Гость
Статьи
женщины недостойны …

женщины недостойны меня

Как быть если большинство девушек и женщин, не достойны меня? А достойную ровню найти сложно. Наши женщинки измельчали, не хотят работать и хорошо зарабатывать. Дайте совет, где найти достойную девушку.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегу за попкорном

Гость
#2
Гость

Бегу за попкорном

а я думал мне совету будут давать )

Гость
#3

сына, что ты делаешь на форуме?

Гость
#4

Ты притягиваешь то что излучаешь, сам то хоть нормально зарабатываешь?

Гость
#5

мужика найди хорошего, и не парься

Гость
#6
Гость

сына, что ты делаешь на форуме?

маман, а я думал мы тебя похоронили )

Гость
#7
Гость

а я думал мне совету будут давать )

Совету мы платные даём, если что))

Гость
#8
Гость

Ты притягиваешь то что излучаешь, сам то хоть нормально зарабатываешь?

какая разница я весь из себя замечательный, все что я зарабатываю все мое!

Гость
#9
Гость

маман, а я думал мы тебя похоронили )

не дождетесь))) Хорошая мама ребенка без присмотра не оставит.

Гость
#10
Гость

мужика найди хорошего, и не парься

я не ищу легких путей, понятно что тетка хуже в ментальном смысле но я хочу найти себе ровню среди теток!

Гость
#12
Гость

Совету мы платные даём, если что))

хорошо ставлю на бочку 10 рублей, внимательно слушаю

Гость
#13
Гость

я не ищу легких путей, понятно что тетка хуже в ментальном смысле но я хочу найти себе ровню среди теток!

Не получится . Ты дно….это можно прочитать по твоим ответам .глупый человечек

Гость
#14
Гость

какая разница я весь из себя замечательный, все что я зарабатываю все мое!

Не похоже на это, обычно кто хороший, богатый тот и общается в таких кругах

Гость
#15
Гость

хорошо ставлю на бочку 10 рублей, внимательно слушаю

Какой же ты глупый . Наверно безработный и жрешь только просрочку и алкаш и наркоман 1000%

Гость
#16
Гость

Какой же ты глупый . Наверно безработный и жрешь только просрочку и алкаш и наркоман 1000%

вы говорите как бабушки, которые на скамейках сидят:" вот сученыш не поздоровался наркоман 1000%" - вам 70 лет? 😄

Гость
#17
Гость

Не похоже на это, обычно кто хороший, богатый тот и общается в таких кругах

Я особенный, я нестандартный по этому такие правила на меня не распространяются 😊

Гость
#18

Так найди себе хорошего мужика и пусть ахает тебя

Гость
#19
Гость

Не получится . Ты дно….это можно прочитать по твоим ответам .глупый человечек

Вечно тетки из себя строят психологов, еще про комплексы напиши, вы же так всегда делаете 😀

Гость
#20
Гость

Я особенный, я нестандартный по этому такие правила на меня не распространяются 😊

Так в чем особенность, есть увлечения или что? Может там стоит поискать

Гость
#22
Гость

Вечно тетки из себя строят психологов, еще про комплексы напиши, вы же так всегда делаете 😀

Но если честно по твоим ответам понятно что тебе нужно снизить планку, а то самомнение высокое, а толку мало

Гость
#23
Гость

Так в чем особенность, есть увлечения или что? Может там стоит поискать

я творческий человек, но не это делает меня особенным )

#25

Автор, у вас лексикон очень не приятный, поэтому ваш круг "Тетки" и бабы", удачи!

Гость
#26
Li

Автор, у вас лексикон очень не приятный, поэтому ваш круг "Тетки" и бабы", удачи!

с волками быть - по-волчьи выть, такие у нас женщинки, знают маты ругаются,

#27
Гость

с волками быть - по-волчьи выть, такие у нас женщинки, знают маты ругаются,

Так и я о том же, я не знаю где вы ищите, но это ваш круг, потому что я вижу очень много целеустремленных и трудолюбивых женщин, в жизни, в окружении...

Гость
#28
Гость

я не ищу легких путей, понятно что тетка хуже в ментальном смысле но я хочу найти себе ровню среди теток!

Раз так, значит ищи там же, где и сам работаешь - это же очевидный ответ

Гость
#29
Li

Так и я о том же, я не знаю где вы ищите, но это ваш круг, потому что я вижу очень много целеустремленных и трудолюбивых женщин, в жизни, в окружении...

знаю я этих трудолюбивых женщин, и также про их трудолюбие и также про их успехи, каким образом они всего добились, в общем не впечатляет 😐 Кстати больше всего настораживают тетки, которые говорят, что не работают, но у них есть хобби которое приносит им прибыль 😄

Гость
#30
Гость

Раз так, значит ищи там же, где и сам работаешь - это же очевидный ответ

там где я работаю теток там нет, они не справляются

#31
Гость

знаю я этих трудолюбивых женщин, и также про их трудолюбие и также про их успехи, каким образом они всего добились, в общем не впечатляет 😐 Кстати больше всего настораживают тетки, которые говорят, что не работают, но у них есть хобби которое приносит им прибыль 😄

Их вы точно не знаете, иначе бы я знала вас 😅

Гость
#32
Li

Их вы точно не знаете, иначе бы я знала вас 😅

кстати подружки у девушки это очередной ее минус, такой большой увесистый минус.

Гость
#35

Автор, я тоже не смогла в России найти пару. Нашла в ЕС и переехала к нему. И вы так же можете познакомиться с немкой, финкой, турчанкой, мексиканкой и ее перевезти. В мире 8 млрд человек, такого никогда не было еще на этой планете, а вы один сидите, ексель-моксель.

Гость
#36
Гость

там где я работаю теток там нет, они не справляются

Грузчиком чтоль?

Гость
#37
Гость

Автор, я тоже не смогла в России найти пару. Нашла в ЕС и переехала к нему. И вы так же можете познакомиться с немкой, финкой, турчанкой, мексиканкой и ее перевезти. В мире 8 млрд человек, такого никогда не было еще на этой планете, а вы один сидите, ексель-моксель.

Вы правы в России и странах СНГ нечего ловить.

Гость
#38
Гость

знаю я этих трудолюбивых женщин, и также про их трудолюбие и также про их успехи, каким образом они всего добились, в общем не впечатляет 😐 Кстати больше всего настораживают тетки, которые говорят, что не работают, но у них есть хобби которое приносит им прибыль 😄

Сочувствую, что у вас ленивые люди в окружении. Сложно с такими. Я вот работаю очень много, почти без выходных. Работу свою люблю.

Гость
#39
Гость

с волками быть - по-волчьи выть, такие у нас женщинки, знают маты ругаются,

Вам сколько лет? 5? 😃 "Если другим можно, то и мне"

Гость
#40
Гость

Грузчиком чтоль?

типо того, надо же куда-то грузить свои деньги)

Гость
#41
Гость

Вы правы в России и странах СНГ нечего ловить.

Все, проблема решена? 😃 Ларчик просто открывался.

Гость
#42
Гость

Вам сколько лет? 5? 😃 "Если другим можно, то и мне"

конеф-ф-ф-на 😁

Гость
#43
Гость

типо того, надо же куда-то грузить свои деньги)

Вам их еще мелочью выдают? Да уж, совсем все уныло у вас 😱

Гость
#44
Гость

Вам их еще мелочью выдают? Да уж, совсем все уныло у вас 😱

завидуйте молча 😛

Гость
#45
Гость

я потомственный экстросекс, тоже даю ответы на все вопросы и бесплатно, шла ты на хуторок сучечка

Автор - Трололо😹

Гость
#46
Li

Так и я о том же, я не знаю где вы ищите, но это ваш круг, потому что я вижу очень много целеустремленных и трудолюбивых женщин, в жизни, в окружении...

Целеустремленные и успешные означает, что не сквернословят?

Гость
#47

там где я нашел, больше не осталось, так что тебе остается только дро-ч-и-ть.

#48
Гость

Целеустремленные и успешные означает, что не сквернословят?

Тут тема о другом, о ней и говорим.

#49
Гость

какая разница я весь из себя замечательный, все что я зарабатываю все мое!

Ну найдёшь себе женщину с хорошей з/п, и у неё все деньги будут её. Вы будете вместе скидываться на быт, питание, ком. услуги, а остальные свои деньги у каждого будут свои, и ещё вместе будете вести весь общий быт: убираться, готовить, стираться, вместе ходить и приносить покупки для питания и жизни, вместе складываться на крупные покупки в жилье, которые будете пополам оплачивать, и всё эти покупки оформлять в совместную покупку. А что, разве тебе не попадались такие разумные женщины?! Я вот, кругом кучу таких желающих женщин знаю. Именно на вот таких справедливых, равноправных отношениях поровну/пополам, а ты не встречал, что ли?!

#50
Гость

Я особенный, я нестандартный по этому такие правила на меня не распространяются 😊

Ааа, так ты тот самый "особенный ребёнок"? Ну, даун, короче.

#51
Гость

я творческий человек, но не это делает меня особенным )

Да мы уже поняли, что кроме того, что тебя мудэшники искусали, тебя ещё делает особенным твоя "трисомия-13"😁.

#52
Гость

там где я работаю теток там нет, они не справляются

Ааа, в баре для голубых?

Гость
#53
ЕВА

Ну найдёшь себе женщину с хорошей з/п, и у неё все деньги будут её. Вы будете вместе скидываться на быт, питание, ком. услуги, а остальные свои деньги у каждого будут свои, и ещё вместе будете вести весь общий быт: убираться, готовить, стираться, вместе ходить и приносить покупки для питания и жизни, вместе складываться на крупные покупки в жилье, которые будете пополам оплачивать, и всё эти покупки оформлять в совместную покупку. А что, разве тебе не попадались такие разумные женщины?! Я вот, кругом кучу таких желающих женщин знаю. Именно на вот таких справедливых, равноправных отношениях поровну/пополам, а ты не встречал, что ли?!

Эти отношения не равноправные, а Шаткие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: