Гость
Статьи
Девушки думают, что …

Девушки думают, что мужчина с брутальной внешностью их защитит?

Сразу говорю, что, если высокий просто вкусовое предпочтение от природы, это нормально. Но часто слышу как девушки говорят о том, что якобы высокий их лучше защитит. Вообще не понимаю как связанны самооборона и рост, на самооборону влияет три пункта:
1)голова , это в первую очередь, чтоб избегать конфликтов, опасных ситуаций, ведь если мужчине приходится драться при девушке и подвергать её опасности, возможно в этом есть его вина тоже.
2) оружие и умение им пользоваться(травмат, перцовый балон)
3) навыки единоборств
рост тут вообще не имеет значения, если мужик дурак и зашёл со своей в плохой район и закусился с местными малолетними отморозками, то рост ни ему, ни девушке не помогут, пырнут ножом или огреют кастетом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ощущение защищённости есть, когда мужчина больше тебя

Гость
#2
Veronica

Ощущение защищённости есть, когда мужчина больше тебя

Это просто рефлекторно работает?

#3
Гость

Это просто рефлекторно работает?

Наверное

Гость
#4

Меня скорее поражает сама формулировка.....защитит. От кого, блин, от медведя? От гопников лучше не защищать, а быть с подвешенным языком, чтобы сошел за своего вдоску или хотя бы чтобы умел увести от проблемы. Никому по факту не нужен рыцарь с выбитым глазом и зубом. Лучше чтоб был адекватный взрослый, который печется о безопасности. Баллончика боятся все к слову. Остальное имхо это тешанье мужского эго.

Гость
#5

Не факт что защитит. Знаю несколько таких громил трусы еще те.

Гость
#6

Да в целом если она так хочет то пусть так думает

Гость
#7
Veronica

Ощущение защищённости есть, когда мужчина больше тебя

Вот именно, что "ощущение"

🃏
#8

Гопота, скорее всего, докопается до дрища, чем на 2х метровое животное.

#9
Гость

Вот именно, что "ощущение"

Ну да. Я не хочу попадать в ситуации, где меня придется защищать физически, поэтому именно такая защита мне не нужна психологически, просто это уютно, ощущать себя маленькой девочкой, которую защитят от всего

Гость
#10

Как минимум, желающих напасть на крупного мужчину меньше, это так же, как огромную собаку редко кто на дружелюбие лезет проверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: