Ничего не ем из сладкого кроме зефира и пастилы. Каждый день мч покупал его, а сегодня нет и я была расстроена. Говорила на повышенных тонах, материла, скандалила, а спустя 3 часа зефир все таки появился! Так стыдно теперь…и извиниться некомфортно и надо Не ем другие сладости из-за пищевой непереносимости.
Мало того, что жирная и с кожей проблемы (ну от большого количества сладкого всегда так, не спорьте), так еще и истеричка! Вы не боитесь, что он от вас вообще уйдет с такими выпадами?
Гость
[2206147934]
#10
Гость
Мало того, что жирная и с кожей проблемы (ну от большого количества сладкого всегда так, не спорьте), так еще и истеричка! Вы не боитесь, что он от вас вообще уйдет с такими выпадами?
Во-первых я не жирная, вес 54 кг, рост 169, во-вторых кожа у меня отличная, в-третьих почему я должна молчать, если сказана неправда в мой адрес?!
Гость
[5379649]
#11
Гость
Во-первых я не жирная, вес 54 кг, рост 169, во-вторых кожа у меня отличная, в-третьих почему я должна молчать, если сказана неправда в мой адрес?!
Да-да, конечно🙄. Все мы в интернете модели, даже после каждодневного поедания пачки зефира😂😂
Зачем извиняться? Он должен извиниться, раз сразу зефир не принес
Гость
[1668491165]
#17
А без сладостей пожить пару дней не судьба? Вы же не грудной ребёнок, которому нужна еда каждые три часа!!!
Гость
[4267928634]
#19
Ты без рук без ног? Выйди да сама купи всё что тебе надо. Он необязан тебе покупать. Твои проблемы что у тебя непереносимость пищевая. Сама себе покупай,обнаглевшая самка.
Гость
[4267928634]
#20
Гость
Ну не знаю, тот зефир, который мне подходит не содержит сахара и продаётся в отделе продуктов для людей с пищевыми непереносимостями.
Пусть тебя бросит он истеричку инвалидную. Сама можешь себе купить. а судя по всему ты наверно еще и безработная. Буду ликовать когда он тебя бросит!
Не ем другие сладости из-за пищевой непереносимости.