Гость
Статьи
Парень волнуется при …

Парень волнуется при мне

Познакомилась с парнем,ему 18,мне 21. Постоянно пишет,лайкает все фотки,до дома провожает. Гуляли вдвоём и он очень стесняется,волнуется. Провожал до дома и мы поцеловались. Он почему-то рассмеялся,я спросила в чем дело,он сказал ничего и продолжил целовать уже без смешков. Вчера тоже была на улице с ним и его другом,сидели в моей машине и я заметила,что у него тряслись руки. Очевидно он очень волнуется от моего присутствия. Но при переписке очень немногословен и общается на пох,хотя написывает сам. Что вообще его поведение значит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да включенный он,что не понятно.

Гость
#2

Может дело в вашем характере.

Гость
#3

Он на наркотиках, скорее всего адренохром, так что лучше держись от него подальше.

#4

Мой бывший написал , что ему пофиг на меня, а через пару дней просит сына ему показать, ( сын от другого)
Я вышла к нему, а он целоваться лезет, тискался с сыночком моим, и пытался как бы случайно притронуться ко мне несколько раз. ***

Гость
#5

И зачем вам этот тинейджер? Девки твоего возраста ищут себе мужиков гораздо старше, а ты каких-то молодых сопляков трясущихся ищешь, которые наверно еще ни с кем не целовались....

Гость
#6
Гость

И зачем вам этот тинейджер? Девки твоего возраста ищут себе мужиков гораздо старше, а ты каких-то молодых сопляков трясущихся ищешь, которые наверно еще ни с кем не целовались....

Ага, даже интересно чем может привлечь в 21 год, паренек 18-летний?
И тут явно не сильная мужская харизма?

Чертополох
#7

Вы бы парня то по старше нашли, этак 25.. 30 лет. И такого "экстрима" не было бы ;))
Да для вас он ребенок. Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: