Гость
Статьи
Отношения. Хочу других …

Отношения. Хочу других девушек

Девушки здравствуйте !
Почему я у вас на форуме,да потому что хочу услышать именно женское мнение на этот счёт...
В общем,живу с девушкой уже два года. Я могу ошибаться ,может на самом деле не знаю что такое любовь,но если это именно она,я ее люблю. Эта девушка меня в какой то степени вдохновляет,поддерживает,очевидно она меня любит,она прекрасна в быту во всех смыслах. Но есть большое "НО"...
Я ничего не могу с собой поделать ,хочу других девушек,свободы,внимания других девушек и все в этом роде. Я бы не сказал ,что это каждый день,но чаще всего .
В общем я не знаю что мне делать ,понимаю что с такими желаниями не сделаю её счастливой,но и уйти как то. Не могу,понимаю что её этим мучаю. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты и меня уже достал

Гость
#2
Гость

Да ты и меня уже достал

Сильно?

Гость
#5
Гость

Да ты и меня уже достал

Видать нашелся человек с более чем подобной ситуацией😆

Гость
#6
Гость

Сильно?

Я тебя накажу

Гость
#7
Гость

Я тебя накажу

Каким образом?

Гость
#8

Хоти. Кто ж тебе даст, нищук.

Гость
#9
Гость

Каким образом?

В угол поставлю
Шоб не ныл перед тётками

Гость
#10

Подумайте, нужны ли вам эти отношения? Тот ли это человек вообще? Может это все таки просто привязанность? Если честно, на вашем бы месте я рассталась со своей партнершей и удовлетворяла свои потребности. Мы живем один раз, у нас одна молодость и не надо оковывать себя словами «один раз и навсегда». И для девушки так точно будет лучше. Если бы она знала о ваших интересах по отношению к другим, ей было бы намного хуже. Не унижайте её изменами.

Гость
#11
Гость

Хоти. Кто ж тебе даст, нищук.

За это не переживай,уж больно вы все тут красноречивы ,из чего делается вывод таков"по большей степени девушки мужененавистницы"😆а вы мадам задайте себе вопрос,кто вас вообще хочет?)

Гость
#12
Гость

В угол поставлю
Шоб не ныл перед тётками

Жестоко однако

Гость
#13
Гость

Подумайте, нужны ли вам эти отношения? Тот ли это человек вообще? Может это все таки просто привязанность? Если честно, на вашем бы месте я рассталась со своей партнершей и удовлетворяла свои потребности. Мы живем один раз, у нас одна молодость и не надо оковывать себя словами «один раз и навсегда». И для девушки так точно будет лучше. Если бы она знала о ваших интересах по отношению к другим, ей было бы намного хуже. Не унижайте её изменами.

Девушка,вот вам я очень благодарен за такой ответ. Вы правильно все обрисовали и я это все осознаю ,но беда вся в том ,что хоть убейте меня решиться не могу
В любом случае вам спасибо ,удачи во всем,здоровья,счастья ,благополучия вам)

Гость
#14
Гость

Девушка,вот вам я очень благодарен за такой ответ. Вы правильно все обрисовали и я это все осознаю ,но беда вся в том ,что хоть убейте меня решиться не могу
В любом случае вам спасибо ,удачи во всем,здоровья,счастья ,благополучия вам)

только пожалуйста, разберитесь сначала со своими чувствами, а потом действуйте. Не динамьте её, лишь бы она сама ушла. Это очень мерзко и она наверняка этого не заслуживает. Многие со мной не согласятся, но своему парню сказала, если будет изменять, то пусть никогда мне об этом не говорит. Но если я подозреваю или узнаю об измене - сразу расстаюсь. Меня бы очень устроил такой вариант отношений. Вам так поступать не советую, мужчины почему-то реально ОЧЕНЬ часто и глупо палятся. Может ей сон вещий приснится, что вы ей изменили, и она все поймёт сразу, такие случаи я знаю…

Гость
#15
Гость

Девушка,вот вам я очень благодарен за такой ответ. Вы правильно все обрисовали и я это все осознаю ,но беда вся в том ,что хоть убейте меня решиться не могу
В любом случае вам спасибо ,удачи во всем,здоровья,счастья ,благополучия вам)

Потому что. Ты при.дурок. Который мнит себя х.з.кем…ниче все впереди ..! Не можешь сказать…

Гость
#16

Расставайтесь, автор, лучше раньше, чем поздно. У меня такая ситуация, с мужем познакомились в 18, вместе 19 лет, двое детей, по его словам измен не было, для него неприемлемо предательство в браке, но вот через 19 лет понял, что не нагулялся, хочет посравнивать других женщин. Лучше бы он это понял лет 15 назад, а не вот это вот все мне высказал сейчас. Так что, чем дальше будете тянуть, тем сложнее вам будет уйти, но все равно ведь уйдёте.

#17

Не готов пока к отношениям, свобода нужна. В этом и причина
Такое бывает когда сразу сходишься и начинаешь серьёзные отношения с первым парнем/девушкой, или когда не нагулялся ещё

Гость
#18

Ну такой большой любитель девушек, в общем. Из серии "хочу их всех")) Конечно, ваша девушка вам не нужна в таком положении.
Ну есть такие, которые прям так сильно любят женщин, а женщины любят их, что ж поделаешь. Котики такие. Главное, чтоб без домогательств и насилия, автор. Это уже ваша ответственность. и сами не тупите с другими.

Гость
#19

Автор, кто вы по знаку зодиака? И ваша девушка?

#20

Это не любовь,а удобство и комфорт,ну и возможно влюбленность затяжная😅Вы не любили еще.Про заботу,поддержку в ее сторону ни слова,зато про себя и свое хочу целый пост.Она хорошая,но возможно просто "не ваш человек".

Гость
#21
Гость

Спасибо за совет,но ожидал более адекватнее ответов😉

Адекватный ответ- вы ещё не готовы к совместной жизни или к долгим отношениям.Девушку вы не любите.Вы любите её любовь к вам.Вы ещё не насытились вниманием и прелестями других девушек.Лучше познать всё это сейчас,потом и молодость уйдёт и здоровье и силы с собой прихватит.

Гость
#22
ТасамаяДева)

Это не любовь,а удобство и комфорт,ну и возможно влюбленность затяжная😅Вы не любили еще.Про заботу,поддержку в ее сторону ни слова,зато про себя и свое хочу целый пост.Она хорошая,но возможно просто "не ваш человек".

Ты *** какая забота в ее сторону речь не о ***,а о типе и его ситуации

Антон
#23
Гость

Адекватный ответ- вы ещё не готовы к совместной жизни или к долгим отношениям.Девушку вы не любите.Вы любите её любовь к вам.Вы ещё не насытились вниманием и прелестями других девушек.Лучше познать всё это сейчас,потом и молодость уйдёт и здоровье и силы с собой прихватит.

"Любите её любовь к вам" - как верно замечено!

А если этой любви вдруг не получаешь - хочешь уйти.
Хмм

Гость
#24

Ну так это неизбежно, чем дольше с одной, тем реже секс, а либидо будет сходить с ума, таков путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: