Гость
Статьи
парень немногословен

парень немногословен

парень немногословен, у нас нет разговоров по душам. мы обычно списываемся в течение дня, но если я ему говорю какие-то мысли, шлю длинные голосовые, рассказываю про свои увлечения, он отвечает односложно, либо если в переписке, то может просто проигнорить. иногда ему не приходят уведомления, и он вообще может не отвечать по часу. это очень обижает. почему он так делает? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему пофиг на тебя. Отвяньот него, Займись своей жизнью

Гость
#2
Гость

А ему пофиг на тебя. Отвяньот него, Займись своей жизнью

он говорит, что любит, сам спрашивает как дела, а когда рассказываю, вот это. у нас отношения

#3

Мне бы твоего парня. Люблю немногословных. А ты его видимо достала бесполезным потоком информации, что он устал под тебя подстраиваться

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Мне бы твоего парня. Люблю немногословных. А ты его видимо достала бесполезным потоком информации, что он устал под тебя подстраиваться

зачем тогда со мной быть в отношениях?

#5
Гость

зачем тогда со мной быть в отношениях?

Его видимо всё устраивает. Поговори с ним, всё выясни. Язык на что дан🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Судя по посту у вас нет отношений. Переписка - это просто переписка. Возможно при личной встрече парень вам лично ответит на некоторые ваши вопросы, на которые не стал отвечать в смс. А может просто такое безразличие демонстрирует.

дети чая
#7

немногословные мужики как правило обладают сильной половой конституцией и наоборот - болтуны в постели ноль. в то время пока ты ему пишешь - он жарит твою маму как в последний раз

Гость
#8
дети чая

немногословные мужики как правило обладают сильной половой конституцией и наоборот - болтуны в постели ноль. в то время пока ты ему пишешь - он жарит твою маму как в последний раз

сильно сказано, дети чая

Шопен, но не Гауэр
#9

Может, он немного туповат?) Я просто тоже такая, молчу и всех игнорю, потому что не могу придумать нормальный ответ.

Гость
#10
дети чая

немногословные мужики как правило обладают сильной половой конституцией и наоборот - болтуны в постели ноль. в то время пока ты ему пишешь - он жарит твою маму как в последний раз

Не, это никак не взаимосвязано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: