Гость
Статьи
Хочу разузнать какие …

Хочу разузнать какие девушки ему нравятся?

Уже почти год нравится парень! Хочу узнать, какие ему девушки нравятся. И вот думаю, может ему с фейковой страницы написать от имени какой-то левой девушки и все разузнать. Только как это сделать? Как все провернуть, чтобы он не догадался, что это я.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Смысл? Ты себя под неё подгонять собралась?

Что у вас в головах происходит, кто туда какает?

Гость
#2
Мужло подлое

Смысл? Ты себя под неё подгонять собралась?

Что у вас в головах происходит, кто туда какает?

Нет, я себя под нее подгонять не собралась. Просто хочу понять, могу ли ему понравится. Ну т.е. он скажет свои критерии и я пойму подхожу я или нет. А себя под кого-то подгонять нет. Конечно не буду.

Гость
#3

Неумная у вас затея в голове, автор.

Гость
#4

Нравится могут одни , визуально, но общаться может хотеть с другими и замуж взять совсем другую.

Гость
#6
Гость

Нравится могут одни , визуально, но общаться может хотеть с другими и замуж взять совсем другую.

Знаю. Но просто скажите как это сделать? Пожалуйста

Гость
#7
Гость

Знаю. Но просто скажите как это сделать? Пожалуйста

Ну тогда сделайте как вы хотели - пофлиртуйте с ним с фейковой страницы.

Гость
#8
Гость

Ну тогда сделайте как вы хотели - пофлиртуйте с ним с фейковой страницы.

А как это сделать, чтобы он рассказал, какие ему девушки нравятся? Просто у меня на фейковой странице нет даже друзей, это будет очень палевно

Мужло подлое
#9
Гость

1121 Люди, посмотрите, как плачут старики и женщины в курске и белгороде! Почитайте новости об обстрелах и пожарах в тех краях.
Послушайте, как ваших граждан задолбало каждую ночь сидеть в бомбоубежищах и ходить под себя от страха! Скоро то же самое случится со всей россией!
Вы все заплатите свою цену за то что 20 лет держали у власти карлика, у которого под конец жизни отказали мозги и он возомнил себя `виликим заваиватилем`. Вы хотели крепкую руку царя? Теперь посмотрим, чем она для вас обернется.
Что есть уже - пропали айфоны и макдональдсы, невозможно купить валюту, закрыли ф б и инсту, свалили зарубежные компании, которые давали трудоустройство, подохла авиация, туризм и автомобилестроение.
Что будет дальше - новые санкции, эмбарго на нефть, доносы, сталинские тройки, рекет как в 90х, голод, распад страны на несколько частей. Распадется ОДКБ, Беларусь отмежуется и поспешит в Европу, Азербайджан и Армения продолжат войну, Чечня провозгласит независимость, Грузия заберет Абхазию и Северную Осетию, Молдова вернет себе Приднестровье, Япония освободит Курильские острова, Сибирь провозгласит независимость, Китай отхапает так много территории, как только сможет проглотить.
А знаете, что самое смешное? Этого уже НИКАК нельзя избежать - механизм запущен, осталось только ждать последствий.
Это будет ваша плата за то, что посмели развязать бойню в мирной стране.**

Хохол, помни: сдався -- жив остався

Мужло подлое
#10

Польской курве приготовиться

Следующие на ***

Гость
#11
Гость

А как это сделать, чтобы он рассказал, какие ему девушки нравятся? Просто у меня на фейковой странице нет даже друзей, это будет очень палевно

предложи ему свои голые фотки взамен на его рассказ

Гость
#12
Гость

предложи ему свои голые фотки взамен на его рассказ

Так он меня знает в жизни. Вы чего? Как я такое могу предложить. Тем более мне надо сделать так, чтобы он правду сказал

Anna
#13
Гость

Знаю. Но просто скажите как это сделать? Пожалуйста

Раз уж Вам так засела в голову эта затея..
И никаких советов о том, что нужно быть самой собой - вы не спрашивали, а именно вкусы его хотите узнать.. и наверняка Вас не смутит потраченное (бесцельно) время..
вот вам идеи, как можно что-нибудь выяснить..
1. Узнать его визуальный типаж. Посмотрите, какие девушки у него в соцсетях. Кому из них он ставит лайки, кому пишет комменты-комплименты? Немножко наблюдательности и Вы точно обнаружите, что у тех девушек общего, может, определённая комплекция, цвет волос, что угодно… натуральность, милота, или искусственность, внешняя стервозность и тд.
2. Какой Типаж характера - это уже только в личном общении можно выяснить. Начните с ним общаться, только не с фейковой страницы, а обязательно сама! Не обязательно на него сразу свои чувства нагружать, а просто по дружески, по приятельски.. Общайтесь, интересуйтесь ИМ, меньше разговаривайте о себе, больше спрашивайте и слушайте о нем. Хвалите в меру (только не подхалимно, а искренне!)

Это психология, каждому человеку нравится говорить о себе! И ему нравится, поверьте) и каждому человеку приятно, что кто-то искренне им интересуется. Только услышанное должно быть у вас не мимо ушей, а прям заинтересуйтесь!
Можно попросить о какой-то маленькой незначительной помощи, парни любят чувствовать себя хоть немножко героями. Что-то простое, типа «достать книжку а верхней полки» или «разобраться с настройками приложения, а то я сама не понимаю».
Вот занимается он спортом, расспросите его, нравится ли, какова цель игры, а участвует ли в соревнованиях? Оо, второе место занял - какой он молодец! А Вы не сомневаетесь, что в следующем соревновании он станет первым! (Это Вам как пример, о чем говорить и как хвалить).

… и вот так в общении можно выяснить и его предпочтения. Только не так прямо. А, например, вот вопрос издалека, а ответ нужно проанализировать и из этого понять, какие человеческие качества он ценит.. «как думаешь, в чем люди больше всего нуждаются?»)

Гость
#14
Anna

Раз уж Вам так засела в голову эта затея..
И никаких советов о том, что нужно быть самой собой - вы не спрашивали, а именно вкусы его хотите узнать.. и наверняка Вас не смутит потраченное (бесцельно) время..
вот вам идеи, как можно что-нибудь выяснить..
1. Узнать его визуальный типаж. Посмотрите, какие девушки у него в соцсетях. Кому из них он ставит лайки, кому пишет комменты-комплименты? Немножко наблюдательности и Вы точно обнаружите, что у тех девушек общего, может, определённая комплекция, цвет волос, что угодно… натуральность, милота, или искусственность, внешняя стервозность и тд.
2. Какой Типаж характера - это уже только в личном общении можно выяснить. Начните с ним общаться, только не с фейковой страницы, а обязательно сама! Не обязательно на него сразу свои чувства нагружать, а просто по дружески, по приятельски.. Общайтесь, интересуйтесь ИМ, меньше разговаривайте о себе, больше спрашивайте и слушайте о нем. Хвалите в меру (только не подхалимно, а искренне!)

Это психология, каждому человеку нравится говорить о себе! И ему нравится, поверьте) и каждому человеку приятно, что кто-то искренне им интересуется. Только услышанное должно быть у вас не мимо ушей, а прям заинтересуйтесь!
Можно попросить о какой-то маленькой незначительной помощи, парни любят чувствовать себя хоть немножко героями. Что-то простое, типа «достать книжку а верхней полки» или «разобраться с настройками приложения, а то я сама не понимаю».
Вот занимается он спортом, расспросите его, нравится ли, какова цель игры, а участвует ли в соревнованиях? Оо, второе место занял - какой он молодец! А Вы не сомневаетесь, что в следующем соревновании он станет первым! (Это Вам как пример, о чем говорить и как хвалить).

… и вот так в общении можно выяснить и его предпочтения. Только не так прямо. А, например, вот вопрос издалека, а ответ нужно проанализировать и из этого понять, какие человеческие качества он ценит.. «как думаешь, в чем люди больше всего нуждаются?»)

Да просто прикол в том, что я ему похоже нравлюсь. Смотрит на меня постоянно влюбленным взглядом, глаз с меня не сводит. И мы с ним знакомы. Но он даже не предпринимает никаких попыток со мной начать общаться. И мне сказали, что я ему нравлюсь, но возможно во мне ему что-то нравится, а что-то не нравится, поэтому он и не может со мной общаться, так как ему что-то во мне не нравится. Вот я и хочу понять, какая девушка может ему понравится, чтобы понять нравлюсь я ему все-таки или нет

Anna
#15
Гость

Да просто прикол в том, что я ему похоже нравлюсь. Смотрит на меня постоянно влюбленным взглядом, глаз с меня не сводит. И мы с ним знакомы. Но он даже не предпринимает никаких попыток со мной начать общаться. И мне сказали, что я ему нравлюсь, но возможно во мне ему что-то нравится, а что-то не нравится, поэтому он и не может со мной общаться, так как ему что-то во мне не нравится. Вот я и хочу понять, какая девушка может ему понравится, чтобы понять нравлюсь я ему все-таки или нет

Автор, не усложняйте) ну правда!
Возьмите и начните общаться. Как приятели хотя бы. Я Вам вон какую инструкцию расписала)))
А там разберётесь, как оно будет, в общении!

Тут ещё же дело в том, что частенько люди и сами не знают, какие девушки/парни им «могут понравиться». Это ж чувства, они не поддаются какому-то заранее составленному плану!
А ещё дело в том, что «красота в глазах смотрящего». Это значит, что когда УЖЕ зацепило, когда тебе уже с человеком уютно и счастливо, то этот человек кажется самым милым и красивым. И неважно, какие ДО этого нравились, блондинки, брюнетки, модели..

Не заморачивайтесь о «типажах». Общайтесь, интересуйтесь, и тогда вполне возможно, станете друг для друга самыми самыми

Гость
#16

Да я боюсь с ним общаться, и он не проявляет никакую активность к общению со мной. Мы с ним знакомы, здороваемся. Он всегда первый здоровается.
Но один раз было такое, что я с ним первая поздоровалась и он специально проигнорил меня. Потом на следующий день он сам поздоровался и улыбнулся мне. Потом мы здоровались друг с другом. Но потом как-то резко перестали. А потом опять начали здороваться, как всегда. А потом я опять с ним первая поздоровалась он не ответил и карем глаза смотрел на мою реакцию. Я разозлилась, видимо по моей реакции это было видно, и он в этот момент поздоровался. И смотрит постоянно на меня. Таким нежным взглядом. Как минимум три раза было такое, что он с горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице смотрел на меня, в этот момент он как-будто не в этом мире находился. Ничего не замечал вокруг себя. Даже сначала не заметил, как я на него смотрю, заметил только через несколько секунд, потом быстро отвел взгляд и начал тереть глаза(наверное потому что смотрел не моргая). Бывает часто смотрит и сразу отворачивается. Сейчас уже начал прямо в глаза мне смотреть, сейчас уже я опускаю глаза(стесняюсь)

Гость
#17
Гость

Да я боюсь с ним общаться, и он не проявляет никакую активность к общению со мной. Мы с ним знакомы, здороваемся. Он всегда первый здоровается.
Но один раз было такое, что я с ним первая поздоровалась и он специально проигнорил меня. Потом на следующий день он сам поздоровался и улыбнулся мне. Потом мы здоровались друг с другом. Но потом как-то резко перестали. А потом опять начали здороваться, как всегда. А потом я опять с ним первая поздоровалась он не ответил и карем глаза смотрел на мою реакцию. Я разозлилась, видимо по моей реакции это было видно, и он в этот момент поздоровался. И смотрит постоянно на меня. Таким нежным взглядом. Как минимум три раза было такое, что он с горящими глазами, не моргая, с улыбкой на лице смотрел на меня, в этот момент он как-будто не в этом мире находился. Ничего не замечал вокруг себя. Даже сначала не заметил, как я на него смотрю, заметил только через несколько секунд, потом быстро отвел взгляд и начал тереть глаза(наверное потому что смотрел не моргая). Бывает часто смотрит и сразу отворачивается. Сейчас уже начал прямо в глаза мне смотреть, сейчас уже я опускаю глаза(стесняюсь)

Где-то видит меня издалека и стоит смотрит пока я не увижу это, потом уходит. В тот раз я опоздала на пару( у нас одно занятие в неделю вместе с ним), так он сначала сидел и руки у него были на парте, как я вошла, сразу руки опустил под парту, присутулился, посмотрел на меня и опустил глаза(и так два раза) и взгляд был такой как у ребенка, который тебя стесняется. В тот раз вместе с ним и другими ребятами выходили из универа, шли до метро, так он всю дорогу, пока я разговаривала с улыбкой на лице на меня смотрел, даже под ноги себе не смотрел. В метро я что-то долго доставала карточку, достала, поднесла, прошла, поднимаю на него голову, так он все это время на меня смотрел. Всегда носок ноги или колено на меня направлены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: