Гость
Статьи
Бывший считает меня …

Бывший считает меня сумасшедшей

Были очень сложные отношения с молодым человеком. Три года сходились и расходились, несколько месяцев назад окончательно поставили точку, но меня совсем не отпускают чувства к нему. Периодически пишу ему, и почему-то, к сожалению, это выглядит очень глупо и постыдно. Говорю ему сначала как скучаю, потом как ненавижу и когда не получаю отдачи хоть какой-то эмоциональной снова пропадаю. Периодически виделись и после расставаний, сейчас перестала интересовать его и как девушка, а от чувств все равно избавиться не могу. Стал считать меня сумасшедшей и позволяет себе открыто меня унижать так, хотя я просто пытаюсь быть хотя бы другом( подскажите, как избавиться от этого чувства? Знаю, что как будто лезу к нему , но ничьего не могу с собой поделать. Периодически он напоминает о себе непонятно для каких целей, это даёт мне надежду, а потом снова все рушится. Мне 23 года #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Забудь о нём, не надо заниматься этой некрофилией.

Гость
#2

Ну вы недавно расстались, тебя ещё не отпустило, это нормально.
Отвлеклись от него, он явно муд@к какой-то, унижает тебя и сам объявляется. Фу. Если б он нормально расстался, по-человечески, то и тебя бы так не штырило, позаботился бы о твоём психологическом состоянии.
Тебе такое не нужно. Выбрось эту одноразовую бяку, она использованная.

Гость
#3

Если нравится жить в "дурдоме " то кем Вас назвать .
Выходите на свежий воздух ,снимйте кандалы ,ставте цели и вперед .
А так : живете в своей голове со своими фантазиями и эмоциями .
Точно : можно сбрендить

Гость
#4

Нафиг вам это надо был один будет другой еще лучше

Гость
#5

Как можно любить человека, который не любит, да еще считает сумашедшей? Переключи внимание на хобби, учебу, уход за собой и т.д. Не получается, то к врачу за транквилизаторами.
Когда у бабы блеск в глазах от счастья, то и мужики сами липнут. Бегают за теми, кто ни за кем не бегает.

Последователь Пути Голоса Борри
#6

Он не поймет твоих чувств. Бросил в последний раз он тебя раз ты тянешься к нему. Я так предпологаю. Пересиль себя и живи дальше. Нечем унижения не помогут. На его оскорбление пригрози статье за публичное оскорбление чести и достоинства. Пусть язык падла за зубами держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: