Гость
Статьи
Мне писал известный …

Мне писал известный солист.

Мне в ВК писал известный солист, до того как стал известным. лазала по старым перепискам в вк и смотрю известное имя и текст - Прива, познакомимся? 6 лет назад. Солист уровня "Крид, Тима Белоруских....." я в шоке, теперь депреснят жуткий, я в то время когда он писал, бегала за другим, а он меня слил потом! Сейчас могла бы жить как надо, а не в заднице быть!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышь ты...
А не хочешь 20 бтц по 350 баксов продать очкуя что он завтра 200 баксов будет? Это конечно не прям ***, но когда он по 20к стал я думал дрисну и крякну, а потом меня соседи в жидкой дрисне найдут.

Писал он ей.. Мало ли бы что у вас там вышло.

Гость
#2

Знакомая ситуация. Произошло со мной, можете верить, можете не верить. На пересадке в аэропорту в Шарль-де-Голь. Заказывала кофе, в очереди стоял парень восточной внешности, симпатичный. Разговорились, попили кофе, обменялись контактами. Прилетела домой, он ещё долго писал, а я на от**** отвечала, думала «вот идиот пристал», в итоге просто игнорила. Потом чисто из интереса зашла на его инст, начала копаться. Докопалась до того что в интернете узнала что папа его министр в одном королевстве. Написала ему сразу же «привет, как дела?». Игнор а потом блок. Вот так. Просто ж**а.

Гость
#3

Ржу нимагу:))). Хотите свои *** за дорого продать? ГЫыыыыы

Гость
#4

Продажные шкуры плачут 😂
Так Вам и надо , эгоистки 😊

Гость
#5
Гость

Ржу нимагу:))). Хотите свои *** за дорого продать? ГЫыыыыы

Дак да, хотела. Только поздно, не вышло. Ну и *** с ним, чё поделать.

Гость
#6
Гость

Продажные шкуры плачут 😂
Так Вам и надо , эгоистки 😊

Ой, не завидуйте 🤪

Гость
#7

СОЛИСТ, на зоне капусту солил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: