Гость
Статьи
Мужчина в глазах …

Мужчина в глазах женщины - низший сорт?

Разберем стандартную ситуацию, когда женщина говорит что согласна на знакомство только с тем мужчиной который зарабатывает больше чем она.
Как это переводится на русский язык? Сегодня общение с ним выгодно, так как он зарабатывает больше чем она, поэтому она готова с ним встречаться и выйти за него замуж. А завтра ситуация поменяется: она сделала скачок в карьере, или у него дела пошли чуть хуже чем раньше, и теперь они либо сравнялись по доходам, либо она зарабатывает больше. Но ведь старая установка, что мужчина нужен только если зарабатывает больше, никуда не делать, и значит, в этот момент он переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала.
А мужчина в этот момент понимает, каким наивным олухом он был когда повелся на эту разводку о сильном мужчине и слабой женщине, а на самом деле он просто попал в руки к хищнице которая использовала его как бездушный банкомат, пока был выгоден, а после сдала в утиль.
Получается, нынешняя женская агрессия в адрес мужчин связана с тем, что мужчины прозрели и не хотят становиться таким расходным материалом. Поэтому не сажают никого себе на шею и в целом всячески принижают размер своих доходов, имея свою квартиру, делают вид что живут с мамой и т.д. И это правильно, брак нужнее женщине, значит ей и думать как произвести впечатление и как содержать семью #женщины #мужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак нужнее женщине ? Ахахха за весь мой брак нужность мужчины была нулевой , а значит сам брак в моих глазах был нулевым. Дело в том что сегодян на что мужик ? Ну лампу вкрутить и выключатель поменять я и сама могу, на остальное можно вызвать мастера, а вот жрать мужик будет всегда, в выхожные и по три раза за день может.

Гость
#2

Да, нихший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

Гость
#3
Гость

Да, нихший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

низший*

Гость
#4

А почему мужчины игнорируют милых и порядочных девушек и бегают как бешеные собаки за стервами? И я не преувеличиваю, была с обоих сторон: сперва со всеми мило общалась, по доброму, скромно одевалась... Игнорили или редко-редко звали прогуляться в парке🤷. Стала одеваться как б*** и вести себя как м*** - каждую неделю по нескольку мужчин познакомиться пытаются, в рестораны звали, а не в какие-то задрипанные кафешки...

Гость
#5
Гость

Да, нихший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

Да не уважай. Пердак своему единомыслненнику подставь ) за что вас уважать ? За ***?

Автор
#6
Гость

Да, нихший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

Женщины для вас тоже просто мясо со сроком годности. Мы квиты.

#7

Мужики хотят очень много, за несчастные 10 тысяч в месяц которые он даст она должна его облизывать с ног до головы. Я чаще всего такие случаи видела, совсем осатанели

Гость
#8
Гость

Да, нихший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

Пенсионерки украины из деревни этого и добиваются. Отсутствия рождаемости в рф

Гость
#9
Алекса

Мужики хотят очень много, за несчастные 10 тысяч в месяц которые он даст она должна его облизывать с ног до головы. Я чаще всего такие случаи видела, совсем осатанели

Так большего не стоишь если

Гость
#10

....делают вид что живут с мамой и т.д.©
Это как?!😆😆😆😆Брешут, что ли?

#11
Гость

Так большего не стоишь если

Показательный ответ, подразумевающий что бабы ***. ничего не стоят.
Так нафиг вы нам нужны такие засранцы?

Гость
#13

Нам брак нах не нужен, это вы дохнете от одиночества, вот и пляшите.

Ложка дёгтя
#14

Так это мужчины отдают предпочтение принцесскам и королевишнам, красоткам, которые холят себя, оттачивают фигурки в спорт залах, одеваются в соблазнялки...
Они же не смотрят на простых девчонок, которые в джинсах,кедах, толстовках, без тюнинга, и без тонкой талии, без накачанной попки.
Сами клюют на тех, кто привык вкладывать в себя любимую, и потом всех считают меркантильными.
Вот меня всегда удивляло это явление.
Да не все!!! Не все меркантильные!!!
Просто вы на меркантильных изначально клюете, как на яркую обертку конфетки.
Обратите внимание на простых девчонок, у которых другие приоритеты в жизни, и нет короны на башке.

#15
Ложка дёгтя

Так это мужчины отдают предпочтение принцесскам и королевишнам, красоткам, которые холят себя, оттачивают фигурки в спорт залах, одеваются в соблазнялки...
Они же не смотрят на простых девчонок, которые в джинсах,кедах, толстовках, без тюнинга, и без тонкой талии, без накачанной попки.
Сами клюют на тех, кто привык вкладывать в себя любимую, и потом всех считают меркантильными.
Вот меня всегда удивляло это явление.
Да не все!!! Не все меркантильные!!!
Просто вы на меркантильных изначально клюете, как на яркую обертку конфетки.
Обратите внимание на простых девчонок, у которых другие приоритеты в жизни, и нет короны на башке.

Верно!
А эти девочки ищут богатеньких крутышек, все просто

Гость
#16
Алекса

Верно!
А эти девочки ищут богатеньких крутышек, все просто

Нет. Когда я была в поиске, то смотрела на таких же как я - не юных, с детьми, алиментами и немодельной внешности.
Но им нужны были бездетные и на 15 лет моложе.
Щас я вообще на все забила, и ко мне подходят зачем-то алкаши и бывшие зеки, хотя я не из их лиги
Так что му ищут королевичен, а не ровню

Гость
#17
Алекса

Верно!
А эти девочки ищут богатеньких крутышек, все просто

Сорян, неправильно поняла коммент.

Гость
#18
Гость

А почему мужчины игнорируют милых и порядочных девушек и бегают как бешеные собаки за стервами? И я не преувеличиваю, была с обоих сторон: сперва со всеми мило общалась, по доброму, скромно одевалась... Игнорили или редко-редко звали прогуляться в парке🤷. Стала одеваться как б*** и вести себя как м*** - каждую неделю по нескольку мужчин познакомиться пытаются, в рестораны звали, а не в какие-то задрипанные кафешки...

Они не игнорируют, они к вам присматриваются. А если вы хотите мгновенный результат, то потом не обижайтесь на мужчин, а только на себя. Мужчины не дураки.

Сказочный патруль
#19
Ложка дёгтя

Так это мужчины отдают предпочтение принцесскам и королевишнам, красоткам, которые холят себя, оттачивают фигурки в спорт залах, одеваются в соблазнялки...
Они же не смотрят на простых девчонок, которые в джинсах,кедах, толстовках, без тюнинга, и без тонкой талии, без накачанной попки.
Сами клюют на тех, кто привык вкладывать в себя любимую, и потом всех считают меркантильными.
Вот меня всегда удивляло это явление.
Да не все!!! Не все меркантильные!!!
Просто вы на меркантильных изначально клюете, как на яркую обертку конфетки.
Обратите внимание на простых девчонок, у которых другие приоритеты в жизни, и нет короны на башке.

Вот плюс миллион!
Всю жизнь вот так.

Сказочный патруль
#20
Гость

А почему мужчины игнорируют милых и порядочных девушек и бегают как бешеные собаки за стервами? И я не преувеличиваю, была с обоих сторон: сперва со всеми мило общалась, по доброму, скромно одевалась... Игнорили или редко-редко звали прогуляться в парке🤷. Стала одеваться как б*** и вести себя как м*** - каждую неделю по нескольку мужчин познакомиться пытаются, в рестораны звали, а не в какие-то задрипанные кафешки...

Потому что с головой не дружат. Не умны.
Потом стдят и всем рассказывают, какие все дженщины плохие!))) Пожили со стервами.
Хороших воспитанных обижают и тоже хают, ища в них недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: