Гость
Статьи
Обманываю парня с СЗ

Обманываю парня с СЗ

Дело в том, что за последние два года я сильно поправилась и подурнела-лишний вес 23 кг., испортились кожа, волосы и прочие “прелести“...
Зарегистрировалась на одном из СЗ, но выставила две старые фотки, которым три-четыре года, на них я выгляжу очень хорошо-фигура хорошая, причёски, стильно одета. Пишут много, но серьёзно ни с кем не общалась. Пока мне не написал один молодой мужчина, по общению и внешне он мне очень сильно нравится, мы на одной волне, много общего. Шутим, смеёмся. Он живёт правда в другом регионе, но в отпуск хочет приехать...А я не знаю что делать((( Очень привязалась уже к нему, когда он не на связи скучаю, тоскую.
Несколько раз просил пообщаться на видео, но я нахожу постоянно отговорки, что пока не готова и прочее. Делаю фото и отправляю знакомой, чтобы она обработала, а потом только ему высылаю...
Я сама себя загнала в угол. Не хочу его терять, он хороший, искренний человек. Что делать теперь?

Утешительная
17 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Приди на встречу в лосинах... Просто ради прикола!

Гость
#2

Преследуй его,но учти твои шаги по дрожи земли,он будет вычислять всегда Не легко тебе будет его поймать но ты не сдавайся

#3

Повод.. привести себя в порядок!☝️
😏

Рыжая
#4
Голиаф

Приди на встречу в лосинах... Просто ради прикола!

Лучше в леопардовых)

Рыжая
#5

Фигура третья разлучная(с)
Мужчины визуалы, поэтому не очень хороший расклад. Но можете попробовать ему рассказать?

Гость
#6
Голиаф

Приди на встречу в лосинах... Просто ради прикола!

Он из другого региона хочет прилететь в свой отпуск ко мне, чтобы увидется((( Я и сливаться не хочу, потому что он классный, интересный, образованный и боюсь его реакции. Как я предстану перед ним с "сюрпризом" под 100 кг(((

Рыжая
#7
Гость

Он из другого региона хочет прилететь в свой отпуск ко мне, чтобы увидется((( Я и сливаться не хочу, потому что он классный, интересный, образованный и боюсь его реакции. Как я предстану перед ним с "сюрпризом" под 100 кг(((

Лучше поговорить ДО того, как он приедет?

Утешительная
#8
Рыжая

Фигура третья разлучная(с)
Мужчины визуалы, поэтому не очень хороший расклад. Но можете попробовать ему рассказать?

Стыдно рассказывать. Всё таки больше 20 кг лишнего веса, это 5-10(((
Не хочу его терять никогда

Утешительная
#9
Рыжая

Лучше поговорить ДО того, как он приедет?

Я думаю да, либо поговорить и признаться во вранье, либо поругаться в пух и прах, оборвать связь. Иначе будет ждать позор меня страшный(((

Рыжая
#10
Утешительная

Я думаю да, либо поговорить и признаться во вранье, либо поругаться в пух и прах, оборвать связь. Иначе будет ждать позор меня страшный(((

Если вы поругаетесь в пух и прах, то он, если у вас все так неплохо складывалось до сих пор, может вину за это взять на себя. А это не совсем правильно, да?

Рыжая
#11

Некоторым мужчинам нравятся крупные девушки, хотя они не скажут этого, например, своим друзьям.

Утешительная
#12
Рыжая

Если вы поругаетесь в пух и прах, то он, если у вас все так неплохо складывалось до сих пор, может вину за это взять на себя. А это не совсем правильно, да?

Чтобы вообще забыл про меня и не соответственно не ехал в мой город, не искал встречи .По-другому никак, мне полгода надо как минимум, чтобы привести себя в более-менее презентабельный вид.

Утешительная
#13
Рыжая

Некоторым мужчинам нравятся крупные девушки, хотя они не скажут этого, например, своим друзьям.

Но он же клюнул на моё фото, где я вполне стройная

Голиаф
#14
Гость

Он из другого региона хочет прилететь в свой отпуск ко мне, чтобы увидется((( Я и сливаться не хочу, потому что он классный, интересный, образованный и боюсь его реакции. Как я предстану перед ним с "сюрпризом" под 100 кг(((

Всё просто. Приходишь и говоришь, что да, ты свиноматка которая якобы была стройной, но ведь он же не за тело, а за душу любит... Он же настоящий мужчина ...

Рыжая
#15
Голиаф

Всё просто. Приходишь и говоришь, что да, ты свиноматка которая якобы была стройной, но ведь он же не за тело, а за душу любит... Он же настоящий мужчина ...

Мужчины не за душу любят

Голиаф
#16
Рыжая

Мужчины не за душу любят

Любят за то что есть. Если она красивая и всё то любят красоту, если некрасивая но добрая, за доброту и так далее, деньги, характер, успех, ум и чОрт знает что ещё. Ведь не станешь же ты утверждать, что все жены красавицы, даже в молодости, а иной раз смотришь, мужчина красавец и силач, а жена чупакабра страшная и не понимаешь зачем он это чудище в жены взял.

Рыжая
#17
Голиаф

Любят за то что есть. Если она красивая и всё то любят красоту, если некрасивая но добрая, за доброту и так далее, деньги, характер, успех, ум и чОрт знает что ещё. Ведь не станешь же ты утверждать, что все жены красавицы, даже в молодости, а иной раз смотришь, мужчина красавец и силач, а жена чупакабра страшная и не понимаешь зачем он это чудище в жены взял.

Мне кажется, любят за все сразу. Это если любят. Совершенная новость для меня, что любят за доброту. Только доброты недостаточно. По-моему, это приятное дополнение к чему-то. К тому же, многих мужчин тянет на очень "плохих" девушек.

Жены разные бывают, да.Однако любовь к человеку не всегда приводит к браку вообще.

Женщины могут влюбиться не во внешность мужчины, а вот мужчины разве могут влюбиться в кого-то страшненького? Просто у всех мужчин свой тип женщины. Кому-то нравятся Кейт Моссы, кому-то Моники Белуччи, кому-то Эшли Грэхэм.
Вот если совпало - то совпало.

Лишний вес у автора не обязательно минус. Есть очень секси девчонки в плюс сайз размере. Я об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: