Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина намеренно влюбляет в себя в соц сети и бросает?

Подруга рассказала одну историю. Я полезла в интернет и оказывается, таких историй масса! Какой либо мужик, сидит в инете почти сутками. Возраст от 30 до 40,примерно,судя по история в интернете. Знакомится либо на майловских порталах:вк, ок, майл, либо на сайте знакомств, либо на форумах. Далее общение в личке. Фото, переписки. Люблюнемогу и тп. При чем женщина может быть и замужняя или в паре! А интернетный друг каким то образом так ей пудрит мозги, что она только о нем и думает. При этом готова все бросить и бежать к нему! Но встреч, как правило, нет. Как только мужик понимает, что дева на крючке, влюбилась, он начинает наглеть, чудить, вести себя как отморозок. Не пишет, не отвечает. Или насмехается. Или ревность проявляет. А то и угрожает. Дева страдает, в депрессии. Встреча откладывается, чаще самим мужиком, под глупыми предлогами. А потом ссора по переписке, по инициативе мужика и все, разрыв, завяли помидоры. И мужик находит новую жертву. При этом бывает либо настойчиво просит номер карты, адрес, либо деньги на билет. Либо плачется, какой он несчастный, все его бросали и спользовали, чуть ли не палец сосёт, есть нечего. И выставляет себя невинным ангелом. Как думаете, это зэк? У меня самая первая мысль именно такая. Или псих больной? Аферист. Или вербовщик. #мужчины #общение

Валентина
43 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Помойка есть помойка.
Ума-то нету, вот и пасутся там.
И потом плачут что всё плохо.

#3

Причин может быть множество, а последствия разнообразными...
Просто женщины не в состоянии анализировать ситуацию. 1. Чем занят мужчина если у него хобби сидеть часами переписываться? Видимо ничем 2. Если есть симпатия в переписке, но нет предложения встретиться, почему? Видимо есть причины , в том числе жена. 3. Не влюбляться в человека, пока не было личной встречи. Рассказать о себе можно все что угодно, но подтверждение словам найти негде.

Гость
#5

У меня больше вопросов к его "жертвам" - особенно замужним и в паре. Если нет элементарного здравого смысла на полном серьезе влюбляться в незнакомого мутного мужика в интернете, то уважение к себе и своему партнеру\мужу то хотя бы должно быть.

Жора
#6
Гость

У меня больше вопросов к его "жертвам" - особенно замужним и в паре. Если нет элементарного здравого смысла на полном серьезе влюбляться в незнакомого мутного мужика в интернете, то уважение к себе и своему партнеру\мужу то хотя бы должно быть.

Слушают и принимают решения УШАМИ и глазами , и никак не мозгом ( отсутствует напрочь ).

Гость
#7

Это либо аферисты, либо просто любители вирта, часто зэки. Они очень умелые психологи, говорят обычно то, что хотят услышать женщины и действительно влюбляют в себя. У меня так было с итальянцем, который любил вирт. У моей подруги англичанин, он тоже виртуал. Но самые худшие это наши. Например, у меня был в поезде случай, мне так лапши навешал, что я даже сама не поняла как переспала с ним. Потом он перестал общаться.

.
#8

Дурач0к. В интернете не затратно. Стержня нет и ум короткий, а половой орган ещё короче. Вот и ответ.

#9

Ну вопросы к тупым жертвенным бабам, простите. Вот так вот влюбляться и терять голову от незнакомых мужчин в Интернете, еще в депрессию от них впадать? Претензии могут быть только к себе. А если ещё и замужние... Ещё и деньги малознакомому мужику отправлять... Полное отсутствие мозгов. И такие женщины с отсутствием самоуважения и наивностью страдать будут всегда, это логично. Заслуженно.
А почему мужчина так делает... ну почему сразу зэк? Мне кажется, всё намного проще. Манипулятор, нарцисс, мужчина, который таким способом поднимает себе самооценку. Если просит деньги, то да, ещё и хочет на своих манипуляциях заработать. Может, и зэк, конечно, но совсем не обязательно. Вообще в сегодняшний век соцсетей таких людей очень много, и лохушек и лохов используют всегда.

#10
Digital mouse

Причин может быть множество, а последствия разнообразными...
Просто женщины не в состоянии анализировать ситуацию. 1. Чем занят мужчина если у него хобби сидеть часами переписываться? Видимо ничем 2. Если есть симпатия в переписке, но нет предложения встретиться, почему? Видимо есть причины , в том числе жена. 3. Не влюбляться в человека, пока не было личной встречи. Рассказать о себе можно все что угодно, но подтверждение словам найти негде.

Да, это такие очевидные вещи. Мне кажется, что женщины, которые этого не понимают, сами психбольные.

Гость
#11

Я про себя молчу, я очень доверчивая, но 2 мои подруги, которые очень серьезно отбирают мужчин тоже вляпались. Одной подруге англичанин виртуальщик сказал, что он бизнесмен, выслал ей фото модели итальянца, типа это он, пригласил в Лондон, выслал фотки шикарного дома и сказал, что мечтает о жене. На самом деле нужны были ее голые фотки.

#12
Гость

Это либо аферисты, либо просто любители вирта, часто зэки. Они очень умелые психологи, говорят обычно то, что хотят услышать женщины и действительно влюбляют в себя. У меня так было с итальянцем, который любил вирт. У моей подруги англичанин, он тоже виртуал. Но самые худшие это наши. Например, у меня был в поезде случай, мне так лапши навешал, что я даже сама не поняла как переспала с ним. Потом он перестал общаться.

Если женщина рада обманываться и сама психологическими знаниями не обладает, её будут юзать всегда. Это же все так очевидно, господи. Разве можно влюбляться в слова? Можно влюбиться в мужчину только в том случае, если он надежен и многое для женщины делает. А умно и красиво говорить и писать, многое обещать могут многие, особенно в наш век психологов и пикап-курсов.

Жора
#13
Света

Если женщина рада обманываться и сама психологическими знаниями не обладает, её будут юзать всегда. Это же все так очевидно, господи. Разве можно влюбляться в слова? Можно влюбиться в мужчину только в том случае, если он надежен и многое для женщины делает. А умно и красиво говорить и писать, многое обещать могут многие, особенно в наш век психологов и пикап-курсов.

"...Если женщина рада обманываться и сама психологическими знаниями не обладает, её будут юзать всегда...."
" ...Ах, обмануть меня не трудно !
Я сам обманываться рад...."

#14
Гость

Я про себя молчу, я очень доверчивая, но 2 мои подруги, которые очень серьезно отбирают мужчин тоже вляпались. Одной подруге англичанин виртуальщик сказал, что он бизнесмен, выслал ей фото модели итальянца, типа это он, пригласил в Лондон, выслал фотки шикарного дома и сказал, что мечтает о жене. На самом деле нужны были ее голые фотки.

Ваши подруги точно серьезно отбирают мужчин? Больше похоже на то, что жадная недалекая деваха позарилась на дом и даже не задумалась о том, а зачем она итальянцу с шикарным домом)
И малознакомым мужчинам нельзя фото голые присылать. Только без лица если только. Надо всегда подвергать любую информацию сомнению и ждать от мужчины ответных поступков. А не красивых слов и фоточек.

Гость
#15
Света

Ваши подруги точно серьезно отбирают мужчин? Больше похоже на то, что жадная недалекая деваха позарилась на дом и даже не задумалась о том, а зачем она итальянцу с шикарным домом)
И малознакомым мужчинам нельзя фото голые присылать. Только без лица если только. Надо всегда подвергать любую информацию сомнению и ждать от мужчины ответных поступков. А не красивых слов и фоточек.

Моя подруга очень умная и сама использует мужчин только так, но вот попалась на удочку.

Жора
#16
Гость

Моя подруга очень умная и сама использует мужчин только так, но вот попалась на удочку.

"... очень умная ..."
Ха.... Рассмешили...😄

Гость
#17

Я считаю любая девушка может попасть на удочку мужчине, просто бывают ситуации в жизни или психоэмоциональное состояние, когда девушка не защищена. И вообще, это какая матерая должна быть баба, которая мужика сразу вычесляет.

#18
Гость

Моя подруга очень умная и сама использует мужчин только так, но вот попалась на удочку.

Нет. Не смешите) Такие женщины на удочку не попадаются, Ваша подруга обычная колхозница.

#19
Гость

Я считаю любая девушка может попасть на удочку мужчине, просто бывают ситуации в жизни или психоэмоциональное состояние, когда девушка не защищена. И вообще, это какая матерая должна быть баба, которая мужика сразу вычесляет.

Всякое бывает, но, должен же быть разграничитель в сознании- что интернет и жизнь это разные вещи.

#20
Гость

Я считаю любая девушка может попасть на удочку мужчине, просто бывают ситуации в жизни или психоэмоциональное состояние, когда девушка не защищена. И вообще, это какая матерая должна быть баба, которая мужика сразу вычесляет.

Нет, далеко не любая. У всех бывают разные ситуации в жизни, но умный человек все равно "защищен" и себя контролирует. Умная женщина умеет контролировать свои эмоции и не начинает течь, как только ей вешают лапшу на уши. И не обязательно мужчину вычислять сразу, достаточно просто не попадаться на удочку и не развешивать уши, а как раз присматриваться, наблюдать, и проверять.

Жора
#21
Света

Нет. Не смешите) Такие женщины на удочку не попадаются, Ваша подруга обычная колхозница.

Женщины не попадут ( у них есть логика).
Бабищи *** попадут ( у них логика отсутствует) -только уши для лапши большие.

Валентина
#22
Света

Ваши подруги точно серьезно отбирают мужчин? Больше похоже на то, что жадная недалекая деваха позарилась на дом и даже не задумалась о том, а зачем она итальянцу с шикарным домом)
И малознакомым мужчинам нельзя фото голые присылать. Только без лица если только. Надо всегда подвергать любую информацию сомнению и ждать от мужчины ответных поступков. А не красивых слов и фоточек.

Неё, там не меркантильность. От скуки скорее всего))) муж на вахте, она с ребёнком. Но муж хороший у неё. Если честно, меня Зависть взяла. На хрена при таком муже лезть в соц сети? А мужик там нищий какой то, судя по фото. 50 фото прислал и все в одних джинсах и футболке, но на разном фоне и разное время, там написано на фотке число и время. Она показывала мне его.

Валентина
#23
Света

Нет. Не смешите) Такие женщины на удочку не попадаются, Ваша подруга обычная колхозница.

Если речь о вербовщиках и крутых аферистах, то они знают психологию и 5а их удочку попадётся любая. Тут ньюанс один-баба должна испытывать стресс. Такие мужики ищут женщин, у которых проблемы. Обычно это женщины, которые тоже сидят в сети долго. Тут все очень тонко. И работают они группами. Там не один, а пятеро могут писать с одного акка, а баба и не поймёт.

Валентина
#24

Как вариант-опг. Группа мошенников разводят. Там могут обрабатывать месяцами. Но не стоит осуждать таких женщин. Интернет снижает самокритику. Мы сами то тут сидим порой часами, время не замечаем... А тут опытные психологи. Женщины мечтательно, живут эмоциями и влюбляются в образ. А там может сидеть и зэк и псих больной маньяк, заманивающий в квартиру. Вот у нас был сосед, псих больной тюремщик. В его кв творилось ужасное. И как то он туда бабу заманил... Она потом сбежала. Как заманил? По инету, думаю.

Жора
#25
Валентина

Как вариант-опг. Группа мошенников разводят. Там могут обрабатывать месяцами. Но не стоит осуждать таких женщин. Интернет снижает самокритику. Мы сами то тут сидим порой часами, время не замечаем... А тут опытные психологи. Женщины мечтательно, живут эмоциями и влюбляются в образ. А там может сидеть и зэк и псих больной маньяк, заманивающий в квартиру. Вот у нас был сосед, псих больной тюремщик. В его кв творилось ужасное. И как то он туда бабу заманил... Она потом сбежала. Как заманил? По инету, думаю.

Если отсутствует логика ( причинно-следственная связь ) , то какой может быть результат???

#26
Валентина

Как вариант-опг. Группа мошенников разводят. Там могут обрабатывать месяцами. Но не стоит осуждать таких женщин. Интернет снижает самокритику. Мы сами то тут сидим порой часами, время не замечаем... А тут опытные психологи. Женщины мечтательно, живут эмоциями и влюбляются в образ. А там может сидеть и зэк и псих больной маньяк, заманивающий в квартиру. Вот у нас был сосед, псих больной тюремщик. В его кв творилось ужасное. И как то он туда бабу заманил... Она потом сбежала. Как заманил? По инету, думаю.

Не оправдывайте бабскую тупость и наивность. Так и заманил бабу с нездоровой психикой. А женщины умные и здравые эмоциями не живут, тем более в случае с какими-то непонятными незнакомыми мужиками. Так себя могут вести подростки.

#27
Валентина

Если речь о вербовщиках и крутых аферистах, то они знают психологию и 5а их удочку попадётся любая. Тут ньюанс один-баба должна испытывать стресс. Такие мужики ищут женщин, у которых проблемы. Обычно это женщины, которые тоже сидят в сети долго. Тут все очень тонко. И работают они группами. Там не один, а пятеро могут писать с одного акка, а баба и не поймёт.

Нет, не любая. Именно что ищут уязвимых и наивных, с отсутствующей логикой. Умная адекватная женщина в-принципе всегда смотрит на поступки мужчины, а потом влюбляется.

#28
Валентина

Неё, там не меркантильность. От скуки скорее всего))) муж на вахте, она с ребёнком. Но муж хороший у неё. Если честно, меня Зависть взяла. На хрена при таком муже лезть в соц сети? А мужик там нищий какой то, судя по фото. 50 фото прислал и все в одних джинсах и футболке, но на разном фоне и разное время, там написано на фотке число и время. Она показывала мне его.

Понятно, ну тоже не от большого ума. Скучающая тётка в поисках эмоций. И ведь не распознала, что мужик нищий. Явно недалекая и непорядочная.

Валентина
#29

Почему то осуждают таки женщин😄. Женщины же. А мужики:вербовщики или мошенники-ангелочки. Факт один-по интернету вообще решать ничего нельзя, тем более общаться близко с незнакомым челом. Но осуждать-нет, женщин не берусь. Мошенников и аферистов-да, по развелось их в соц сетях, как рыбаков у моря. Особенно вербовщики. Это отдельная и опасная тема. Там профи на все сто. Кароч, лучше не лезть в соц сети, по возможности, для досуга. Совсем не лезть. Друзьям можно позвонить, родные рядом. Остальные в топку. А поплакать подушке, оно так безопаснее.

Валентина
#30

Замужних осуждаю, особенно если хороший муж. Вот тут да, идиотизм. На фига тебе мутный мужик из интернета, если есть реальный? Нет, я своего не променяю. И не отдам никому! Пахать надо больше, тогда и скучать не будешь.

#31
Валентина

Почему то осуждают таки женщин😄. Женщины же. А мужики:вербовщики или мошенники-ангелочки. Факт один-по интернету вообще решать ничего нельзя, тем более общаться близко с незнакомым челом. Но осуждать-нет, женщин не берусь. Мошенников и аферистов-да, по развелось их в соц сетях, как рыбаков у моря. Особенно вербовщики. Это отдельная и опасная тема. Там профи на все сто. Кароч, лучше не лезть в соц сети, по возможности, для досуга. Совсем не лезть. Друзьям можно позвонить, родные рядом. Остальные в топку. А поплакать подушке, оно так безопаснее.

Так это и так очевидно, нет? Cтранно, что это не очевидные истины для кого-то. Естественно, безопаснее всего плакать в подушку. Просто глупость и тупость симпатии не вызывают у меня никакой. Надо быть просто здравым и разумным человеком, и не развешивать уши.
И я, кстати, не особенно поняла, в чем мужчины в Ваших примерах мошенники. И куда они вербуют? В ***? Если просто разводят на эмоции, тогда и винить их не за что. Это наивность тетская, которые таких товарищей не посылают сразу, когда общение становится минимально некомфортным. Если просят деньги, тоже винить не за что. Их право попросить, никто не заставляет деньги давать. Будет ли адекватная женщина малознакомому мужику деньги отправлять? Нет.

#32
Валентина

Замужних осуждаю, особенно если хороший муж. Вот тут да, идиотизм. На фига тебе мутный мужик из интернета, если есть реальный? Нет, я своего не променяю. И не отдам никому! Пахать надо больше, тогда и скучать не будешь.

Ну вот и пашите дальше, тётя.

Валентина
#34
Света

Так это и так очевидно, нет? Cтранно, что это не очевидные истины для кого-то. Естественно, безопаснее всего плакать в подушку. Просто глупость и тупость симпатии не вызывают у меня никакой. Надо быть просто здравым и разумным человеком, и не развешивать уши.
И я, кстати, не особенно поняла, в чем мужчины в Ваших примерах мошенники. И куда они вербуют? В ***? Если просто разводят на эмоции, тогда и винить их не за что. Это наивность тетская, которые таких товарищей не посылают сразу, когда общение становится минимально некомфортным. Если просят деньги, тоже винить не за что. Их право попросить, никто не заставляет деньги давать. Будет ли адекватная женщина малознакомому мужику деньги отправлять? Нет.

Все вы поняли)). Вы либо мужик, либо тётя, которая сама через подобное же и прошла. Но в интернете строите из себя умную и жёсткую.

Валентина
#35
Света

Так это и так очевидно, нет? Cтранно, что это не очевидные истины для кого-то. Естественно, безопаснее всего плакать в подушку. Просто глупость и тупость симпатии не вызывают у меня никакой. Надо быть просто здравым и разумным человеком, и не развешивать уши.
И я, кстати, не особенно поняла, в чем мужчины в Ваших примерах мошенники. И куда они вербуют? В ***? Если просто разводят на эмоции, тогда и винить их не за что. Это наивность тетская, которые таких товарищей не посылают сразу, когда общение становится минимально некомфортным. Если просят деньги, тоже винить не за что. Их право попросить, никто не заставляет деньги давать. Будет ли адекватная женщина малознакомому мужику деньги отправлять? Нет.

Может вы как раз из числа этих разводили, поэтому и осуждаете жертву)), надо же себя оправдать.

Гость
#36
Валентина

Все вы поняли)). Вы либо мужик, либо тётя, которая сама через подобное же и прошла. Но в интернете строите из себя умную и жёсткую.

так и есть, у нее мерзкая привычка всех тетями называть
мало работала над собой, это печально😥 История тети Светы:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Света
Гуру форума
[401441915]
21 июля, 00:44
#124
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Вы знаете таких женщин, которые сидят на СЗ с целью одноразового секса?)
вопрос!
__________________________________________________________________________
У меня такое было несколько лет назад) Была не замужем, долгое время одна, 2 года без секса. Потребности в самих отношениях у меня не было (работала, ходила к психологу, занималась саморазвитием), я искала чисто мужчину для секса.
ответ!

👩

#38
Гость

так и есть, у нее мерзкая привычка всех тетями называть
мало работала над собой, это печально😥 История тети Светы:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Света
Гуру форума
[401441915]
21 июля, 00:44
#124
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Вы знаете таких женщин, которые сидят на СЗ с целью одноразового секса?)
вопрос!
__________________________________________________________________________
У меня такое было несколько лет назад) Была не замужем, долгое время одна, 2 года без секса. Потребности в самих отношениях у меня не было (работала, ходила к психологу, занималась саморазвитием), я искала чисто мужчину для секса.
ответ!

👩

Удивительно, что у некоторых людей есть время на то, чтобы выискивать чужие сообщения и пытаться других на несоответствии поймать?) Болезное, Вы пересидели на форуме, не иначе, перегрелись. И какое отношение одноразовый секс имеет к данной теме, не понятно совсем) В этом нет ничего плохого, если оба человека свободны.

Гость
#39
Света

Удивительно, что у некоторых людей есть время на то, чтобы выискивать чужие сообщения и пытаться других на несоответствии поймать?) Болезное, Вы пересидели на форуме, не иначе, перегрелись. И какое отношение одноразовый секс имеет к данной теме, не понятно совсем) В этом нет ничего плохого, если оба человека свободны.

А вы не перегрелись? Почитайте, сколько всего написали, ТЕТЯ)))

#40
Валентина

Может вы как раз из числа этих разводили, поэтому и осуждаете жертву)), надо же себя оправдать.

)) Вам виднее, Вы же уверены, что все женщины лохушки и дуры и обязательно проходят через это. Но нет, людям здравым прописные истины и так понятны, если они обладают элементарными знаниями психологии. И в чём развод, не понятно. Писать и пропадать в соцсетях? Нормальная женщина с нормальной психикой не влюбляется и не подпадает эмоционально под такое. Просить деньги? Ну да, в соцсетях много таких людей, и что? Адекватный человек посторонним людям деньги переводить не будет. Так что это Вы называете тупое бабское поведение поведением "жертвы", наверное, это как раз Вам хочется себя оправдать, все же бабоньки якобы глупые.

Гость
#41

Привет милый!Вы наверное "***"?так давайте знакомиться)вместе нам будет намного веселее проводить долгие зимние вечера.Ьудем,согревать друг друга, заниматься любовью,смотреть футбол,пить пиво,я куплю тебе новую миску,чашку,новые прикольные носки..даже буду тебя подмывать после дефекации и мочеиспускания малыш🤗

Гостья
#42

Если материально не наваривается, то это не мошенник. Это может женщина, старик, инвалид, подросток, которым хочется лав-стори.

Гостья
#43
Света

Ваши подруги точно серьезно отбирают мужчин? Больше похоже на то, что жадная недалекая деваха позарилась на дом и даже не задумалась о том, а зачем она итальянцу с шикарным домом)
И малознакомым мужчинам нельзя фото голые присылать. Только без лица если только. Надо всегда подвергать любую информацию сомнению и ждать от мужчины ответных поступков. А не красивых слов и фоточек.

Фото голые вообще не стоит отправлять. Вон Меланьи Трамп всплыли когда надо было оппонентам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: