Гость
Статьи
девушка достала

девушка достала

моя девушка выводит меня из себя
ей мало внимания
утром ей пишу доброе утро и звоню один раз в день она обижается
гвоорит чтобы я вообще не звонил и не писал раз такой холодный
а у меня работы много и мне не когда на сюсипуси время тратить
что делать ? она умная красивая работает спорт все дела у самой дел много почему она липнет? вчера когда я не выдержал и наехал на нее спросив что ей надо ответила что мужчину а раз я ей не даю себя тогда найдет другого
думаю х с ней пусть другому мозги выносит видимся 2 раза в неделю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она и умная-красивая, но маленькая и тупенькая. Хочет подростковых вздохов под балконов, пусть встречается с подростком. Вам оно зачем? Кругом полно нормальных девушек: и умных, и красивых, и без соплей.

#2

Вот поэтому я перестал подпускать к себе слишком близко девушек) Наверное, слишком эгоистичен в этом смысле 😄

Гость
#3

Может ты просто не любишь ее? Влюбленный хочет видеть каждый день, а лучше даже жить вместе чтоб не расставаться.

Гость
#4

Всё правильно решил - беги от неё. Пусть другому мозги парит.

Гость
#5
Гость

Может ты просто не любишь ее? Влюбленный хочет видеть каждый день, а лучше даже жить вместе чтоб не расставаться.

Да она просто спермослив. Автор, ты чего тут бабам жалуешься на свою давалку? Мы же тебе мигом пердак развалим сейчас. Вали отсюда!

#6

Не такая уж и умная

Гость
#7
Гость

Может ты просто не любишь ее? Влюбленный хочет видеть каждый день, а лучше даже жить вместе чтоб не расставаться.

Любовь разные люди понимают очень по-разному. Описанное вами - это скорее женский вариант.

Василий
#8

Освободить ее от своего общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: