Гость
Статьи
Тетки, вот вам взгляд …

Тетки, вот вам взгляд со стононы.

О себе, сорокет. Лишнего веса нет, рост 184, вес 90, выгляжу норм. Хата, работа в наличии. Себя и моего сына полностью обеспечиваю, ну то есть абсолютно автономен в плане быта. По уровню готовки пищи уработаю примерно 60 % вас. В плане хавчика, короче, от вас вообще нет зависимости. В справлении половых нужд, ну вы сами понимаете, проблем быть не может, даже если сильно лень, так как вы продаетесь по сходной цене. Хотя услугами фей не пользовался ни разу в жизни.
Так вот. О чем пост. Сообщаю вам, что вы... Либо бесконечно тупы, скучны и бестолковы. Либо меркантильны до ужаса. Любая из вас, пройдя период душещипательной нежной и ласковой романтики, вдруг превращается в бабу, которая составляет списки в магазин, и которая несет чушь про неправильную обстановку в доме и необходимость срочного ремонта. Каждая, каааааждая из вас, рано или поздно, начинает ныть про подругу у которой....... С какой целью, вы начинаете рассказывать свему мужчине про своих бывших? Зачем вы вместо простого, искреннего и прямого разговора по душам начинаете сворачивать кровь своему мужику своими загадочными кривыми изъебами? Почему вы умудряетесь обмазать калом самое к себе лучшее отношение, а потом удивляться, почему он не ценит меня как женщину? Почему вас, замужних, такие как я (свободные) не один раз имеют прямо на рабочем месте, и зачем вы потом мне рассказываете о своих взаимоотношениях с мужьями? Почему вы такие, и почему вы ждете от нас каких то сказочных чудес? И почему с вами так бесконечно скучно? Почему вы не можете поддержать разговор? Почему вас (зачем то?) надо веселить и ублажать? И почему вы так ведетесь на самые примитивные и грубые подкаты ( это особенно угнетает)?

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Про скуку, неумение поддержать разговор - каждому своё. Может вы про футбол и политику хотите, а она про театр и литературу. Отсюда и скука, не о чем говорить, отсутствие общих интересов. Про измены мужьям соглашусь - отвратительно, без комментариев. А чем не угодили списки в магазин? Тем более как вы говорите это происходит после конфетно-букетного периода. Я так полагаю это все во время совместного проживания? А как вы хотите, чтобы все было устроено - она отработав день (я так полагаю речь домохозяйку вы содержать не намерены) она быстренько должна сгонять в магазин, купить все на свои деньги, дабы не оскорбить вас списками, приготовить и тд? Ах ну да, вы же сами со всем управляетесь. Окей, не вопрос. А как тогда вы представляете совместный быт, в частности готовку - вы в магазин, приготовили купили себе, она то же самое. Тогда смысл проживания на одной территории при таком стремлении к единоличию?

Гость
#3

Сильно сказано...УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Кто виноват, кто кроме таких убогих каких вы описали, никто с вами не общается?

Гость
#6

Я с автором согласен. Единственная разница между мной и ним в том, что никаких детей у меня нет и никаким сексом я никогда не занимался. Для меня секс не стоит тех денег, которые бабы за него запрашивают. Если мне нужно снять напряжение, мне достаточно собственных рук и интернета.

Гость
#7
Гость

О себе, сорокет. Лишнего веса нет, рост 184, вес 90, выгляжу норм. Хата, работа в наличии. Себя и моего сына полностью обеспечиваю, ну то есть абсолютно автономен в плане быта. По уровню готовки пищи уработаю примерно 60 % вас. В плане хавчика, короче, от вас вообще нет зависимости. В справлении половых нужд, ну вы сами понимаете, проблем быть не может, даже если сильно лень, так как вы продаетесь по сходной цене. Хотя услугами фей не пользовался ни разу в жизни.
Так вот. О чем пост. Сообщаю вам, что вы... Либо бесконечно тупы, скучны и бестолковы. Либо меркантильны до ужаса. Любая из вас, пройдя период душещипательной нежной и ласковой романтики, вдруг превращается в бабу, которая составляет списки в магазин, и которая несет чушь про неправильную обстановку в доме и необходимость срочного ремонта. Каждая, каааааждая из вас, рано или поздно, начинает ныть про подругу у которой....... С какой целью, вы начинаете рассказывать свему мужчине про своих бывших? Зачем вы вместо простого, искреннего и прямого разговора по душам начинаете сворачивать кровь своему мужику своими загадочными кривыми изъебами? Почему вы умудряетесь обмазать калом самое к себе лучшее отношение, а потом удивляться, почему он не ценит меня как женщину? Почему вас, замужних, такие как я (свободные) не один раз имеют прямо на рабочем месте, и зачем вы потом мне рассказываете о своих взаимоотношениях с мужьями? Почему вы такие, и почему вы ждете от нас каких то сказочных чудес? И почему с вами так бесконечно скучно? Почему вы не можете поддержать разговор? Почему вас (зачем то?) надо веселить и ублажать? И почему вы так ведетесь на самые примитивные и грубые подкаты ( это особенно угнетает)?

Потому что в отношениях с определённой категорией мужчин женщины все, как одна, интуитивно "включают" следующий свод правил:
.
1. Нет смысла метать бисер перед свиньями.2. С паршивой овцы хоть шерсти клок. 3. Каков поп, таков приход.

Гость
#8
Гость

Потому что в отношениях с определённой категорией мужчин женщины все, как одна, интуитивно "включают" следующий свод правил: . 1. Нет смысла метать бисер перед свиньями.2. С паршивой овцы хоть шерсти клок. 3. Каков поп, таков приход.

Забыла добавить 4 пункт: как аукнется, так и откликнется.

рада что мужчина забежал на ву
#9

Какой реакции своей провокацией ждал чудесный автор?
Миленько написал,с огоньком)))))
Давайте пообщаемся,нужно ваше мнение без оскорблений по вопросу?

Гость
#10

Думала, что тема про стоны, а тут нудятина какая-то ((

рада что мужчина забежал на ву
#11

Мнение со стороны нужно
Ушла любя сегодня от мужчины. Проблем много,только почему то его цель по его словам в будущем семъя,ребенок.Только когда ждать того будущего не ясно. Если не решит траблы-семъи не будет.
Год как обещает,шаги тихо продвигаются.Не сторонница семъи,но было чертяка заинтересовал)
Жадина говядина ко всему-тут уж и предложи плодиться размножаться сегодня.Надо бы раздуматься.Я ушла,сказала,что мне 30 с хвостом,ему почти 40.
О детях особо не думаю,но и отношения туда сюда не понятные как то не улыбаются.Ка бы как та стрекоза потом не запеть..........
Права ли я?
вроде любим друг друга
Но какой то дуроч_кой стала ощущать

Гость
#12

Фрустрированный отбракованный материал жалуется на нехватку принцесс вокруг себя? Ню-ню...

рада что мужчина забежал на ву
#13
Гость

Думала, что тема про стоны, а тут нудятина какая-то ((

Наверное под ночь срачик замутить захотел наш автор)))))

Гость
#14
Гость

Я с автором согласен. Единственная разница между мной и ним в том, что никаких детей у меня нет и никаким сексом я никогда не занимался. Для меня секс не стоит тех денег, которые бабы за него запрашивают. Если мне нужно снять напряжение, мне достаточно собственных рук и интернета.

Аналогично. Вообще, с годами пришел к выводу, что бабы просто неполноценные существа.

Гость
#15
Гость

Аналогично. Вообще, с годами пришел к выводу, что бабы просто неполноценные существа.

На полшестого?)

рада что мужчина забежал на ву
#17
Гость

Аналогично. Вообще, с годами пришел к выводу, что бабы просто неполноценные существа.

Вот Вы знаете,я сейчас раздумываю завязать мечтать серьезку с Вашим братом тоже.Хотя страсть как секс люблю)
Есть же много иных приятностей правда?
Спорт,работа,общение со старыми друзъями иногда,пусть и с целью потом переспать душевненько.Зато без привыканий,без отдачи вам души))))))))))
Насмотрелась на алкоголиков,жадин,бабников,игроманов)))

Trainwreak
#18
Гость

Аналогично. Вообще, с годами пришел к выводу, что бабы просто неполноценные существа.

Лучше бы ты пришел к психиатру,а не к выводу.Поспеши,а то руки в кровь сотрешь.

рада что мужчина забежал на ву
#19
Trainwreak

Лучше бы ты пришел к психиатру,а не к выводу.Поспеши,а то руки в кровь сотрешь.

Я иногда размышляю,а не лучше ли будет многим уж очень полноценным найти себе партнера мужчину.И будут два полноценных друга говорить про политику,скидываться на пиво и рыбу)идеально))))))

Гость
#20

Господи, какое нытье! Не дай бог такого встретить. Женщины проживут без мужчины легко, они сами вынашивают и рожают, а значит у них всегда есть семья! А вы дрочите перед монитором

Гость
#21

Кто-нибудь скажет, что в этой простыне, lol?

Гость
#22
Гость

Кто-нибудь скажет, что в этой простыне, lol?

одинокий волк, не испытывающий потребность в отношениях с женщинах, вещает о женской пустоте и неполноценности.

Гость
#23
Гость

одинокий волк, не испытывающий потребность в отношениях с женщинах, вещает о женской пустоте и неполноценности.

сильный независимый мужчина ;)

рада что мужчина забежал на ву
#24
Гость

Кто-нибудь скажет, что в этой простыне, lol?

представитель марса бежит за дамами с венеры и доказывает какие они гадки_е тиотки! фу какие,что даже зашел сюда,так ему сердешному не спокойно!
пейсатель)
от мне тоже сейчас хе_рово однако с речами на анти_ву не вою)))))))

Гость
#25
Гость

Кто-нибудь скажет, что в этой простыне, lol?

То, что бабы не нужны.

рада что мужчина забежал на ву
#26
Гость

одинокий волк, не испытывающий потребность в отношениях с женщинах, вещает о женской пустоте и неполноценности.

))))))))))))))))))) браво

Гость
#27

Шварценеггеры тоже плачут, чоуж💪

Гость
#28

Автор, по стилю письма ты женщина. Ну а если действительно мужик (в чем я все таки сомневаюсь) то:
1. Не могу представить себе что в голове должно быть у мужика, который пишет на женский форум. 2) Кому ты нужен секонд хенд с ребенком. 3) Ты уверен, что с тобой интересно? По тексту видно, что у тебя интеллект птушника. 4) Ты сам выбираешь подсознательно то, чего достоин. 5) и всет аки баба писала.

Гость
#29

Спасибо!

Гость
#30
рада что мужчина забежал на ву

представитель марса бежит за дамами с венеры и доказывает какие они гадки_е тиотки! фу какие,что даже зашел сюда,так ему сердешному не спокойно! пейсатель) от мне тоже сейчас хе_рово однако с речами на анти_ву не вою)))))))

зачем на антивумен? тут и рассказывайте, они все прочитают, они же все тут тусуются, не могут без нас.

рада что мужчина забежал на ву
#31
Гость

зачем на антивумен? тут и рассказывайте, они все прочитают, они же все тут тусуются, не могут без нас.

Вот и вещаю) туда даже лениво идти и ни к чему(
Все тут да))))))

Гость
#32

Лучший собеседник - это хороший слушатель.
Вас не умели слушать.

Гость
#33
Гость

Автор, по стилю письма ты женщина. Ну а если действительно мужик (в чем я все таки сомневаюсь) то: 1. Не могу представить себе что в голове должно быть у мужика, который пишет на женский форум. 2) Кому ты нужен секонд хенд с ребенком. 3) Ты уверен, что с тобой ? По тексту видно, что у тебя интеллект птушника. 4) Ты сам выбираешь подсознательно то, чего достоин. 5) и всет аки баба писала.

+Длинно. Прийти на женский форум, чтоб сказать, что женщины не нужны? Это сильно!) Писала женщина.

рада что мужчина забежал на ву
#34

Дяденьки-усну щаз,мнения будут?

Гость
#35

Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

рада что мужчина забежал на ву
#36
Гость

+Длинно. Прийти на женский форум, чтоб сказать, что женщины не нужны? Это сильно!) Писала женщина.

варианты? смысл
1-развод на срачик?
2-????

Гость
#37
рада что мужчина забежал на ву

Дяденьки-усну щаз,мнения будут?

Здесь дяденьки пожилые, они уже спят, lol.

Гость
#38
рада что мужчина забежал на ву

варианты? смысл 1-развод на срачик? 2-????

Разумеется, самая хлебная тема вумана-гендерные баталии)

Гость
#39
Гость

Разумеется, самая хлебная тема вумана-гендерные баталии)

сейчас еще барачник подтянется

рада что мужчина забежал на ву
#40
Гость

Разумеется, самая хлебная тема вумана-гендерные баталии)

ахахах))))
=))

Гость
#41

сейчас зайдет барачник и объяснит автору, что автор такого плохого мнения о женщинах, потому что автор не общался с приличными женщинами, которые в коттеджах и особняках живут.

Гость
#42
Гость

сейчас еще барачник подтянется

Всегда читаю, как бараНЧик, это ближе к истине)

Гость
#43

Звиздишь много. В первой же строчке — веса лишнего нет и тут же 184см и 90кг. Да ты жЫрный. Или назвиздишь, что это все мускулы? Не поверю. Так как вторая строчка про хавчик, как ты готовишь, да как ты умеешь. Явно тема трогает тебя.
А, если все твои бабы говорили тебе про ремонт, значит хата твоя на сарай похожа. Мысли не было такой, не? Так подумай.
Это мой взгляд на тебя.

Гость
#44

Этот тип еще до н.г.тему создавал.Искал женщину.Ему еще 39 было.Уже 40.Никто не позарился.Ахаха.Бомбануло...

Коко
#45

Столько вопросов??
Сын то хоть любит?
Может к психологу лучше).

#46

Млля, ну и истерика у автора.
"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"(с)

Кристина
#47

Так и не поняла, о чем вы. Если вы занимаетесь сексом с замужними, так сами и виноваты.
У моего мужа тоже есть дочка, мы с ней подружки, очень ее люблю. Мужа тоже люблю. Но он не умеет готовить, а я люблю заботиться о нем по-женски. Всегда жду его с работы с его любимыми блюдами, а он цветы мне дарит и утром на работу отвозит, а потом дома досыпает до своей работы. И ему тоже под 40к. Значит ищите свою женщину, раз не довольны своей личной жизнью. Хотя так и не поняла, что вас не устраивает

Гость
#48

Автор, какой сами, такие и женщины вокруг. Может, им с вами нужно удовлетворить только свои похоти, а интересные темы они обсудят с кем-то поинтересней. Вы же сидите на вумене. Мужик, который сидит на вумене, вряд ли, будет отличаться какими-то интересными качествами или широким кругозором.

Бас Гитаристка
#49

Автор, я готова поговорить с вами про бас-гитары, басовое усиление, про астрофизику и астрономию, можно еще и про спортзал и бодибилдинг. Вам это интересно?

Гость
#50

Почему мужик в сорокет ноет на бабском форуме?!
Неудели такой неземной идеал,что ни одна женщина ему неподходит и при этом такой неудачник, что не смог притянуть нормпльную женщину? А может не такой уж и идеалтный? А может сам доводит женщин что они у него тупеют,ноют, несут чушь и мажут его калом после романтика? Может сам заражает деградацией женщин,которые изначально были бы нормалтные?
Автор,слишком много вопросов и неувязок. У нормалтного Мужественного мудчины со стержнем и непутевая женщина рядом становится хорошей добропорядочной,а нсли она ищначально была хоть немного симпатичной,не совсем глупой амебой,то такая женщина рядом расцветает! Оба партнера постоянно развиваются и только улучшаются и поддерживают друг друга. Однащначно вам назо много работатт над соблй,своей психологией,взглядом на мир, уметт прощать ошиьки и отпустить обиды возможно тянутсяс детства. Вы уже не молодой мужчина такую чушь писать