Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины на этом форуме очень часто спрашивают, что им могут дать женщины. А мы вот сейчас спросим - что вы, дорогие мужчины, можете дать женщине?

Сожительство в своей маленькой хате с бытом на работающей женщине просим не предлагать. Не нать.
Секс только если вы Аполлон, у вас кубики на прессе, нормальный размер, вы молоды, чисты по анализам, верны, не шляетесь по шлюпкам и феям, прислушиваетесь к желаниям своей партнерши и в постели просто ас. Еще и предохраняться умеете, потому что нафиг ребенка от любовника?

591 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что в итоге получит мужчина, который подходит под все эти требования? Пысю?)

Гость
#2

Что заслуживает, то и будет дадено.

p.s. Афродита с крепкой задницей, тугой вагиной, не замеченная в скакании по писюнам, постельная акробактка с перевязанными трубами?

Стас
#3

Сначала скажи: что ты можешь дать своему мужчине (кроме не постоянной любви, космической энергии, дырки и имитации какого-то обустройства быта), перечисли весь список.

#4
Гость

Так а что в итоге получит мужчина, который подходит под все эти требования? Пысю?)

А что еще может получить любовник? Права мужа при отсутствии обязанностей?

#5
Гость

Что заслуживает, то и будет дадено.

p.s. Афродита с крепкой задницей, тугой вагиной, не замеченная в скакании по писюнам, постельная акробактка с перевязанными трубами?

Так что именно вы ей за это дадите?

Гость
#6
Sirenka

А что еще может получить любовник? Права мужа при отсутствии обязанностей?

Ну вот представим что у мужчины есть квартира и он согласен обеспечивать семью самостоятельно, работать женщину не заставляет. Ты правда считаешь что в таком случае женщина еще может ставить какие-то условия по домашним делам и сексу? Если женщину обеспечивают, то она по умолчанию должна без возражений делать все дела по дому, готовить и т.п, а так же у нее не должна болеть голова даже если мужик не апполон с кубиками на прессе и с маленьким членом, в противном случае зачем она нужна? Просто на шее сидеть?

#7
Стас

Сначала скажи: что ты можешь дать своему мужчине (кроме не постоянной любви, космической энергии, дырки и имитации какого-то обустройства быта), перечисли весь список.

Здесь тема про то, что вы можете дать.
Тем про то, что вам могут дать было куча.
Так что мы, женщины, сели в рядок и слушаем.
Итак, что вы конкретно можете дать своей женщине?

#8
Гость

Ну вот представим что у мужчины есть квартира и он согласен обеспечивать семью самостоятельно, работать женщину не заставляет. Ты правда считаешь что в таком случае женщина еще может ставить какие-то условия по домашним делам и сексу? Если женщину обеспечивают, то она по умолчанию должна без возражений делать все дела по дому, готовить и т.п, а так же у нее не должна болеть голова даже если мужик не апполон с кубиками на прессе и с маленьким членом, в противном случае зачем она нужна? Просто на шее сидеть?

1) "если". Большая часть мужчин обеспечивать не хочет
2) квартира должна принадлежать обоим супругам, иначе идите лесом или нанимайте себе профессионалов. Вкладываться в чужое жилье ни одна нормальная уже не будет.

Стас
#9
Sirenka

Так что именно вы ей за это дадите?

Пинка можно дать по крепкой заднице с тугой вагиной (как вариант).

Гость
#10

Это стремление обесценить женщин и дезинформировать их. На самом деле каждый мужчина находится в неоплатном долгу перед женщиной, которая согласилась вступить с ним в отношения, за то что она освобождает его от унизительного и мучительного состояния инцела, а если женщина первая, то она снимает с мужчины позорное клеймо девственника. Женщины прекрасно могут жить без мужчин и особенно без секса, вступая в отношения женщины проявляют большое снисхождение и благосклонность к мужчине. Если бы женщины могли перевоплотиться на какое-то время в мужчину, то они смогли бы понять все ощущения мужчины, для которого женщины недоступны и понять справедливость перечисленного выше. Никто так не ценит женщин, как инцелы и старые девственники.

#11
Стас

Пинка можно дать по крепкой заднице с тугой вагиной (как вариант).

Т.е. вывод - дать вам по сути нечего.

гость
#12

поддержку, помощь, защиту, ну и конечно же секс. только это может получить достойная

Гость
#13
Sirenka

1) "если". Большая часть мужчин обеспечивать не хочет
2) квартира должна принадлежать обоим супругам, иначе идите лесом или нанимайте себе профессионалов. Вкладываться в чужое жилье ни одна нормальная уже не будет.

Вот-вот.
Лет 20 назад ещё было модно мужика с квартирой искать, сейчас много всяких историй и видео, как мужики выгоняют жён из квартиры, как-то вообще видео видела, что с приставами выставлял мужик жену 🤦

Гость
#14
Sirenka

1) "если". Большая часть мужчин обеспечивать не хочет
2) квартира должна принадлежать обоим супругам, иначе идите лесом или нанимайте себе профессионалов. Вкладываться в чужое жилье ни одна нормальная уже не будет.

В какое чужое если она же в нем живет? Или вы из принципа будете жить в свинарнике, но дела по дому делать не будете?) Ну в таком случае недолго такой в браке быть

Стас
#15
Sirenka

Т.е. вывод - дать вам по сути нечего.

Сколько тебе лет, как ты выглядишь по 10-ти бальной шкале, какой у тебя уровень интеллекта и материальный достаток, и я скажу сколько и что я могу тебе дать.

Гость
#16

Что я могу дать женщине?
Ответ в рот

Стас
#17
Гость

Что я могу дать женщине?
Ответ в рот

Может там крокодил, нужно сначала узнать внешние данные.

Гость
#18
Гость

Что я могу дать женщине?
Ответ в рот

Отлижешь что ли? А хорошо умеешь? Или тока слюнявишь?

Елдастик
#19

А мы вот сейчас спросим - что вы, дорогие мужчины, можете дать женщине?

В рот могу дать

Елдастик
#20

Могу дать поддержку, энергию, мотивацию зарабатывать больше

Елдастик
#21

Ну и теплотудуши конечно

#22

Квартира, машина есть. Не напиваюсь, не буяню, курить давно бросил. Руки на месте, культура присутствует. В нормальной физической форме, без лишнего веса. Ни когда ЗППП не болел. Размер пиписьки средний(честных 14см). По шлюшкам не бегаю. В сексе без комплексов, могу нежно с лаской эрогенных зон, так же могу жестко с матом, подстроиться и сделать что-то приятное не проблема. Массаж, цветы, ласковые слова, объятия.
Могу все это дать, но не дам.

Гость
#23
Незнакомец

Квартира, машина есть. Не напиваюсь, не буяню, курить давно бросил. Руки на месте, культура присутствует. В нормальной физической форме, без лишнего веса. Ни когда ЗППП не болел. Размер пиписьки средний(честных 14см). По шлюшкам не бегаю. В сексе без комплексов, могу нежно с лаской эрогенных зон, так же могу жестко с матом, подстроиться и сделать что-то приятное не проблема. Массаж, цветы, ласковые слова, объятия.
Могу все это дать, но не дам.

И не надо ты ногти грызешь..

Rey
#24

Мужчина женщине ничего давать не обязан. У нас равноправие. Все женщины самодостаточны. В чём проблема у авторши? Решай свои проблемы сама :) Есть Биг Дилдо, вперёд.

#26
Гость

И не надо ты ногти грызешь..

Не правда, подстригаю ножницами.

Гость
#27
Sirenka

Так что именно вы ей за это дадите?

Тело за тело, заботу за заботу, эмоции за эмоции.

Стас
#28
Rey

Мужчина женщине ничего давать не обязан. У нас равноправие. Все женщины самодостаточны. В чём проблема у авторши? Решай свои проблемы сама :) Есть Биг Дилдо, вперёд.

Мужчины возвели города и цивилизации, изобрели технологии, построили экономику, дали женщинам больше привелегий и все возможности для самодостаточности, тут встаёт уже вопрос кто и кому в таких условиях давать должен.

Гость
#29
Незнакомец

Не правда, подстригаю ножницами.

Ну ну 😁

#30
Гость

Ну ну 😁

О буллинг, потравить меня решила.

Гость
#31
Стас

Мужчины возвели города и цивилизации, изобрели технологии, построили экономику, дали женщинам больше привелегий и все возможности для самодостаточности, тут встаёт уже вопрос кто и кому в таких условиях давать должен.

Женщины родили, выкормили, поставили на ноги всех этих мужчин и вообще все человечество. Обеспечивали быт, доказали, что они способны обеспечить функционирование всей промышленности и сельского хозяйства во время ВОВ, чтобы страна победила в борьбе двух мужских армий, да и сами выходили на фронт - чтобы группа мужчин, возомнивших, что они имеют право на мировое господство и уничтожать чужие нации, проиграла. А мужчины веками держали женщин в рабстве - не позволяя им получать образование, развиваться, строить свои цивилизации, низводя до уровня вещи - которую можно продавать, использовать, даже безнаказанно убивать. Помериемся дальше кто кому сколько должен? Только это путь на дно. Продолжайте дальше делить, кто кому чего должен - до чего мы все докатимся?

Гость
#32
Незнакомец

О буллинг, потравить меня решила.

Не плачь, иди я тебя к сисечке прижму, приголубю. 🤣

#33
Гость

Не плачь, иди я тебя к сисечке прижму, приголубю. 🤣

Не нужна мне твоя сисечка.

Гость
#34
Незнакомец

Не нужна мне твоя сисечка.

Ну как хочешь, два раза не предлагаю 🤣

Rey
#35

Женщины больше подвержены инстинктам и действию гармонов, чем мужчины. Живут по сути всю жизнь инстинктами, непостоянны, не держат слово, меняют мнение в зависимости от действия гармонов. Поэтому невозможно человеку, подверженому эмоциям, логически что-либо объяснить. Мужчины, вы получите тысячу доводов, почему вы не настоящий и останетесь виноватым в её понимании. Мужчинам просто нужно принять реальность и жить дальше. Всё верно тут говорят, что этот мир построен мужчинами. Мужчина женщине ничего не должен, у него своя миссия, более важная, а у женщин своя, более примитивная - обеспечивать быт для своего мужчины.

Ocean
#36

Ооо, Сиренка, браво👏

Ocean
#37
Стас

Сначала скажи: что ты можешь дать своему мужчине (кроме не постоянной любви, космической энергии, дырки и имитации какого-то обустройства быта), перечисли весь список.

А что вы хотите получить?

Стас
#39
Гость

Женщины родили, выкормили, поставили на ноги всех этих мужчин и вообще все человечество. Обеспечивали быт, доказали, что они способны обеспечить функционирование всей промышленности и сельского хозяйства во время ВОВ, чтобы страна победила в борьбе двух мужских армий, да и сами выходили на фронт - чтобы группа мужчин, возомнивших, что они имеют право на мировое господство и уничтожать чужие нации, проиграла. А мужчины веками держали женщин в рабстве - не позволяя им получать образование, развиваться, строить свои цивилизации, низводя до уровня вещи - которую можно продавать, использовать, даже безнаказанно убивать. Помериемся дальше кто кому сколько должен? Только это путь на дно. Продолжайте дальше делить, кто кому чего должен - до чего мы все докатимся?

Так вы же заявляете, что вам кто-то что-то до сих пор должен, хотя вам дали все права и возможности для самореализации и самодостаточности. Интересно, когда мужчины уже доведут до ума роботов-андроидов в женском теле из киберкожи и искусственную матку, что они с вами начнут делать 🤔

Стас
#40
Ocean

А что вы хотите получить?

Хочу получить билет в твою попку первого класса.

Ocean
#41
Гость

Ну вот представим что у мужчины есть квартира и он согласен обеспечивать семью самостоятельно, работать женщину не заставляет. Ты правда считаешь что в таком случае женщина еще может ставить какие-то условия по домашним делам и сексу? Если женщину обеспечивают, то она по умолчанию должна без возражений делать все дела по дому, готовить и т.п, а так же у нее не должна болеть голова даже если мужик не апполон с кубиками на прессе и с маленьким членом, в противном случае зачем она нужна? Просто на шее сидеть?

Это называется рабство. Никто никому ничего не должен за обеспечение. С детьми своими так же взаимодействуете, должен подчиняться без права голоса?

#42

Автор может мне прикрыть эту тему?😄

#43

Пора прикрывать чувствую, щас починим!!

Ненавижу женщин. Недорого.
#44

Что мужчина может дать женщине? Во-первых, сожительство в той самой своей маленькой хате - это лучше, чем снимать квартиру и платить за нее. Во-вторых, возможность ездить по делам на машине мужика, а не на маршрутке. В-третьих, возможность позволить себе больше ништяков (зарплаты у мужиков обычно больше). В-четвертых, мужики обычно что-то умеют делать - один машину починить может, другой ремонт сделать, третий с компьютером разобраться, настроить, помочь перевезти мебель и куча других прочих вопросов. В-пятых, мужик может решить бабьи проблемы - вплоть до того, что устроить бабу на работу в хорошее место - у мужика есть какое-то положение в обществе, связи-знакомства. В-шестых, чисто физическая защита. Очень скоро с территории Украины попрут выжившие зэки и военные, имеющие, помимо огнестрельного оружия на руках, еще и серьезные психические расстройства. Догадываетесь, что будет дальше? А потом начнется гражданская война. Тупые_пёзды_сами себя защитят, правильно? (мы помним, что защита женщинам не нужна). Ну и в-последних, как бы вы там ни хорохорились, ни бравировали, женщина без мужчины в России до сих пор считается ущербной - ее жалеют и считают убогой, нравится вам это или нет. Поэтому одинокие бабы в какой-то момент приходят к пониманию "заебалась_объяснять окружающим почему я без мужика"