Гость
Статьи
Выбирал кольцо с …

Выбирал кольцо с бриллиантом, а в итоге сказал «я тебя отпускаю»

Парень сделал предложение после 2-х лет совместного проживания. Были частые скандалы, ссоры, расставания - не стану скрывать, оба очень эмоциональные и, наверное, немного эгоисты. Всякий раз он после конфликта шёл на примирение, говорил, что любит, но вечно ставил свои условия: «ты должна мне во всем помогать, во всем поддерживать, направлять меня в нужное русло». Меня эта фраза немного смущала: зачем это уточнять? Ведь отношения и подразумевают взаимопомощь и поддержку.
Все его условия начинались со слова Я: «Я хочу, чтобы моя жена…», «Я должен быть лидером», Мне надо, чтобы ты была покладистая» и тд и тп. Хотя повадки у него - ну совсем не лидерские, в тяжелой ситуации пасует…
В целом, он хороший человек, очень привязан к семье, такой домашний, не по-мужски хозяйственный, заботливый, но вот эти его условия… В итоге я решила, что не буду больше под него прогибаться, стала вести себя посвободнее, а то была забитая моль.. В итоге он, почувствовав, что я выхожу из под контроля, сказал «я тебя отпускаю. Будь счастлива». Как вам такое, при том, что он сделал предложение несколько месяцев назад, выбирал кольца? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да позер он, рисуется. После первого же вашего похода в клуб с подружками он заистерит и начнет ныть, гундосить, станет жалкий. Гони его, чмырину эдакого

Гость
#3

Ты стала свободная, он тебе пожелал счастья. В чем проблема?

Захария
#4

Ой. Вот реально полный ой(
Я хочу, чтобы моя жена…», «Я должен быть лидером», Мне надо, чтобы ты была покладистая"
Это в разы, в разы хуже, чем если бы он реально был таким.. Домостроевцем.... Там хоть честно
А это прям поза со слюнями(
И с отпусканием поза еще та...
Отдайте кольцо, расходитесь

дети чая
#5

нам пох. и не такое читывали

ЩаЯВамОбъясню
#6

Предложение он делал покладистой . А сейчас Вы далеко не покладистая, другой человек. Какие претензии? Предложение делал той прежней женщине. Сейчас женщина изменилась, ей он предложения не делал и не сделает.

Гость
#7

Это к лучшему. Семья бы с ним все равно не получилась с такими его закидонами и глубокими комплексами, только деньги на свадьбу потратили бы впустую, а через месяц-два разбежались бы.

Гость
#8

А как это - "не по-мужски" хозяйственный"?🙄 А как хозяйственный По мужски" должно быть по-вашему?🤔

Гость
#9

Тряпка обыкновенная, спасовал

#10

Не ну я так окончательно в мужчинах разочаруюсь ) автор, зачем ты пишешь такое ?

Гость
#11
Гость

Тряпка обыкновенная, спасовал

Конечно, а должен был героически ее терпеть.

Гость
#12

Так и будет бегать от угла в угол
То женюсь то иди на все 4 стороны
Он уже давит на вас а что будет когда женитесь вообще в тряпку превратит

Гость
#13

Мусор сам себя выкинул, вам даже не пришлось отказываться выходить за него замуж, радуйтесь! Очевидно, что ему нужна была просто собачка, которая будет делать все что он скажет, кукла, которой он будет вертеть как захочет, а когда он почувствовал, что с вами это не прокатит, решил найти другую лoxyшкy

Anna
#14

Создалось впечатление, что парень с вагоном комплексов, ещё не прошёл своё становление личности и такими ультиматумами пытается как-то это компенсировать.

Автор. Любопытно, сколько ему лет и были ли у него прежде серьёзные отношения/брак?

Если молодой и без семейного опыта, то можно попробовать «воспитать» из него нормального мужика. Если женщина мудра и с характером. Конечно, при условии, если ей самой эта морока нужна..) (если профита никакого в перспективе не видно - то незачем)
Если же он уже в возрасте.. ну, скажем, после 25-27, то не вижу перспективы, это уже закоренелые комплексы, будет всю жизнь мозг выносить и перед сложностями пасовать(

Гость
#15

Посмотрел сколько кольца стоят, и решил остаться холостяком)

#17

Обещать - не значит жениться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: