Гость
Статьи
Зачем мужчина влюбляет …

Зачем мужчина влюбляет в себя, а после бросает?

Что это даёт, игра такая или повышение самооценки? Изначально много внимания, обещание золотых гор. Но как только мужик поймёт, что женщина влюбилась, поверила ему-начинаются игры в "холодно горячей, оближе дальше". То игнор, то внимание. То комплименты, то насмешки. При этом он обещает помогать в любой ситуации. Говорит приходи, звони, я буду твоим плечом и так далее. Но как только у женщины проблема, он чувствует, что нужна его поддержка, до него не дозвониться даже!!! И придумывает глупые отговорки, типа спал, был понос и тому подобное. Сутки не мог просто ответить на смс, хотя сидел в онлайн в своём мессенджере. Обесценивает чувства. Постоянно знакомится с новыми девушками, общается с ними, а "любимой" говорит:ты зря ревнуешь, это ты мнительная. При этом в онлайн общается не с любимой а с другими девушками. При друзьях может обидно пошутить. Потом говорит:ты слишком ранимая. Но! Говоришь ему, что между нами все кончено, уходишь, он либо давит на жалость, чуть ли не плачет, мол я без тебя не знаю как жить, либо внезапно дарит дорогой подарок или скидывает деньги на карту. Прощаешь, и вскоре все начинается сначала. Может вообще на много дней почти не общаться, то есть не звонит, не пишет, никуда не приглашает. Мужчине 30 лет. #отношения

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так брось его первой.

#2

Есть такой тип мужчин/женщин, которым серьёзные отношения кажутся скучными. А игра "Кошки-Мышки, ближе-дальше" забавляет. Человек получает адреналин и тем самым повышает свою самооценку.

#3

Каждый человек посвящает общению столько времени, сколько ему хочется)

Гость
#4

Арбузер, вампирюга и просто закомплексованное нечто.
Не видел и не способен к здоровым гармоничным отношениям.

Гость
#5
Артем Канов

Каждый человек посвящает общению столько времени, сколько ему хочется)

А ему с ней не хочется проводить. Поэтому под зад ногой ему🙄

Ольга
#6
Гость

Арбузер, вампирюга и просто закомплексованное нечто.
Не видел и не способен к здоровым гармоничным отношениям.

При этом он обвиняет в разрыве всех своих бывших. Виновата только женщина, а он идеален.

Гость
#7

Потому что выепана и иди на ***. Вы только для этого нужны, убогие

Гость
#8

Нарцисс.

Гость
#9
Гость

Потому что выепана и иди на ***. Вы только для этого нужны, убогие

Мелкописечник детектед

Гость
#10

Нарцисс. На каждом углу они уже.

гость
#11
Ольга

При этом он обвиняет в разрыве всех своих бывших. Виновата только женщина, а он идеален.

Сколько вам лет?

Гость
#12

С башкой не все в порядке у него!!! Счастье такой не даст!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема