Гость
Статьи
девушка достала со …

девушка достала со своими походами в магазин за шмотками

живем со своей девушкой вместе. она каждые выходные идет в магаз за покупками. это стабильно. иногда и по рабочим дням. шмотки это - макраме, прокладки, женские журналы, нитки, иголки, рюшечки и подобная дребедень. ну куда девушки ходят с подружками. и наверно только с подружками. мне, как парню это малоинтересно. и при чем ей это надо все обсудить во всех деталях. говорю заведи подружку или там знакомую. говорит что у нее нет подружек и знакомых. завести у нее их не получается.
че делать? мне эти разговоры уже надоели

петя
19 ответов
Последний — Перейти
Лус
#1

Потащите ее с собой в магазин инструментов, железок, запчастей, попутно с пеной у рта объясняя, что к чему там, зачем и для чего :)

ku
#2

Петя, это не шмотки. Шмотки-это одежда, обувь, желательно, брендовые. Думаю, нитки-прокладки вам больше понравится покупать.

Гость
#3

не ходи с ней,раз напрягает

мой меня отвозит в торговый центр-я порашаеблюсь пару часов, он забирает

но вот когда сам себе что-нибудт покупает-туши свет,хуже меня в сто тыщ раз

но я с ним хожу

#4

Либо начните увлекаться макраме... либо перетащите девушку на свои увлечения, либо придумайте новые совместные хобби, которое будет равно интересно и вам, и девушке. Иначе с ума сойдете от этих рюшечек.

#5

какиж это шмотки)) я тоже прикола не понимаю таскать парней по магазинам, я вообще не люблю никого брать даже подруг и чтоб над душой стояли, потому что люблю тщательно спокойно выбирать, подумать, померять..могу на это часов 6 потратить)) и каждый выходные почти стабильно хожу за вещами))

#6
Гость

не ходи с ней,раз напрягает мой меня отвозит в торговый центр-я порашаеблюсь пару часов, он забирает но вот когда сам себе что-нибудт покупает-туши свет,хуже меня в сто тыщ раз но я с ним хожу

да мужчины 80% не умею выбирать одежду надо контролировать

петя
#7

Потащите ее с собой в магазин инструментов, железок, запчастей, попутно с пеной у рта объясняя, что к чему там, зачем и для чего :)

брал. послушно семенит следом. и внимательно слушает. мне самому быстрее надоест.

петя
#8

я тоже прикола не понимаю таскать парней по магазинам

была бы подруженция - болталась бы с ней. одной ей скучно. если не соглашаюсь сразу сопение, крятение и смертельная обида.

Гость
#9

ой,Автор,ужас...я девушка,но тоже ненавижу всю эту *** с шоппингом и т.д. а особенно если не просто покупают,но и обсуждают это. Если бы у меня была такая подруга, то я бы даже общаться перестала бы с ней только из-за этого,бесило бы. Наверно если бы я была парнем, то тем более такого бы не выдержала и рассталась бы с девушкой

Гость
#10

9, не бзди и подговаривай человека к разрыву, твоя личная жизнь от этого лучше не станет. Блин, вот бабье - обязательно нужно покудахтать перед мужиком и дать понять, что ты не такая и что ты "лучше".

Гость
#11

9 Офигеть, прокладки и нитки это шоппинг?!

Гостья
#12

Если я возвращаюсь из торгового центра без покупки для себя (не имею в виду еду), то настроение на нуле. Петя, увези девушку на выходные куда нибудь на природу с самого утра и с ночлегом в каком нибудь кемпинге, на озеро, в зоопарк, просто парк на велосипедах и роликах по кататься. Видимо ваша девушка просыпаясь утром в выходной день не особо понимает как ей провести с вами эти выходные, и в се что она придумывает- это шоппинг.

Бред какой-то
#13

Нафига Вы с ней встречаетесь, если общих интересов нет? Вот поражают такие мужики - сначала женятся на сиськах, а потом жалуются, что неинтересно. Найдите себе подругу по интеллекту и наслаждайтесь общением.

Сьяра
#14
петя

брал. послушно семенит следом. и внимательно слушает. мне самому быстрее надоест.

Какая прелесть!!!

Без Башни
#15

Делай, как мой муж: отвозит, дает денег и говорит: позвони, когда надо тебя забрать, а я пока дома уберусь.

Завидуйте молча.

#16

Так ты дери её почаще и подольше, чтобы на всякую дребедень времени не оставалось. Не видишь что ли что ей скучно?

Гость
#17
Без Башни

Делай, как мой муж: отвозит, дает денег и говорит: позвони, когда надо тебя забрать, а я пока дома уберусь.

Завидуйте молча.

:)))

#18

ахаха я даже подумала не мой ли милый это тему создал)))Я тоже люблю ходить за покупками,только не за ниточками-булавочками а за одеждой,и т.к. я живу с своим парнем в его городе у меня тут мало подруг и нескем поделится но даже с теме что есть я обязательно обсуждаю покупку,но мне также важно обсудить обнову с ним,что бы он похвалил мое исключитльное чувство вкуса,сказал какая я красотка и т.п. это же так приятно!!!Но он тоже бесится,например я говорю,ну что, как тебе платье?А он ,нормально,я ему,Это что и все??НУ а что еще?Я же сказала НОРМАЛЬНО! а потом минут через 10 я еще раз у него спрашиваю,ну что ты думаешь насчет платья то! а он, я же тебе уже все сказал!!(((а так обидно,ведь он мой самый близкий человечек,хочу чтобы он меня похвалил!

Вот такие мы девушки!!!

Viet
#19
MODAMIA

ахаха я даже подумала не мой ли милый это тему создал)))Я тоже люблю ходить за покупками,только не за ниточками-булавочками а за одеждой,и т.к. я живу с своим парнем в его городе у меня тут мало подруг и нескем поделится но даже с теме что есть я обязательно обсуждаю покупку,но мне также важно обсудить обнову с ним,что бы он похвалил мое исключитльное чувство вкуса,сказал какая я красотка и т.п. это же так приятно!!!Но он тоже бесится,например я говорю,ну что, как тебе платье?А он ,нормально,я ему,Это что и все??НУ а что еще?Я же сказала НОРМАЛЬНО! а потом минут через 10 я еще раз у него спрашиваю,ну что ты думаешь насчет платья то! а он, я же тебе уже все сказал!!(((а так обидно,ведь он мой самый близкий человечек,хочу чтобы он меня похвалил!

Вот такие мы девушки!!!

Девушки милые создания, и надо глядеть на них влюбленными глазами как они радуются, как в их глазах блеск неистового довольствия, конечно же надо поддерживать их в этом, я согласен, и заниматся с ними подстраиватся под них и старатся, незнаю но уменя небыло проблем с походами по магазинам, и думаю от этого неумреш если на минут 10 хотя времени уделить любимой!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: