Гость
Статьи
парень ведет себя …

парень ведет себя грубо и агрессивно

У меня такая проблема. Мой молодой человек любит жесткий секс.
Любит в постели говорить разные пошлости.
Просит меня повторять то,что сказал.
"Скажи что тебе хорошо!" "скажи что тебе нравится мой большой ..."
ну общую суть поняли. Нет смысла цитировать.
Заставляет делать ему глубокий минет горловой. Я не умею,давлюсь,текут слюни,задыхаюсь. А он твердит "бери,бери глубже!!" Говорю что не хочу анал,он все равно пытается войти ТУДА,при чем без смазки и подготовки пихает и всё. Вчера оставил меня после 22 вечера без сил. Уснула после его ухода. В коридоре одетый пытался приставать,раздевать. Снова эрекция была. И не смущало его что соседи в этот момент выходили на лестничную площадку. Я говорю-"тише,услышат!" А он сказал-"пофиг на них,пусть завидуют! Пусть слышат как я тебя ...хаю!"
И вообще ему от меня,получается,нужен только секс. Немногословен,отвечает односложно-"да","нет","не знаю".Не хочет поддерживать диалог. В перерыве сбегала в душ,он попил воду и снова в койку потащил. Эрекция у него очень хорошая,желание постоянно. Прошло 5 минут и он снова готов. Вчера задумалась,что я для него просто как ш...ха для секса,с которой можно делать что хочешь. Во время секса пошла кровь,начались месячные от этой долбежки.
Шлепал по попе до такой степени,что зад весь красный и горел огнем. Старалась,ублажала но он за несколько часов так толком и не дошел до "финиша".
О том,как мы познакомились,писать не буду.Если кого заинтересует,я расскажу. Если это важно. #секс

диана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вряд-ли кого-то интересует как вы нашли друг друга. Ваши фетиши - ваше дело. Чего от форума вам надо?

Гость
#3

Это не нормально. Ищите того, чье отношение к вам вас устроит)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: