Гость
Статьи
Скучаю по человеку, …

Скучаю по человеку, сама прекратила общение, как быть

История странная...
Мне 21, ему 46. Познакомились 2 года назад в компании одного известного блогера-москвоведа. Где-то год не общались, потом я съездила в отпуск в его родной город (случайно так вышло, я в инсту истории выкладывала), опять начали переписываться мельком. Он в Москве не живёт, но пару раз приезжал, мы ходили гуляли (никаких намёков). Потом он предложил сгонять с ним в Питер на выходные, но я испугалась, что будет секс. После этого написала ему, мол, мы не очень знакомы, в Питер с тобой не поеду.
Он подписан на мой тг канал, ***, пишет комментарии и ставит лайки. Но лично не переписывпемся. И я поняла, что мне плохо без общения с ним. Он не женат, отношения серьёзные не нужны, но время бы я очень хотела провести с ним. Как думаете, написать? Мб летом удастся к нему в этот город съездить в отпуск))) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ***, там написано *** (запрещенная в России соцсеть)

б-ка
#2

Каковы твои прогнозы? Если ты сделаешь это - что может быть дальше. Если не сделаешь - что будет тогда. Только постарайся именно спрогнозировать, а не фантазировать. Итак?

Гость
#3
б-ка

Каковы твои прогнозы? Если ты сделаешь это - что может быть дальше. Если не сделаешь - что будет тогда. Только постарайся именно спрогнозировать, а не фантазировать. Итак?

Если сделаю:
1. Он может отшить меня, сказав, мол, второго шанса не даю (ну или появился кто-то)
2. Начнём дальше общаться (но это все временное событие, но тянет к нему, уже месяц эта мысль в голове)
Не сделаю:
1. Буду спокойна, что не замутила с 46-летним
Понимаете, я не знаю, чего он от меня хочет? Мб просто дружить, а мб секс. Мне страшно представить, что это за секс с 46-летним, хотя он выглядит нормально, очень интересный мужчина. А если родители узнают, что я с мужчиной 46 лет где-то мотаюсь?
Мне мешает страх написать: страх быть отвергнутой + страх отношений с мужчиной намного старше. А если он маньяк?

#4
Гость

Если сделаю:
1. Он может отшить меня, сказав, мол, второго шанса не даю (ну или появился кто-то)
2. Начнём дальше общаться (но это все временное событие, но тянет к нему, уже месяц эта мысль в голове)
Не сделаю:
1. Буду спокойна, что не замутила с 46-летним
Понимаете, я не знаю, чего он от меня хочет? Мб просто дружить, а мб секс. Мне страшно представить, что это за секс с 46-летним, хотя он выглядит нормально, очень интересный мужчина. А если родители узнают, что я с мужчиной 46 лет где-то мотаюсь?
Мне мешает страх написать: страх быть отвергнутой + страх отношений с мужчиной намного старше. А если он маньяк?

"Дружить"-это особенно развеселило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема