Гость
Статьи
Я никчемная тетка.

Я никчемная тетка.

Люди добрые, помогите советом! Я в полном тупике и не знаю, что делать дальше. Может ваш свежий взгляд со стороны поможет мне, по крайней мере, я на это очень надеюсь. В моей жизни сложилась сложная ситуация, в которой я не могу разобраться. Начну с того, что живу я в маленьком городке, до ближайшего областного центра 90 км. Есть муж, который работает в штатах. Мы так решили, что я тоже уеду туда со временем на ПМЖ. Я, конечно, понимала, что переезд займет какое-то время (оформление документов и т.д.), но не думала, что будет так тягостно. Муж приезжает два раза в год, и каждый раз: “Подожди, подожди“ – и так уже три года. А мне становится все страшнее. На свою жизнь здесь я забила (и это моя самая большая ошибка). Карьеру не делала, ведь в планах переезд. Да и на приличную работу меня бы не взяли, т.к. я не имею гражданства(есть только вид на жительство). Поэтому подрабатывала в основном в торговле. Раньше как то по другому это воспринималось, а сейчас меня очень угнетает, что я никто и ничего не добилась, а просто потратила годы жизни в пустую. И уже 29 на носу. Ни карьеры, ни детей. Сейчас вообще не работаю. Ощущаю себя никчемной. Живу как растение. Конечно, с голоду не подыхаю. Муж высылает пару сотен долларов в месяц (хотя в последний свой приезд заявил, что не представляет себе, как можно жить на 300-400 долларов ). Противно от самой себя, уже тошнит паразитического образа жизни и от собственной ничтожности. Появились сильное раздражение и злость по отношению к мужу, переходящие в ненависть. Постоянно обвиняю его в своих неудачах, хотя понимаю, что он не виноват. А сегодня и он сорвался и послал меня в ж…. А меня аж затрясло от отчаяния…

Кати
18 ответов
Последний — Перейти
Ехидная
#1

Мдя... На мужа Вашего полагаться нельзя... Начинайте прям сегодня менять все, в первую очередь, отношение к себе любимой. Возраст у Вас еще позволяет, мои знакомые тетки, как Вы выражаетесь, в 40 делали такие виражи в карьере.Не хотите работу, возьмите какие нибудь мастер классы и тому подобное, главное - чтоб поменяться....

я
#2

а почему он так мало присылает?

Kitkat
#3
Кати

Карьеру не делала, ведь в планах переезд. Да и на приличную работу меня бы не взяли, т.к. я не имею гражданства(есть только вид на жительство). Поэтому подрабатывала в основном в торговле.

Что за ерунда? Наличие грин карты дает право на работу; и без гражданства кариеру можно сделать.

anonim
#4

вы не никчемная, далеко причем. вы же вот думаете, анализируете, приходите к выводам, и знаете, что правильно, а что нет - в душе. что-то у меня такое чувство, что мужа вашего все устраивает так, как есть - попробуйте припереть его к стенке слегка, пусть поторопиться с вашим переездом. а будет и дальше тянуть, ссылаясь на непреодолимые обстоятельства, начинайте заниматься собой. на курсы на какие-нибудь пойдите, в город побольше перееедьте, что ли... обидно же будет, молодость ведь проходит.

а вообще - не мне учить, вы и сами понимаете, что надо делатъ, и как.:-)

Гость
#5

Автор, надеяться нужно только на себя - всегда и во всем. Нельзя жить будущим, которое завязано на другого человека. Потому что он ДРУГОЙ человек, и все может повернуться очень непредсказуемо.

Он послал Вас совсем или просто вспылил? Если речь о Штатах, значит - Вы, наверное, все это время учили английский, я права?

Кати
#6

С удовольствием занялась бы собой, пошла бы на курсы и т.д., но, во-первых, в нашем городке ничего такого нет, во-вторых, к сожалению, финансы мои ограничены. А сейчас еще решила помочь маме с ремонтом (не хочется оставлять ее в убожестве)и уже потратила бОльшую часть своего НЗ.

Кати
#7
Гость

Автор, надеяться нужно только на себя - всегда и во всем. Нельзя жить будущим, которое завязано на другого человека. Потому что он ДРУГОЙ человек, и все может повернуться очень непредсказуемо.

Он послал Вас совсем или просто вспылил? Если речь о Штатах, значит - Вы, наверное, все это время учили английский, я права?

Английский учу самостоятельно. Муж постоянно твердит: "Учи язык, а то приедешь, будешь, как инвалид",- но денег на курсы не дает, поэтому приходится самой.

Кати
#8
Гость

Автор, надеяться нужно только на себя - всегда и во всем. Нельзя жить будущим, которое завязано на другого человека. Потому что он ДРУГОЙ человек, и все может повернуться очень непредсказуемо.



Он послал Вас совсем или просто вспылил? Если речь о Штатах, значит - Вы, наверное, все это время учили английский, я права?

Послал несколько раз.Вспылили, конечно, но такого раньше не было. Наговорил много обидных слов. Сказал, порылась в себе и поискала там причину своих проблем. Обозвал дикаркой и космическим пришельцем. Ударил по больному. Я и правда немного дикая, тяжело схожусь с людьми и испытваю трудности в общении (комплекс провинциалки+натура).

Кати
#9

Извиняюсь, за опечатки в последнем посте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Тему не читал, но название класс!!!

Как приятно что есть тетки которые, признают что они тетки, да и еще признают что никчемные.

А кто-то еще со мной спорил, а я всегда говорил, что все тетки никчемные.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не читал, но название класс!!! Как приятно что есть тетки которые, признают что они тетки, да и еще признают что никчемные. А кто-то еще со мной спорил, а я всегда говорил, что все тетки никчемные.

Ona ot muzhika takoi stala !

Гость
#12

podaite na razvod mozhet on pomeshkaetsya. I nchinaite vstrechatjsya naidite raboty, otsydite u nego kvartiry itd

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Ona ot muzhika takoi stala !

А вот это уже отмазка. Мы сами творцы своей жизни, и у женщины всегда есть выбор, в отличии от мужчины.

Совунья
#14

Кати, думайте в первую очередь о себе и не на кого не надейтесь. Глупо было тратить последние деньги на ремонт. Нужно было вложить их в себя (обучение, возможно переезд), а полученые с этого дивиденды уже потратить на ремонт, так как это не жизненно важно.

я думаю, что вы поменяетесь в любом случае, просто вас еще жизнь не макнула так сильно, чтобы стать другим человеком, а сами по себе вы не можете измениться, вам нужен, к сожалению, именно такой сильный стимул из вне.

Гость
#15

29 -вы еще молодая-найдите себе нормального мужика -и живите с ним нормальной жизнью...а тот ваш -нынешний похоже хочет и рыбку съесть и на палочке покататься!не верю я что он там один вас дожидается!

Ехидная
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не читал, но название класс!!! Как приятно что есть тетки которые, признают что они тетки, да и еще признают что никчемные. А кто-то еще со мной спорил, а я всегда говорил, что все тетки никчемные.

Осторожней...мы и так знаем, что гейклубы забрали лучших мужчин...

Ваще имя
#17

16 +10000000000000000000

Старушка Шапокляк
#18

Хмм, мне тоже 29, как-то не приходило в голову теткой себя называть. Как можно до 29 лет ничем другим не занимаясь до сих пор не знать английский? И в чем виноват муж? Денег мало дает? А почему он вообще должен давать денег? Представте себя на его месте и подумайте сколько бы Вы это терпели? Я бы от силы месяц. Хоть бы ребенка родили, хоть не жаль было бы растраченого времени.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: