вопросы реагируют с психом. Кстати ещё до официального брака они под каждым фото с мужиком своим пишут муж.

Гость
#13
Гость

Я такого не встречала никогда, а вот женщин наподобие вас, орущих о важности штампа, на каждом углу

Так почитайте вуман! Как только тема про брак - любая! - обязательно вылезает туча квочек и бормочут свои мантры зачемвообщевыходитьзамуж.)))

Автор
#14
Гость

Я такого не встречала никогда, а вот женщин наподобие вас, орущих о важности штампа, на каждом углу

Ахахаха, видимо это и были те сожительницы, которые в итоге вышли замуж. Потом они быстро переобуваются))

Автор
#15
Света

Если как говорите что при разговоре о браке это женщины орут, психуют, начинают доказывать что им и без штампа хорошо, то пи.здят они😁 но это в том случае если на такие вопросы реагируют с психом. Кстати ещё до официального брака они под каждым фото с мужиком своим пишут муж.

Ну вот на работе например, девочка сообщила своей руководительнице что берет отпуск, тк у неё свадьба. Другая коллега, из другого совершенно отдела, начала - «ой, зачем это надо, вот МЫ живём и никакая свадьба не нужна, что она изменит? Вот если любит, то он любит и тд. Никто ее не спрашивал и сообщали не ей, но надо было высказать оцм))

Гость
#16
Гость

У меня был сожитель , его бзики начали появляться через год и мы разбежались , зачем гадить паспорт ?

Поверьте, бзики можно было и раньше увидеть, просто на начальных этапах у женщины иллюзии и она у себя в голове оправдывает мужчину всегда. И то, что каждый день не моется, и то, что мало зарабатывает, и то, что красивых поступков не делает... Оправдывает женщина его у себя в голове.
А если мужчину оценивать трезвым взглядом - то можно месяца за два понять про него ВСЕ!!! Даже не живя с ним.

Гость
#17

Автор, эти женщины пытаются оправдаться перед обществом, доказать, что им и так хорошо, с временным сожителем...
Всё равно им не приятно, что кому то предложения мужчины делают красиво, с выдумкой, со сценарием, кому то делают предложения красиво даже несколько мужчин, и девушка выбирает...
А с ней живут просто так, поступков не совершают, замуж не зовут. В сожительстве часто живут и разбегаются , потом с другим живут, с третьим... А сами в глубине души изначально многие знают - ну не их это человек ...
И в сожительстве уже мужчине ничего не надо, обычно женщина начинает намекать на брак, или беременеют, или даже скандалы учиняют... Что сколько можно жить просто так...
А перед обществом оправдать свое положение надо. Поэтому, такое поведение. Я тоже встречала таких.

#18
Автор

Ну вот на работе например, девочка сообщила своей руководительнице что берет отпуск, тк у неё свадьба. Другая коллега, из другого совершенно отдела, начала - «ой, зачем это надо, вот МЫ живём и никакая свадьба не нужна, что она изменит? Вот если любит, то он любит и тд. Никто ее не спрашивал и сообщали не ей, но надо было высказать оцм))

Цепляет её это, хочет что бы другие так же жили

Гость
#19
Гость

Так почитайте вуман! Как только тема про брак - любая! - обязательно вылезает туча квочек и бормочут свои мантры зачемвообщевыходитьзамуж.)))

Я как раз про Вуман и говорю - темы про то, что без штампа жить ай-яй-яй появляются через день. Обратные - намного реже

Гость
#20
Гость

Я как раз про Вуман и говорю - темы про то, что без штампа жить ай-яй-яй появляются через день. Обратные - намного реже

Да, и в эти темы табуном набегают те, кому «не важен штамп», чтобы всем об этом рассказать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: