Гость
Статьи
Нам нравится один …

Нам нравится один парень с подругой

Ситуация нам нравится один парень с подругой .Парню нравлюсь я,вчера подруга заявляет ему что он ей нравится,хотя у нее за плечами есть отношения .Она меня всячески ревнует к парню ,чувствуется что не хочет чтоб я была с ним....Не знаю что делать #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем что-то делать? Ее ревность, ее проблемы. Вы не виноваты что нравитесь друг другу и уж тем более не должны жертвовать собой.
Просто ведите себя адекватно, по человечески. Не провоцируйте ее, например прогулками втроем или рассказами как у вас с парнем все круто.
Если видите с ее стороны неадекватность, если она вредит вам, то лучше это сразу пресекать, возможно даже прекратить общение. Всякое бывает, даже лучшая подруга может превратиться в злейшего врага.

Оракул.
#2

Всегда так. Придется делить.

Гость
#3
Оракул.

Всегда так. Придется делить.

А парень знает о том что его делят как вещь?

Гость
#4

А подруга ли?
Дружу со своей с рождения
И если было когда то так, что нам нравится один парень, ни одна из нас с ним не начинала отношения)) такое редко, конечно, бывало
Но если бы моей подруге нравился парень, и мне
Я бы промолчала об этом… да и она тоже
Поэтому дружим уже долгих 28 лет 😀

Гость
#5
Гость

А подруга ли?
Дружу со своей с рождения
И если было когда то так, что нам нравится один парень, ни одна из нас с ним не начинала отношения)) такое редко, конечно, бывало
Но если бы моей подруге нравился парень, и мне
Я бы промолчала об этом… да и она тоже
Поэтому дружим уже долгих 28 лет 😀

Для нас дружба важней любого парня, поэтому мы лучше обе откажемся от него

Гость
#6
Гость

Для нас дружба важней любого парня, поэтому мы лучше обе откажемся от него

Тогда ваше место займет другая девушка.Вам лучше станет?Попробуйте встречатся с ним вдвоем.Как бы "шведский вариант". Он уж точно не будет против.

Гость
#7
Гость

Тогда ваше место займет другая девушка.Вам лучше станет?Попробуйте встречатся с ним вдвоем.Как бы "шведский вариант". Он уж точно не будет против.

Особенно когда расходы посчитает :)

Гость
#8

Если тебе и подруге он нравится,тогда хотяб на начальном этапе попробйте быть вместе (твоя подруга,парень и ты).Договоритесь.Иначе,найдет себе кого то и тогда обе будете ревновать непонятно к кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: