Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношения

Такая ситуация, познакомились с парнем больше полугода назад, общались очень близко, целовались и тому подобное, но когда речь заходила об отношениях, говорил, что ему это не нужно и не будет нужно ещё долгое время. Я свыклась с этой мыслью, общались дальше, становились ближе.
В последнее время он постоянно звонит, говорит, что скучает, зовёт куда-то.
А недавно вообще сказал, что рассказал про меня родителям и они позвали в гости, познакомиться
И вот я понять не могу, что это всё значит.. А спросить напрямую стесняюсь, может кто-то даст совет. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него прямо и спросите: что это значит, он жениться на вас хочет? поэтому ждет одобрения родителей? Или вы просто для него хорошая подруга и не более того? Может он ответственности боится или ошибки и проблем?

Гость
#2

У вас отношения.

Гость
#3

Всегда лучше проговорить, в каких вы отношениях, иначе потом возникнет: "ачотакова что я сплю с другими? Я и не говорил что мы встречаемся, и не обещал теье ничего!!"
Мужчинам вообще удобно поддерживать вот такие вот "неопределённые" отношения

Гость
#4

Какая-то вы несуразная, противоречивая вся... Вот так забеременеете и постесняетесь партнёру сообщить.

Гость
#5

Быть посудой для слива мужчине, которому нафиг не нужны отношения - не стыдно. А спросить, что значит "вызов" к родителям - позор несусветный? Нелогично!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: