Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Мужчина пару месяцев проявлял ко мне знаки внимания. Сразу же после моего отказа (он старше меня намного) он впервые в жизни делает предложение другой девушке. Это значит, что я не была ему особо интересна или же наоборот, что его как-то сильно ранил этот отказ? (спрашиваю потому, что мне интересно понимать человека с психологической точки зрения, а не потому, что "взыграла ревность").

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Отказ его не ранил. Он просто сделал выводы и решил не тратить больше время впустую на Вас. Сколько можно ему еще прыгать ожидая секс? Он взрослый дядя, это пацанов можно долго мариновать. Взрослый долго скакать не будет, подождет немного, если выхлоп нулевой, то и смысл? Он же не клоун.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Объясняю. Ты у него не одна такая. Каждому мужику нравятся десятки или даже сотни женщин одновременно, каждая по-своему. Одна отказала - он идет к другой.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Почему-то каждая расиянская дырка уверена в том, что она уникальна. Что другой такой же в мире нет. И что мужик прям будет добиваться и завоёвывать её. По факту баб миллионы, причем они почти все одинаковые. Смысл драться в супермаркете за шоколадку Марс с другими покупателями, если рядом полки забиты другим шоколадом: Сникерс, Кит-Кат, Баунти, Риттер Спорт, Альпенгольд, и еще 100500 мульёнов марок?

ЩаЯВамОбъясню
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Объясняю. Ты у него не одна такая. Каждому мужику нравятся десятки или даже сотни женщин одновременно, каждая по-своему. Одна отказала - он идет к другой.

Даже если не сотни, а 2-3 (не все же мужчины прям мачо нарасхват), всеравно не будет долго сидеть и ждать когда ж она соизволит. Тем более она на предложение секса ответила "нет". Ну, как говорится, на нет и суда нет. И мужчина развернулся на 180°. И, кстати, правильно сделал.

Гость
#5

Вы все для него кусок мяса. Главное помоложе.

ЩаЯВамОбъясню
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Почему-то каждая расиянская дырка уверена в том, что она уникальна. Что другой такой же в мире нет. И что мужик прям будет добиваться и завоёвывать её. По факту баб миллионы, причем они почти все одинаковые. Смысл драться в супермаркете за шоколадку Марс с другими покупателями, если рядом полки забиты другим шоколадом: Сникерс, Кит-Кат, Баунти, Риттер Спорт, Альпенгольд, и еще 100500 мульёнов марок?

Я женщина. Но прям апплодирую. Всё верно сказали. Шикарный пример, мож хоть до кого-то что-то дойдет. Но не факт)) щас налетят и будут гавкать о своей уникальности и говорить про любовь. Знаете что такое любовь с точки зрения большинства женщин? Это когда ты никто, и делать тебе для мужчины *** ничего не надо, просто найдется *** который ее увидет, завоюет и даст всё что надо, это и есть любовь)))

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
ЩаЯВамОбъясню

Даже если не сотни, а 2-3 (не все же мужчины прям мачо нарасхват), всеравно не будет долго сидеть и ждать когда ж она соизволит. Тем более она на предложение секса ответила "нет". Ну, как говорится, на нет и суда нет. И мужчина развернулся на 180°. И, кстати, правильно сделал.

Вот лично я не красавец и не мачо. У меня в окружении есть где-то пара десятков женщин, которые мне нравятся. Каждая по-своему. И я к ним по очереди подкатываю, на кофе приглашаю, погулять. Отказывает - иду к следующей. Не вижу смысла прям добиваться какую-то одну, если другие ничуть не хуже

ЩаЯВамОбъясню
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот лично я не красавец и не мачо. У меня в окружении есть где-то пара десятков женщин, которые мне нравятся. Каждая по-своему. И я к ним по очереди подкатываю, на кофе приглашаю, погулять. Отказывает - иду к следующей. Не вижу смысла прям добиваться какую-то одну, если другие ничуть не хуже

Ну всё правильно. Только отказавшие точат на Вас зуб) рассказывают пожружкам какой Вы ко*ёл) и каждая из них не сделает ни одного вывода в свою сторону, и с другими мужчинами всё так же будут ждать когда разглядят их уникальность и добьются чего бы это не стоило, через отказы. В итоге найдется каблучара Вася и они убедятся что были правы! Вот она - любовь!!! Не Вася дно. А любовь пришла) настоящая))

Ненавижу женщин. Недорого.
#9
ЩаЯВамОбъясню

Ну всё правильно. Только отказавшие точат на Вас зуб) рассказывают пожружкам какой Вы ко*ёл) и каждая из них не сделает ни одного вывода в свою сторону, и с другими мужчинами всё так же будут ждать когда разглядят их уникальность и добьются чего бы это не стоило, через отказы. В итоге найдется каблучара Вася и они убедятся что были правы! Вот она - любовь!!! Не Вася дно. А любовь пришла) настоящая))

се ля ви )

Гость
#11
ЩаЯВамОбъясню

Даже если не сотни, а 2-3 (не все же мужчины прям мачо нарасхват), всеравно не будет долго сидеть и ждать когда ж она соизволит. Тем более она на предложение секса ответила "нет". Ну, как говорится, на нет и суда нет. И мужчина развернулся на 180°. И, кстати, правильно сделал.

Что он сделал чтобы секс требовать?

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот лично я не красавец и не мачо. У меня в окружении есть где-то пара десятков женщин, которые мне нравятся. Каждая по-своему. И я к ним по очереди подкатываю, на кофе приглашаю, погулять. Отказывает - иду к следующей. Не вижу смысла прям добиваться какую-то одну, если другие ничуть не хуже

Как и девушкам нет смысла спать с тем кто не ухаживает,не дарит подарки

Гость
#13

Ну и конечно же про предложение Вы узнали не от него, наверное даже не спросили. Доверяете всем, кроме мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: