Гость
Статьи
Нужно ли иметь одного …

Нужно ли иметь одного партнера (мужа) ?

или лучше много романов, как считаете, как лучше и ярче прожить свою жизнь: один муж раз и на всю жизнь или постоянные романы, ухаживания, романтика, страстный секс? Я была замужем с 20 до 30, потом живу романами. Сейчас мне 42, мужчина зовёт замуж , я его люблю, но боюсь потерять яркость своей жизни. Ведь по сути осталось лет 8 «отгулять» до 50 и можно эти годы прожить ярко, встречаюсь с разными мужчинами. А вы бы что выбрали? Замужество или романы? #брак #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно то, что хочется именно вам. Хочется одного единственного - значит так, если хочется полиаморные отношения или свободные, то значит это ваш вариант

Я для себя выбрала моногамные отношения

Гость
#2

с одним мужчиной можно. если прям така любоаь, така любовь. вы просто единое целое. Ты его видишь и из тебя прет энергия как от атомного реактора.
Большинство замужных даже не знают , что это такое.

Гость
#3
Veronica

Нужно то, что хочется именно вам. Хочется одного единственного - значит так, если хочется полиаморные отношения или свободные, то значит это ваш вариант

Я для себя выбрала моногамные отношения

автор такие слова не знает

Гость
#4

Мне 62. Живу с одним мужем.Давно. Никого больше на дух не надо.

Гость
#5

Для меня было открытием, когда я поняла, что ярко жить и шалить можно с одноим партнером. Но для этого нужно встретить правильного человека. Суть в том, чтобы получать эмоции вместе и если разойдетесь это время не было потерянным.

Гость
#6
Гость

Мне 62. Живу с одним мужем.Давно. Никого больше на дух не надо.

А у вас ещё есть секс? Сколько лет вашему мужу?

Гость
#7

Конечно карусель членов это интереснее.

Гость
#8
Гость

Мне 62. Живу с одним мужем.Давно. Никого больше на дух не надо.

Скукота

Гость
#9
Гость

А у вас ещё есть секс? Сколько лет вашему мужу?

Нет конечно, они уже живут как родственники. 🤮

#10
Гость

Мне 62. Живу с одним мужем.Давно. Никого больше на дух не надо.

Эх, хочу также )

#11

Я считаю полигамные отношения мне не пристойными. Для себя я выбрала одного мч и . Мы женаты, у нас любовь и все дела. Это предостаточно.

Гость
#12

Один партнер за всю жизнь это тоска и бытовуха . Была тут топовая тема недавно ,завидую тем ,у кого было много мужчин . Я там написала как есть ,чуть на куски не порвали замученные бытом фригидные клуши . В браке всё приедается и чувства быстро остывают ,гореть эмоциями в течение многих лет невозможно . . Я за романтику ,бабочки в животе ,страсть ,незабываемые ощущения ,

Гость
#13
Гость

Один партнер за всю жизнь это тоска и бытовуха . Была тут топовая тема недавно ,завидую тем ,у кого было много мужчин . Я там написала как есть ,чуть на куски не порвали замученные бытом фригидные клуши . В браке всё приедается и чувства быстро остывают ,гореть эмоциями в течение многих лет невозможно . . Я за романтику ,бабочки в животе ,страсть ,незабываемые ощущения ,

Жаль что мало таких баб как вы. Восновном одни патриархалки, в поиске замужества.

Гость
#14
Гость

Конечно карусель членов это интереснее.

Это интереснее, на 100%. Я так живу уже 12 лет (как развелась), Новый роман или просто секс это всегда яркие эмоции, свежие чувства, подарки, встречи, поездки, стихи, признания, либо даже пусть это тупо секс, но все равно это кайф!

Гость
#15

У бабуси зачесалось. Понятно

Гость
#16

там можно чередовать.

Гость
#17
Гость

У бабуси зачесалось. Понятно

а тебе опять не досталось

Гость
#18
Гость

а тебе опять не досталось

Что ? Чесотка половпя? Спасибо мне такой болячки не надо😃че ты несёшь

Гость
#19
Гость

Жаль что мало таких баб как вы. Восновном одни патриархалки, в поиске замужества.

Да ,в основном клуши ,зацикленные на щастливом браке и дитачках

Alice
#20

Автор, Вы так пишете, как будто у Вас есть что терять. Наверняка и мужчина ничего не предлагает, если у Вас есть потребность закрыть дыру в жизни иллюзией какой-то вымышленной яркости. Признавайтесь, сама вытянули из мужика признания в серьезности намерений, и подсознательно понятен маете, что ему это всё с Вами не нужно?

Гость
#21
Alice

Автор, Вы так пишете, как будто у Вас есть что терять. Наверняка и мужчина ничего не предлагает, если у Вас есть потребность закрыть дыру в жизни иллюзией какой-то вымышленной яркости. Признавайтесь, сама вытянули из мужика признания в серьезности намерений, и подсознательно понятен маете, что ему это всё с Вами не нужно?

Мужчина как раз предлагает сам, мне то зачем его заставлять? Вообще мне раз 20 за жизнь делали предложения (настоящие, не намеки и шутки, а именно серьёзные предложения). Некоторые по несколько раз. Поэтому меня предложением не удивишь и заставлять тоже никого не нужно:)

Гость
#22
Гость

Мужчина как раз предлагает сам, мне то зачем его заставлять? Вообще мне раз 20 за жизнь делали предложения (настоящие, не намеки и шутки, а именно серьёзные предложения). Некоторые по несколько раз. Поэтому меня предложением не удивишь и заставлять тоже никого не нужно:)

Прикольная ты, ябытебевдул🦍

Гость
#23
Гость

Это интереснее, на 100%. Я так живу уже 12 лет (как развелась), Новый роман или просто секс это всегда яркие эмоции, свежие чувства, подарки, встречи, поездки, стихи, признания, либо даже пусть это тупо секс, но все равно это кайф!

Да наездница по х.у.ям

Гость
#24
Гость

Мужчина как раз предлагает сам, мне то зачем его заставлять? Вообще мне раз 20 за жизнь делали предложения (настоящие, не намеки и шутки, а именно серьёзные предложения). Некоторые по несколько раз. Поэтому меня предложением не удивишь и заставлять тоже никого не нужно:)

а ш жалко стало тебя, проходу не дают 😁

Гость
#25
Гость

а ш жалко стало тебя, проходу не дают 😁

Ну мне уже 40+, а предложения делали с моих 18 лет, так что в среднем по одному предложению в год (не считая того времени, что я была замужем с 20 до 30, ито некоторые и в это время умудрялись подкатить с предложением).

Гость
#26
Гость

а ш жалко стало тебя, проходу не дают 😁

Прикиньте, да)) я сама в шоке! Почти каждую неделю новые знакомства, не смотря на мой возраст и вес и отрицательное отношение к макияжу (т е вообще не крашусь в обычной жизни). Недавно мужчина аж выпрыгнул из машины, бросил ее и перебежал на мою сторону дороги (я шла мимо дороги в центре) чтобы пригласить меня на кофе:)))

Гость
#27
Гость

Прикиньте, да)) я сама в шоке! Почти каждую неделю новые знакомства, не смотря на мой возраст и вес и отрицательное отношение к макияжу (т е вообще не крашусь в обычной жизни). Недавно мужчина аж выпрыгнул из машины, бросил ее и перебежал на мою сторону дороги (я шла мимо дороги в центре) чтобы пригласить меня на кофе:)))

видать медом намазано =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: