Гость
Статьи
Про мужиков и их …

Про мужиков и их примитивные и узколобые подкаты

***, мне реально интересно, в мире существуют дамы, которые бы реально заинтересовались подобными "мамкиными альфачами-психологами" или их дикпиками(обычно одно за другим идет)?!
Мужики, включите же хоть те зачатки мозга, который вам природа щедро отсыпала!!! Ну не найдете вы девчонку-на-присунуть такими узколобыми недоподкатами! Девчонки, прикиньте, себя умеют уважать. И тут все просто: больше ваших дикпиков девчонок заинтересует сперва ваша личность. Будь вы трижды ккрасавцами, если поговорить с вами не о чем кроме вас любимых и интимных тем - грошь вам цена.
И да, хотите отношений, хотите равноправия в тех же рестиках, про которые чаще всего девчонкам прилетает про меркантильность - ну так и не лезьте в трусы со второй фразы: сперва дружим на таких условиях с равноправием и прочим, уважаем друг друга и личные границы, потом если химия - всё остальное.
Иначе тут меркантилизм совсем не с той стороны вырисовываются.
Достали, чес слово, на каждом углу это нытьё слышать а-ля "пожрать хочет - тут же в туалете дать не хочет", "про сиську рассказать не хочет айяйяй плохая какая!", ну правда!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унылая, давно продажных нет. Даже ты пополамщица. Только давно никому не нужная. Вуман пристанище одиночек

Гость
#2

Мужики думают членом, они лицемерные и у каждого второго спермотоксикоз

Гость
#3

Не поддержала диалог про интимную жизнь - "тяжко будет тебе)"

Мужская логика

Гость
#4

Те, кто подкатывает ради присунуть, по определению примитивные личности. Людям с развитым интеллектом и богатым внутренним миром такое противно.

#5
Гость

Мужики думают членом, они лицемерные и у каждого второго спермотоксикоз

Знаете, тоже задавалась этим вопросом. Но, потом ответ пришёл сам собой.

Барачник
#6

Шишка колом, хочу засадить

Айла Виста
#7

Мне парень прислал дикпик и написал: отсоси мой член, вкусно 😄
Я спросила, у тебя есть девушка? Он ответил: нет, расстались

Я перевела разговор.

И теперь он как шелковый. 😘😄
Шлет только селфи, комплименты и поддерживает умные темы для разговора.

Учитесь выходить из СЕКС ОНЛИ.

Гость
#8

Непонятно с чего вы решили что они не найдут себе кого-нибудь. В мире полно дам с низкой социальной ответственностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: