Гость
Статьи
Парень волнуется

Парень волнуется

Мне 20, моему мч 18, встречаемся почти год, сегодня был первый секс. Первый для нас обоих. Вроде он и старается, но как то робко, постоянно в процессе спрашивал, нравится ли мне, может по другому, просил меня быть сверху, чтобы передать мне процесс. Спросила чего с ним такое, он говорит, что боится, что не удовлетворит меня, хотя я ему сказала, что мне все нравится. Как поступить? Хоть я в итоге кончила, но я тоже хочу немного просто полежать и покайфовать, чтобы какое то время меня парень, а потом я его, а не только я сверху его. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас точно :" первый" секс ?
Лихо Вы ..прям как "опытная"

Гость
#2
Гость

У Вас точно :" первый" секс ?
Лихо Вы ..прям как "опытная"

Да, точно.

#3

ну и сделайте себе подарок к празднику—бросьте его нахрен

Гость
#4
три тыщи сов

ну и сделайте себе подарок к празднику—бросьте его нахрен

Да зачем бросать? В сексе всё неплохо, просто как-то раскрепостить бы его, дать понять, что мне с ним в постели нравится.

Гость
#5
Гость

Да зачем бросать? В сексе всё неплохо, просто как-то раскрепостить бы его, дать понять, что мне с ним в постели нравится.

Это нормально для первого секса. Парни очень много об этом думают, готовятся. Половина из них только и ждет, как присунут и получат свое удовольствие. Другая половина вообще о своем удовольствии не думает, только о том, что подумает партнерша. В основном это неуверенные в себе по жизни парни. Тебе, очевидно, хотелось бы такого, который в первом варианте. Секс с ним будет круче, но если подождать, то может и этот научится, при правильном подходе. Научится только если станет увереннее в себе во всем, не только в сексе, а на это нужны годы. Но вот в отношениях, человек, который думает о партнерше, может быть в сто раз лучше того, кто думает только о себе, и никакой секс этого не стоит. Если парень тебе действительно нравится, или ты его даже любишь, то поддержи его, дай время, покажи, расскажи, как надо, как тебе нравится и прочее. Терпения понадобится очень много.

Гость
#6

Повесть "Наташка и соевый куколд"

Гость
#7

А подарки дарит или жмот?

Гость
#8

А тебя прям волнует что он волнуется. Нашла сыночка. Мамка столи

#9

А куни он делает или отказ?

Кот-Обормот
#10

Общайтесь. Рассказывайте друг другу о своих желаниях и своих предпочтениях. Экспериментируйте всяко - разно и делитесь ощущениями. Вы друг у друга первые - наслаждайтесь этим, такое не часто бывает :)

Гость
#11
Oksana

А куни он делает или отказ?

Конечно делает. Я же говорю, сам секс меня удовлетворяет, просто хочу, чтобы мой парень тоже расслабился со мной и сам получил больше удовольствия.

Гость
#12

Ну, кстати, я ему предложила сегодня секс, он согласился. Я в процессе постанывала, выкрикивала: "дааа, ещёёёё, вот так" и всякое такое. Вроде как поувереннее сегодня было, мне такой секс гораздо больше понравился, ощущения даже ярче были) Просто имхо наш возраст - просто лучшие в плане интимной жизни годы, с наилучшими ощущениями, хочется это время на все сто наслаждаться этим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: